Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    Ага, вот только предложи им вернуться в совковую Россию, они явно воспримут это как злую шутку)))

    - - - Добавлено - - -



    В смысле? Я же говорю, что любое сравнение США и РФ будет не в пользу РФ. Поэтому это несправедливо их сравнивать, так как у РФ никаких шансов приблизиться к США нет. Разве что только развязать войну и превратить другие развитые страны в убогие руины и сравнять условия жизни.
    Дело в том, что об этом говорят в т.ч. и те, кто вернулся в Россию .
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

    Комментарий


      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
      Ну разве это плохо? Нафиг ребенку углубленная физика, химия, биология, если не тянет к этим предметам? ...зачем американцу география, если все крутится вокруг США? ))) .
      Поэтому они посылают свой лучший флот к берегам Белорусии???)))

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        В смысле? Я же говорю, что любое сравнение США и РФ будет не в пользу РФ.
        Как это любое? Вот, например, сколько в США убили полицейские чернокожих подростков за год? Штук 10 наверное! А в РФ - ни одного чернокожего не убито полицией!
        Это еще не говоря о "внешнем долге"США!)))

        Комментарий


          Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
          Ага, вот только предложи им вернуться в совковую Россию, они явно воспримут это как злую шутку)))

          - - - Добавлено - - -



          В смысле? Я же говорю, что любое сравнение США и РФ будет не в пользу РФ. Поэтому это несправедливо их сравнивать, так как у РФ никаких шансов приблизиться к США нет. Разве что только развязать войну и превратить другие развитые страны в убогие руины и сравнять условия жизни.
          Никто РФ и США не сравнивает. Разговор за образование.
          Встретил одноклассника, 9 лет живет в США. Оказалось "лучшее образование" не выдержало конкуренции с средней школой У-КА.

          Комментарий


            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
            Ага, вот только предложи им вернуться в совковую Россию, они явно воспримут это как злую шутку)))

            - - - Добавлено - - -



            В смысле? Я же говорю, что любое сравнение США и РФ будет не в пользу РФ. Поэтому это несправедливо их сравнивать, так как у РФ никаких шансов приблизиться к США нет. Разве что только развязать войну и превратить другие развитые страны в убогие руины и сравнять условия жизни.
            мнда, с последовательностью мыслей у тебя тоже плохо.

            Комментарий


              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Дело в том, что об этом говорят в т.ч. и те, кто вернулся в Россию .
              Ну сколько таких будет в пропорции? Сколько людей из РФ эмигрировало в США и сколько вернулось? Посмотри для сравнения количество покинувших РФ за последние 26 лет, там миллионы людей уехало... А вернулось? Единицы, поэтому население РФ сокращается бешеными темпами, потому что эмиграционные настроения в РФ всегда были высокими.

              - - - Добавлено - - -

              Для интереса посмотрел сколько людей было в РФ на момент распада СССР, было около 149 млн человек. А на момент аннексии Крыма уже около 143 млн....

              Комментарий


                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                Ну сколько таких будет в пропорции? Сколько людей из РФ эмигрировало в США и сколько вернулось? Посмотри для сравнения количество покинувших РФ за последние 26 лет, там миллионы людей уехало... А вернулось? Единицы, поэтому население РФ сокращается бешеными темпами, потому что эмиграционные настроения в РФ всегда были высокими.
                я вот понять не могу, за что агетируешь, ну против рф дак фиг с ним
                против Русского мира и идеи? ну тогда учи английский забывай русское как дурной сон и пока
                или ты этот, как модно щас говорят наоборотник :laugh2:

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  я вот понять не могу, за что агетируешь, ну против рф дак фиг с ним
                  против Русского мира и идеи? ну тогда учи английский забывай русское как дурной сон и пока
                  или ты этот, как модно щас говорят наоборотник :laugh2:
                  Я не агитирую, я выражаю свое мнение. И можно без этих ватных высеров, более менее норм же было общение))))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Как это любое? Вот, например, сколько в США убили полицейские чернокожих подростков за год? Штук 10 наверное! А в РФ - ни одного чернокожего не убито полицией!
                  Это еще не говоря о "внешнем долге"США!)))
                  Точно))) Еще у них президент Обизяна))) США - РФ счет 1-1 )))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                    Я не агитирую, я выражаю свое мнение. И можно без этих ватных высеров, более менее норм же было общение))))

                    - - - Добавлено - - -



                    Точно))) Еще у них президент Обизяна))) США - РФ счет 1-1 )))))
                    вай какой нежный да:beach:
                    ладно, где был ватный высер то
                    мне интересно, ты против рф или Русского мира? и идеи?

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      мне интересно, ты против рф или Русского мира? и идеи?
                      А что такое русская идея-то? Нету её у русских. Могла бы быть, да не дожил заказчик:

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        вай какой нежный да:beach:
                        ладно, где был ватный высер то
                        мне интересно, ты против рф или Русского мира? и идеи?
                        Мне все равно на РФ и русский мир)) С какой стати эта чушь меня должна волновать? Я лишь за то, чтобы все называли своими именами, что РФ - бедная страна с нищим населением, с претензией на величие, которого у нее нет. США - настоящий Мировой лидер, который носит это звание по праву. Вот и все)

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          вай какой нежный да:beach:
                          ладно, где был ватный высер то
                          У калкулятора чисто пиндосовская стратегия: сам насрал, другим нельзя.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                            Я не агитирую, я выражаю свое мнение. И можно без этих ватных высеров, более менее норм же было общение))))

                            - - - Добавлено - - -



                            Точно))) Еще у них президент Обизяна))) США - РФ счет 1-1 )))))
                            Оказывается твоя кампания сама знает проколы США.
                            Ачего то сами не едете туды???Если там лучше)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                              Мне все равно на РФ и русский мир)) С какой стати эта чушь меня должна волновать? Я лишь за то, чтобы все называли своими именами, что РФ - бедная страна с нищим населением, с претензией на величие, которого у нее нет. США - настоящий Мировой лидер, который носит это звание по праву. Вот и все)
                              эх, не там ты теряешь значить лучшие годы своей жизни, учи англ, едь в США и наслаждайся, не стоит тут томиться.

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                А чего то сами не едете туды???Если там лучше)))
                                Слушай, а вот, например, на лексусе лучше ездить, чем на ладе. Это же понятно всем, что лучше! А чего все тогда на лексусах не ездят?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                эх, не там ты теряешь значить лучшие годы своей жизни, учи англ, едь в США и наслаждайся, не стоит тут томиться.
                                Прости, а ты отчего "лучшие годы своей жизни" теряешь здесь, а не в РФ или где там Русский мир сейчас понасыщеннее, в ДНР?
                                Русский ты уже к тому же знаешь, а?))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X