Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    Ну и видимо как типичный крассавчик не много туповат :beach:
    Нуууу...красавчики любют туповать)))Чут что прижмут, понятию не имеют...))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    По ряду причин:
    1. Я понятия не имею, что там на самом деле происходило. И никто из нас не имеет. (например, была версия, что подожгли сами себя, кидаясь коктейлями молотова)
    ?
    Судя по твоему словоблудию,и Беркут сам себя поджигал..(например...Была версия)
    Не здря тебя вернули-прикольно...))

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Судя по твоему словоблудию,и Беркут сам себя поджигал..(например...Была версия))
      Нет. Никак из моих слов такого вывода сделать нельзя. Ну логикой нельзя в смысле. А без логики (или с тем, что заменяет логику у большинства моих оппонентов) можно любой вывод сделать, конечно.
      Кидались с крыши коктейлями молотова осажденные в доме профсоюзов? Могли этим устроить пожар? - вполне логичная версия.
      Покажи такую же про беркут?)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Нет. Никак из моих слов такого вывода сделать нельзя. Ну логикой нельзя в смысле. А без логики (или с тем, что заменяет логику у большинства моих оппонентов) можно любой вывод сделать, конечно.
        Кидались с крыши коктейлями молотова осажденные в доме профсоюзов? Могли этим устроить пожар? - вполне логичная версия.
        Покажи такую же про беркут?)
        А могли и устроить.... Правильно? Двери сами подпереть снаружи могли, стрелять в себя сами и палками сами себя били могли, чтобы наверняка.... Вы на кофейной гуще гадаете? Либо могли, либо не могли......

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          1. Вполне может быть. Я опять-таки не имею опыта общения с крассавчиками (я с красавицами считаю правильнее), чтобы делать выводы. Но поверю тебе)
          2. Ну дык что там с людьми на видео-то? Откуда кого из них выперли.
          1. Ага, ни в школе, ни в шараге, ни на работе ни в магазине ты их не видел и не общался, а при подозрении на такого, ты бежал от него по дальше, придерживая кулаком самое ценное, на всякий случай. По этому твоего опыта и не хватает сказать что они туповатые? Других вариантов я не представляю...
          2. яж тебе говорю из партии таких выгнали, из партии

          ps что бы даже ты понял, претензия к украине, не потому что там каких то терпил назначили за исполнителей, а потому что вся страна не осудила это преступления и поэтому взяла на себя ответственность за него, и них еще мозгов хватило не просто заткнуться хотя бы и сделать вид что ни чего не было, они еще и радовались.

          Комментарий


            Вспомнился мультик, Следствие вели колобки.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              А могли и устроить.... Правильно? Двери сами подпереть снаружи могли, стрелять в себя сами и палками сами себя били могли, чтобы наверняка.... Вы на кофейной гуще гадаете? Либо могли, либо не могли......
              Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                А могли и устроить.... Правильно? Двери сами подпереть снаружи могли, стрелять в себя сами и палками сами себя били могли, чтобы наверняка.... Вы на кофейной гуще гадаете? Либо могли, либо не могли......
                Нет. Я не гадаю. Я сомневаюсь:
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                1. Я понятия не имею, что там на самом деле происходило. И никто из нас не имеет. (например, была версия, что подожгли сами себя, кидаясь коктейлями молотова)?
                Это у вас все просто-понятно - вы уже решили: майдановцы сожгли. А я показываю видео, где майдановцы спасают людей. Прокомментируйте пожалуйста этот факт. Без гаданий.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."
                А давай тебя спросим? Итак, уважаемый SD_ "Какой шанс встретить динозавра ну улице?"

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                По этому твоего опыта и не хватает сказать что они туповатые? Других вариантов я не представляю...
                Ну да. Я по "встрече в магазине" не могу оценить туповат человек или нет.

                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                2. яж тебе говорю из партии таких выгнали, из партии
                А я тебя еще раз спрашиваю - кого и из какой. Как-нибудь подтвердить ты это можешь? Мало ли чего ты говоришь?)

                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                что бы даже ты понял, претензия к украине, не потому что там каких то терпил назначили за исполнителей, а потому что вся страна не осудила это преступления.
                Согласно распоряжению Одесского городского головы №366 от 05 мая 2014 года этот день является днем траура.

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Вспомнился мультик, Следствие вели колобки.
                  Скорее Следствие вели нацисты и мерзавцы. Может когда ни быть мы увидим нормальное следствие и человеческий суд над моральными уродами цинично, с особой жестокостью убивших людей в Одессе 2 го мая.
                  Примечательно что в Украине этот суд так и не состоялся... Вся дальше погружается в диктатуру олигархата некогда свободная Украина.
                  Тут нужен второй Нюренберг

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    над моральными уродами цинично, с особой жестокостью убивших людей в Одессе 2 го мая.
                    Всеми, кто убивал, или только теми, кто убил антимайдановцев? Ты как я вижу, "следишь" за судами - скажи, а сколько майдановцев погибло 2 мая в Одессе? Или ты их за людей не счтаешь? Или их "нежестоко" убили?

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Примечательно что в Украине этот суд так и не состоялся...
                    Дык был уже суд:
                    На сегодняшнем заседании Малиновского райсуда Одессы ключевой свидетель обвинения по делу о беспорядках в центре Одессы 2 мая 2014 года, в ходе которых погибли 48 человек, ранее судимый "антимайдановец" Александр Посьмиченко, отказался от показаний, данных им во время досудебного расследования. Свое решение Посьмиченко мотивировал тем, что своими показаниями может навредить себе.
                    - - - Добавлено - - -

                    Да, кстати, нацист - это "национал социалист". Последователь национал социализма. Именно поэтому в СССР нацистов (так их называл весь мир) называли фашистами. Чтобы у людей вопрос не возникал как это и у них "социализм" и у нас. А они, к слову, эти социализмы - родственники. У немцев по национальному признку - истребляли евреев, в СССР по классовому - истребляли буржуев и кулаков. Но это уже информация со звездочкой - только для отличников.

                    Комментарий


                      сначала ты ответь - ты вот защищаешь убийц невинных людей, прячешь за ложью - ты считаешь это правильно?

                      - - - Добавлено - - -

                      https://www.youtube.com/watch?v=mAm6zOI4j8k

                      - - - Добавлено - - -

                      http://ru.espreso.tv/article/2016/05/02/2_maya_cherez_2_goda_kogo_nakazaly_za_krovavye_sob ytyya_v_odesse

                      это по суду.
                      по состоянию на сейчас его официально приостановили.

                      - - - Добавлено - - -

                      Кыев за три года сделал все что бы скрыть убийц. к их сожалению это сделать невозможно и палачей рано или поздно но настигнет правосудие

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Скорее Следствие вели нацисты и мерзавцы. Может когда ни быть мы увидим нормальное следствие и человеческий суд над моральными уродами цинично, с особой жестокостью убивших людей в Одессе 2 го мая.
                        Примечательно что в Украине этот суд так и не состоялся... Вся дальше погружается в диктатуру олигархата некогда свободная Украина.
                        Тут нужен второй Нюренберг
                        Этого не будет никогда.
                        Понимаешь какая фигня, если привлечь к ответственности, то надо и признать и вину спонсоров переворота, а круг не ограничивается границами Украины.
                        Смекаешь?
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          сначала ты ответь - ты вот защищаешь убийц невинных людей, прячешь за ложью - ты считаешь это правильно?
                          Покажи мне ГДЕ я защищаю убийц любых людей (невинных, виноватых - любых)? Я подскажу - нигде. Я убийц любых осуждаю категорически, а вот ты предпочитаешь видеть только часть убийц, обобщая при этом.
                          В Одессе не только антимайдановцы погибли - их убийство не считается?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Этого не будет никогда. Смекаешь?
                          Нацисты тоже "тысячелетний рейх" строили. Смекаешь?

                          Комментарий


                            А глобально, события развиваются по очень хреновому варианту, Россия сидя не нефтегазовой игле стремится к сближению с западом и сша и другого варианта для неё нет, по крайней мере пока.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                            Нацисты тоже "тысячелетний рейх" строили. Смекаешь?
                            Ты чё как банный лист к жопе прилип, отвянь убогий.

                            - - - Добавлено - - -

                            С тобой общаться себя не уважать, на сим закончим.
                            Ты не видишь мня, а я тебя.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Россия сидя не нефтегазовой игле стремится к сближению с западом и сша.
                              Это ты из какого года вещаешь? Из 2012? Медведев про безвиз вещает, на параде победы куча представителей стран коалиции. А к 2017 в результате "стремления" как-то не тот результат был достигнут. Либо не стремились либо облажались в стремлении.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              С тобой общаться себя не уважать, на сим закончим.
                              Добавь в игнор) Или хотя бы наберись сил, чтобы просто не отвечать на мои сообщения! Слабо?;)
                              А не можешь - придется терпеть)

                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Ты не видишь мня, а я тебя.
                              У меня со зрением нормально - я тебя прекрасно вижу.

                              - - - Добавлено - - -

                              Ой, забыл! Еще один способ есть, с баном в конце который)

                              Комментарий


                                В Манчестере теракт. Много погибших и раненых. Светлая им память.
                                Игиловцы взяли на себя ответственность за это убийство мирных граждан...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X