Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Господа, мне кажется вам очень знакомо слово аутофелляция.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      а тебе не кажется что при встрече придётся ответить за оскорбление? земля то круглая... вдруг будешь в У Ка,будь хорошим мальчиком-позвони. ну если духа хватит.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        а тебе не кажется что при встрече придётся ответить за оскорбление? земля то круглая... вдруг будешь в У Ка,будь хорошим мальчиком-позвони. ну если духа хватит.
        Боюсь оскорбить ещё больше, но мне реально эта тема напоминает басню Крылова "Кукушка и Петух".

        PS. Кузов вроде взрослый дяденька, опытный, а не знает, что публичные угрозы это, мягко говоря, опрометчиво. Особенно если ты не пятнадцатилетний подросток.
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          ну здесь ты отчасти прав..... но если есть за что,почему бы и не похвалить?

          - - - Добавлено - - -

          родной...а где ты увидел угрозы ? я действительно достаточно взрослый чел и бить людей вроде как давно перестал... а вот посмотреть как ты повторишь всё что здесь наваял но глядя в глаза оппоненту хотелось бы очень.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            ну здесь ты отчасти прав..... но если есть за что,почему бы и не похвалить?

            - - - Добавлено - - -

            родной...а где ты увидел угрозы ? я действительно достаточно взрослый чел и бить людей вроде как давно перестал... а вот посмотреть как ты повторишь всё что здесь наваял но глядя в глаза оппоненту хотелось бы очень.
            Курбан, у него сроду духа не хватит
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              А мы пойдём на Север!
              Плавно перетекаем в произведение Р. Киплинга "Маугли".
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Сообщение от beer_lvr Посмотреть сообщение
                Да просто там чуть тормоз приспустишь, машина уже рвет. :)
                А че за машина, если не секрет? Не ОКА-STI? :laugh4:
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Принц Джоффри
                  Надо вам, батенька, осваивать движение задним ходом. И парковку им же. Неуверенно как-то... Да и близко прижимаетесь. :)
                  Никуя обзора ж нет. Из Оки-то из этой.
                  Последний раз редактировалось Пять килограмм; 07-12-2013, 02:19 PM.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                    Никуя обзора ж нет.
                    Камору надо ставить)))

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Камору надо ставить)))
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                        Никуя обзора ж нет. Из Оки-то из этой.
                        Ставь парктроник с камерой заднего вида. У оки, кста, обзор отличный. А вот в ващем дрындылете. :)

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Камору надо ставить)))
                          эээ братан машина впирод должна ехаит зачем мне назад сдавать я чё лохтирпила какой

                          Created by Ruslan Khayrullin. Open and watch this coub with all the loops!
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            кино и немцы))
                            давно слежу за это темои в качество зрителя. давольно часто становится смешно)) вот как сеичас например. жду продолжения)

                            Комментарий


                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              Господа, мне кажется вам очень знакомо слово аутофелляция.
                              Реально с твоей стороны почувствовал оскорбление,могу устроить тебе экскурсию слюдми,которые за это спросят по полной и еще заставят этим заниматься.До понедельника если не будет извинений в этой же теме я сниму лог с уккз и по нему направлю людей,они уже в курсе

                              На счет фоток я не против
                              Последний раз редактировалось Som; 07-13-2013, 12:48 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Как дети ей богу))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X