Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Где достать?
    Не обольщайтесь. Удар это аргонно-дуговая сварка переменного тока, а не клей.

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      Ника, мне варили дырки в бензобаке
      сначала холодной сваркой, потом снимали и паяли
      в итоге переплатила в два раза и купила новый бак
      а так то конечно решайте сами)))
      В зиму раскидывать пол-машины негде и нет времени. А на СТО слишком дорого. Трещина небольшая вовсе. Так что вариант только клеить заплатку, предварительно слив масло, обезжирив и зашкурив поверхность.
      Трещина появилась вследствие удара балки по поддону верхнему.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Где достать?
        Просто обратится в личку
        Последний раз редактировалось Piranya; 01-22-2013, 10:53 PM.
        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          В зиму раскидывать пол-машины негде и нет времени. А на СТО слишком дорого. Трещина небольшая вовсе. Так что вариант только клеить заплатку, предварительно слив масло, обезжирив и зашкурив поверхность.
          Ника, я убеждать не буду, мне без разницы что ты делать будешь, но лучше просто выкинь деньги в окно и еще с недельку на машине не езди и нервничай по какому нибудь поводу
          я тоже пыталась сэкономить время и деньги
          все эти пайки для скупых дураков, если и поможет, то не надолго
          а скупой как известно платит дважды
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            Ника, я убеждать не буду, мне без разницы что ты делать будешь, но лучше просто выкинь деньги в окно и еще с недельку на машине не езди и нервничай по какому нибудь поводу
            я тоже пыталась сэкономить время и деньги
            все эти пайки для скупых дураков, сели и поможет, то не надолго
            а скупой как известно платит дважды
            Я и так пока не езжу) Пусть стоит до весны. Только по необходимости)

            Комментарий


              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
              Кузов,полностью с тобой согласен,но как вариант,есть такая сварка "Удар",еще с совдепии,принцип-разжижение трещины и превращение в монолит,несколько раз делал сам,на Ф В5,и на Аудях,ходят как заводские(ну как вариант,было бы предложено...)
              Если сможете заварить поддон не снимая, то вы МАСТЕР!

              Комментарий


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Не обольщайтесь. Удар это аргонно-дуговая сварка переменного тока, а не клей.
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                Ника, мне варили дырки в бензобаке
                сначала холодной сваркой, потом снимали и паяли
                в итоге переплатила в два раза и купила новый бак
                а так то конечно решайте сами)))
                з.ы. когда новый бак купила, хотелось вернуться к тем, кто мне бак паял и деньги за это брал, и спросить добрых людей - что ж не сказали, что все это дохлый номер и пустая трата денег
                Я не хочу ничего говорить,но значит такие пайщики
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                  Я не хочу ничего говорить,но значит такие пайщики
                  они нормальные пайщики, на углу Пограничной и трамвайной линии. перед пайкой, бак пропаривали в депо. помогло ровно на неделю, а с холодной сваркой до этого несколько месяцев про каталась
                  все это временно и гарантию ни кто не даст, а простите коробка, это не бензобак, тут если навернется из за этой пайки, ремонт в копейку встанет
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ...и спросить добрых людей - что ж не сказали, что все это дохлый номер и пустая трата денег
                    Слово авось на другие языки не переводится.

                    Комментарий


                      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                      Слово авось на другие языки не переводится.
                      "авось" и "денег хоца")))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                        Не обольщайтесь. Удар это аргонно-дуговая сварка переменного тока, а не клей.

                        Масса ударника и скорость перемещения обеспечивают необходимую энергию, идущую на образование качественного сварного соединения. В состыкованных деталях при однократном приложении динамической нагрузки происходит локализация пластической деформации в зоне контакта, мгновенное снятие микронеровностей и образование качественного сварного соединения за доли секунды. При этом общая деформация сварного соединения не превышает 10—15%.
                        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                        Комментарий


                          Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                          Масса ударника и скорость перемещения обеспечивают необходимую энергию, идущую на образование качественного сварного соединения. В состыкованных деталях при однократном приложении динамической нагрузки происходит локализация пластической деформации в зоне контакта, мгновенное снятие микронеровностей и образование качественного сварного соединения за доли секунды. При этом общая деформация сварного соединения не превышает 10—15%.
                          Я все понимаю, деформация минимальна. Девушка хочет, чтобы Вы заварили поддон снизу, не снимая, ну или сбоку, если авто аккуратно положить набок. При этом обезжирить трещину на всю глубину не реально. Можно лишь вылизать внешнюю поверхность поддона.
                          Последний раз редактировалось fkzuk; 01-22-2013, 11:08 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                            Я все понимаю, деформация минимальна. Девушка хочет, чтобы Вы заварили поддон снизу, не снимая, ну или сбоку, если авто аккуратно положить набок.
                            А сварке балка не помешает разве?
                            На бок не надо. Она уже лежала на боку... Оттудова и проблемы с поддоном.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              А сварке балка не помешает разве?
                              На бок не надо. Она уже лежала на боку... Оттудова и проблемы с поддоном.
                              Конечно помешает. Но ведь можно движок открутить от крепления к кузову и задрать максимально вверх, если машинка стоит колесами вниз. Было бы желание. Ваша проблема в обезжиривании. Деталь перед сваркой тщательно обезжиривают. Про всякие холодные сварки и прочие эпоксидки я вообще молчу - они бесполезны в вашем случае.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                А сварке балка не помешает разве?
                                На бок не надо. Она уже лежала на боку... Оттудова и проблемы с поддоном.
                                Ника ,поддон нужно снять,и обезжирить,если хочешь добиться результата,
                                Fkzuk,а лучше машинку на крышу вертануть,так еще луче бу,
                                Поддон снимается просто,опустить балку и открутить болты крепления поддона,делов на полчаса
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X