Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Лазурный берег он охраняет! aNNutKa, зачем постить такие картинки? Ну посмотрите повнимательнее, это же фотошоп, причём грубая работа.
    Так я о том и пишу, что противно насколько же жалко выглядит украинская пропаганда. Фотошоп заметен не вооруженным взглядом, все эти их потуги представить себя невинными страдальцами от рук России. Мерзко.

    Комментарий


      В сводках за вчерашний день нарвался на:
      Бойцы армии Новороссии провели успешную операцию по захвату у противника ракетной установки «Точка-У» в Донецкой Народной Республике.

      Комментарий


        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Так СЏ Рѕ том Рё пишу, что противно насколько же жалко выглядит украинская пропаганда. Фотошоп заметен РЅРµ вооруженным взглядом, РІСЃРµ эти РёС… потуги представить себя невинными страдальцами РѕС‚ СЂСѓРє Р*РѕСЃСЃРёРё. Мерзко.
        мая тут нипричомъ :). Етта Ондатра не глянула, кем ноутбук на форуме отметился )). ...... Точка У новороссам досталась... Ждём очередную провокацию со стороны хунты. После боинга уже ничего не удивит.

        - - - Добавлено - - -

        перевооод ! :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          мая тут нипричомъ :). Етта Ондатра не глянула, кем ноутбук на форуме отметился )). ...... Точка У новороссам досталась... Ждём очередную провокацию со стороны хунты. После боинга уже ничего не удивит.

          - - - Добавлено - - -

          перевооод ! :)
          перевожу:
          мая тут нипричомъ . Етта Ондатра не глянула, кем ноутбук на форуме отметился )). ...... Точка У новороссам досталась... Ждём очередную провокацию со стороны хунты. После боинга уже ничего не удивит.
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Недавно натолкнулся на интересную позицию. Не помню, право, кому она принадлежит, но смысл таков:
            Преображенский у Бугакова под конец повести "в моральном плане" проигрывает Швондеру: в то время как Швондер активно помогает Шарикову (ну и, видимо, не только ему) с документами, пропиской (жильем), трудоустройством, профессор занимается собственно мало кому нужным в период разрухи делом - об омоложении думает, да о потенции... Ну и оперирует он не бесплатно, когда народ фактически бедствует.
            Опять пост ради поста. Кажется это флуд называется. Псевдовумные посты ни о чем. Ничего не подтверждающие и ничего не подкрепляющие.

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=Oksana-1973;1070782]
            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Это на вас "высокоточечное американское вооружение", наверное, действует так? Они знаете какие коварные? Это наши "чуток ось земли наклонить" могут... А те, пакостники, только и могут наш, родной, каравай кольпахеном заменить. Или, прости господи, сюрстрёммингом...)
            Это я к чему: люди, чтоб вы там о них не думали - по-природе мало того, что стадные животные, так еще и падальщики) "тухлой начинкой" не напугать их;)[B][


            Это Вы о ком? О себе? Смело... Но похвально...
            Изящно )))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Посмотрела сейчас заседание Совбеза ООН. Правда, уже окончание захватила, но гнетущее впечатление осталось - стая голодных волков и шакалов окружила медведя в надежде поживиться.

            Мелкобрит тряс очередной пробиркой с белым порошком, то бишь Боингом, укроп дрожащим голосом заявил о прямой российской агрессии регулярными войсками и потребовал немедленной помощи от мирового сообщества в отражении нападения, не забыв ввернуть про малазийский авиалайнер. Твари марионеточные - всё войну с Россией спровоцировать пытаются.

            Чуркин красава - так жестко наехал на америкосов, что представительница только жалко улыбнулась и даже не попросила ответного слова, пребывая в шоке. Хе, сказал, чтобы США прекратили наконец вмешиваться во внутренние дела суверенных государств и тогда весь мир вздохнет с облегчением. Поинтересовался еще, что делают сто амерских военных советников в министерствах Укры, военные спецы и высокоточечное американское вооружение в укровойсках

            - - - Добавлено - - -



            Доброго времени суток, сударь!

            Вы как всегда проницательны) И уже мало того, что горе-кулинар перемесил свою квашню и пирожков из нее напек с тухлой начинкой, так еще пытается гурманам выдать сею непотребную стряпню за изысканнейший деликатес:wink3:
            Чуркин им про Боинг не сказал что Порошенко судить надо за сбитие гражданского самолета?

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Это я к чему...
              Явно не к фуа гра :pardon:

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Чуркин им про Боинг не сказал что Порошенко судить надо за сбитие гражданского самолета?
              Пока нет)) Спросил предоставлены ли украинской стороной переговоры днепропетровских диспетчеров с пассажирским самолетом и военным бортом, летевшим неподалеку)) Поинтересовался когда наконец будут результаты экспертизы черных боксов обнародованы, которую обещали в короткий срок провести. И резюмировал, что пока только Россия транспарентно поделилась имеющейся по Боингу информацией.

              - - - Добавлено - - -

              Сперла с авантюриста:
              Евросоюз воткнул нож в спину Украины

              Читать украинские новости - одно удовольствие. Паника, слезы, гнев и безысходность которая сводит с ума сторонников хунты не может не вызывать благостную улыбку. Кто-то в Киеве еще надеется на ООН и на давление Евросоюза, но Евросоюз решил Украину добить.

              Сейчас Порошенко, СНБО, Коломойский и все-все-все пытаются заставить мир обсуждать мифическое вторжение. CNN и BBC с ходят с ума, митингующие перед украинским Министерством Обороны требуют ввода войск НАТО.

              Весь мир обсуждает российские войска, российских добровольцев и танки которые идут на Днепропетровск. Коломойский под шумок отрезает себе маленький личный каганат. Киев смотрит на ЕС с надеждой: спаси нас от кацапов!

              И тут на сцену выходит комиссар Гюнтер Эттингер и требует чтобы Украина заплатила за российский газ. Влядитесь в улыбку Эттингера. Это все что вам нужно знать о характере этого человека:

              "Без сомнения, этот газ был поставлен и должен быть оплачен. Нам нужен честный пакет, четкий график — как много времени есть у Украины, какие суммы и когда должны быть оплачены. Нам нужен компромисс", - заявил он РИА "Новости".

              Это - зрада. Это - апофеоз. Это приход банковского коллектора во время пожара, совпавшего с ограблением. У хунты рушится мир, в ее реальности российские танки идут на Мариуполь, а в нашей реальности ополченцы Новороссии давят южный фронт, и тут европейцы, вместо того чтобы сходить с ума и вводить санкции, буднично протестуют и так же буднично требуют чтобы Киев оплатил счет за газ. Негодованию украинцев нет предела. Это предательство! Нет, не за это они стояли на Майдане! Они стояли за кружевные трусики и зарплаты как в ЕС, а получили гражданскую войну и требования от Евросоюза заплатить москалям за газ.

              Так насладимся же трагедией сторонников хунты, коллеги! Несите попкорн
              Последний раз редактировалось Кукарача; 08-29-2014, 12:36 PM.

              Комментарий


                /////////////

                Комментарий


                  Из творчества одного галичанина в адеквате:



                  Да уж, гривна в два раза рухнула с ноября 2013. Импорт в два раза подорожал. То ли еще будет. Доскакались и довоевались.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Опять пост ради поста. Кажется это флуд называется. Псевдовумные посты ни о чем. Ничего не подтверждающие и ничего не подкрепляющие.
                    Это ответ на пост Оксаны) Он тоже "ни о чем"?)
                    Пользуясь случаям хочу передать спасибо за комплимент. Твоему неумению пользоваться тегами;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Пользуясь случаям хочу передать
                      Пользуясь случаем,
                      Владимир из Москвы, просит поставить
                      для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу"... для американских - "Гуд бай, Америка...", для европейцев- "Танцуй Россия и плачь Европа.." а для гордых украинцев - "Зима, холода..Одинокие дома.." всем приятного прослушивания!!!)))
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Просто Павлик в репу плюсует, а Баудолин Олег на открытые вопросы не отвечает... чёйта?
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Просто Павлик в репу плюсует, а Баудолин Олег на открытые вопросы не отвечает... чёйта?
                          Ну тебе, видимо, важна репа) Павлик просто-напросто больше может отсыпать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Ну тебе, видимо, важна репа) Павлик просто-напросто больше может отсыпать)
                            мы с вами не знакомы. я вам не "тыкал".
                            мне фиолетова на эти циферки. серьёзно.
                            это ваша фишка игнорить вопросы? что-то всё чаще мне такие люди попадаются...
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              мы с вами не знакомы. я вам не "тыкал".
                              мне фиолетова на эти циферки. серьёзно.
                              это ваша фишка игнорить вопросы? что-то всё чаще мне такие люди попадаются...
                              Ну, возможно, вам стоит тщательнее следить за кругом общения? Например, не уделять внимания СМС ботам) Знаете, человек, переписывающийся со спамботом - весьма жалкое зрелище...

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ну, возможно, вам стоит тщательнее следить за кругом общения? Например, не уделять внимания СМС ботам) Знаете, человек, переписывающийся со спамботом - весьма жалкое зрелище...
                                а вот тут уже хамством потягивает......
                                я потерял интерес к нашей с вами беседе.....
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X