Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я это Я

    Комментарий


      Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
      По поводу отличия я уже писал и про 8100 что это не гидрокрекинг
      и не ПАО, а полное расщипление молекул с последующим их созданием,
      тем самым отсутствие тяжелых нефтянных фракций,высокий индекс вязкости
      ,стойкость к окислению.
      Дорогие зрители, в команде Motul произошла замена игрока! Предыдущему игроку была выдана карточка за хамство и тренер удалил его с поля. Свежий игрок пока заметно отличается уровнем подготовки в лучшую сторону! Матч продолжается!

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Дорогие зрители, в команде Motul произошла замена игрока! Предыдущему игроку была выдана карточка за хамство и тренер удалил его с поля. Свежий игрок пока заметно отличается уровнем подготовки в лучшую сторону! Матч продолжается!
        Видимо, в этот раз пиво отсутствует...
        А почему на никуда не приглашают масло менять?
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Я читаю и то же самое думаю - приготовились, удобно сели, приготовили попкорн - начинаем сраться...

          ЗЫ Вера михайловна - это он?

          Это из серии угочавес?
          Я тоже уже здесь с попкорном) Внимательно вчиталась в текст Веры Михайловны (-вича) что-то мне напоминает) или кого-то) Речь слишком похожа) Ну посидим почитаем еще) Чтоб удостоверится в качестве масла)

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Я тоже уже здесь с попкорном) Внимательно вчиталась в текст Веры Михайловны (-вича) что-то мне напоминает) или кого-то) Речь слишком похожа) Ну посидим почитаем еще) Чтоб удостоверится в качестве масла)
            Милая Ирник, напоминать что-то Я Вам никак не могу т.к Я воодушевлена, а кого то уж тем более, потому как Я новичок и мы с Вами не знакомы...

            Комментарий


              Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
              Милая Ирник, напоминать что-то Я Вам никак не могу т.к Я воодушевлена, а кого то уж тем более, потому как Я новичок и мы с Вами не знакомы...
              Я не Ирник, я Nika)

              Комментарий


                Извеняюсь, Ника...

                Комментарий


                  Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                  Извеняюсь, Ника...
                  Ну, пипец.
                  Вообще-то тема про масло...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                    т.к Я воодушевлена
                    Тоже стакан залудили что ли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Тоже стакан залудили что ли?
                      Не у меня одной такое впечатление?
                      Они все сговорились, что ли?
                      И вообще, вы о масле собираетесь говорить?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Я сегодня залил масло пожиже. Ездил на Мобил 5W40, залил 0W40. Запускаю машинку утром при помощи Webasto. По поводу серы, щелочного числа, моющих свойств и "полного расщИпления молекул с последующим их созданием" не заморачиваюсь. Есть допуск WV 502.00 и баста.
                        Последний раз редактировалось fkzuk; 12-13-2012, 05:49 PM.

                        Комментарий


                          о масле....вот если втащить в себя стакан просто подсолнечного масла наверное просто обо..ёшься... а если стакан Мотюля?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            ....а если стакан Мотюля?
                            Помолодеешь лет на 5, видимо.:wink3:

                            Комментарий


                              Мне весь околомотюльный срач напоминает популярную в 90-х годах чудо-присадку "ER". Тогда еще не было придумано слово "нанотехнологии", но уже было "развод на бабки".

                              Комментарий


                                Вся правда о Мотюль Премиум класса!
                                Машина соседа ДО применения масла Мотюль:
                                07169.jpg
                                и после...
                                70628.jpg
                                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X