Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    советую взять с собой человека понимающего в авто....сами вы наверняка ничего не определите. битая- небитая,крашенная - некрашенная,вскрывался ли ДВС, состояние ходовой,изношенность резины на ведущих колёсах, менялись ли стёкла(наличие фирменного стикера) да и много ещё чего...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Значит придется ехать на диагностику.

      Комментарий


        Могу предложить Лачетти корейской сборки в топовой комплектации (кожа, климатконтроль, мультируль, подогревы сидений и пр.) , отс, пробег 85 ткм. Есть небольшие косяки по бамперу и лкп.

        Комментарий


          Приветствую. Появились мысли приобрести машинку по выше седана. Больших требований к проходимости нет - достаточно наличие 4ВД (подключаемый или нет - пока не определился) + АКПП.
          Хочу купить авто в возрасте 4- 5-ти лет. Старше не хочу, на более свежую нет денег, кредитование не рассматриваю. После лазания по инету (колеса, все возможные обзоры и т.д.) в поле зрения есть 5-6 моделей: RAV-4, CR-V, Сузуки Гранд ВИтара, Субару Форестер ну и МСС Аутлендер и возможно Форд Каптива. Хотелось услышать мнение форумчан и мнение тех, кто непосредственно владеет той или иной моделью. В Равчике смущает маленький багажник. СРВ дорогая в обслуге и вроде как движок в мороз капризничает, Витара смущает немного старомодным внешним видом и наличие понижайки и блокировки дифа мне вроде бы как не особо надо....Субарики вроде как тож замороченные по ремонту, ММс - дорогие запчасти...Каптива больше смущает что скорее всего будет местной сборки. Ну кто что скажет??

          Комментарий


            на мой взгляд самый приемлемый вариант это Равчик и Витара...но на вкус у всех фломастеры разные.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              да у всех машин свои замарочки, главное выяснить для себя, сколько сможете вкладывать в машину в месяц не считая гсм, отсюда и плясать

              Комментарий


                Хонда и Мицубиси лучше всех по соотношению цена/качество. Каптива это Шевроле, а не Форд. Есть хроническая болезнь с цепями привода ГРМ. Местная сборка пусть вас не смущает. У Субару архаичный мотор 2.5 и по мелочи всю душу вынет. Сузуки самая проходимая по типу трансмиссии, при этом тесная и редкая в наших краях. Тойота... Хорошо покупается и продается. В ликвидности не прогадаете.
                Последний раз редактировалось fkzuk; 05-28-2013, 07:05 PM.

                Комментарий


                  Какие мнения у специалистов и не очень о Ниссан Кашкай 2 на палке 4ВД? с нуля из салона.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Какие мнения у специалистов и не очень о Ниссан Кашкай 2 на палке 4ВД? с нуля из салона.
                    Назову очевидные косяки, хотя не специалист: скрипучий салон, шумная подвеска, слабая печка. Не поверите, козлит машинка. Плюсы: верткая, с приличным клиренсом и малыми свесами, хорошо заводится в мороз, отличный мощный кондиционер, красивый салон.
                    Последний раз редактировалось fkzuk; 05-28-2013, 07:50 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Приветствую. Появились мысли приобрести машинку по выше седана. Больших требований к проходимости нет - достаточно наличие 4ВД (подключаемый или нет - пока не определился) + АКПП.
                      Хочу купить авто в возрасте 4- 5-ти лет. Старше не хочу, на более свежую нет денег, кредитование не рассматриваю. После лазания по инету (колеса, все возможные обзоры и т.д.) в поле зрения есть 5-6 моделей: RAV-4, CR-V, Сузуки Гранд ВИтара, Субару Форестер ну и МСС Аутлендер и возможно Форд Каптива. Хотелось услышать мнение форумчан и мнение тех, кто непосредственно владеет той или иной моделью. В Равчике смущает маленький багажник. СРВ дорогая в обслуге и вроде как движок в мороз капризничает, Витара смущает немного старомодным внешним видом и наличие понижайки и блокировки дифа мне вроде бы как не особо надо....Субарики вроде как тож замороченные по ремонту, ММс - дорогие запчасти...Каптива больше смущает что скорее всего будет местной сборки. Ну кто что скажет??
                      А каков ваш бюджет?
                      Перечисленные авто в хорошем состоянии стоят примерно 28 000 и более. Поэтому многие начинают склоняться к новым авто. К примеру за 30 500 уже можно купить новую Каптиву.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        А каков ваш бюджет?
                        Перечисленные авто в хорошем состоянии стоят примерно 28 000 и более. Поэтому многие начинают склоняться к новым авто. К примеру за 30 500 уже можно купить новую Каптиву.
                        ну все перечисленные модели 2008 года имеются в продаже от 25 тыс у.е и выше..предполагаю вписаться в 26тыс....хотя соглашусь..что возможно будут какие-то косяки по состоянию машины. Смотреть надо будет.

                        Комментарий


                          новые Рено Дастер неа?
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                            ну все перечисленные модели 2008 года имеются в продаже от 25 тыс у.е и выше..предполагаю вписаться в 26тыс....
                            Ну вот, забил в поиск авто (полный привод, 2008 год, цена 25000, У-Ка) и ни одного вашего варианта нет. Может вы по всему КЗ смотрите )
                            хотя соглашусь..что возможно будут какие-то косяки по состоянию машины. Смотреть надо будет.
                            Вы видимо ещё не смотрели машины в живую. Съездите... посмотрите. Всё не так радужно как кажется.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Так вот же отзыв! на этом же форуме... так то можно и вообще новую машину купить
                              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                на мой взгляд самый приемлемый вариант это Равчик и Витара...но на вкус у всех фломастеры разные.
                                мне тоже гранд витара больше других в данном диапазоне нравиться да и трансмиссия у него однако по лучше, когда нибудь оочень выручит а есть пить не просит
                                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                                Хонда и Мицубиси лучше всех по соотношению цена/качество. Каптива это Шевроле, а не Форд. Есть хроническая болезнь с цепями привода ГРМ. Местная сборка пусть вас не смущает. У Субару архаичный мотор 2.5 и по мелочи всю душу вынет. Сузуки самая проходимая по типу трансмиссии, при этом тесная и редкая в наших краях. Тойота... Хорошо покупается и продается. В ликвидности не прогадаете.
                                выб сразу и список мелочей приводили бы)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X