Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
    Вот я читаю вас, читаю , и никак не могу понять вашу позицию. Вы можете её сформулировать? вы за ДНР? за запад украины? за сша? вы за кого? почему началась война? ктовиноват?
    Умничка! Только нетути у этого персонажа внятной позиции.

    Комментарий


      Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
      Вот я читаю вас, читаю , и никак не могу понять вашу позицию. Вы можете её сформулировать? вы за ДНР? за запад украины? за сша? вы за кого? почему началась война? кто виноват?
      А потому не можете понять, что вы тоже в плену "навязанной дихотомии" Мимухиной. Почему вы исключаете позиции вне шакал "ДНР-Украина"? Я против войны - если воевать хотят и Украина и ДНР - я против их обоих.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Умничка! Только нетути у этого персонажа внятной позиции.
      Или она вне пределов вашего понимания. Очень сложно ответить человеку, свято верящему в "небесную твердь" на его вопрос "как звезды к тверди крепятся". Если пытаться объяснять ему саму концепцию звезд, то он не поймет... Да не важно, короче)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А потому не можете понять, что вы тоже в плену "навязанной дихотомии" Мимухиной. Почему вы исключаете позиции вне шакал "ДНР-Украина"? Я против войны - если воевать хотят и Украина и ДНР - я против их обоих.
        ДНР не хотят войны, но защищаться теперь будут. И чо? Ты теперь за них?

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Жители Славянска хотели всего лишь разговаривать на родном языке и учить на нем своих детей. Считаешь за это самопровозглашенному правительству Укры их можно бомбить?
          А их за это никто не бомбил. Бомбили за вооруженное сопротивление. А ты рассуждаешь: "Девушки германии только замуж выгодно хотели. Ты считаешь только за это их можно бомбить."

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          ДНР не хотят войны, но защищаться теперь будут. И чо? Ты теперь за них?
          Приклеены звезды, Кукарача. На костный клей.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Или она вне пределов вашего понимания. Очень сложно ответить человеку, свято верящему в "небесную твердь" на его вопрос "как звезды к тверди крепятся". Если пытаться объяснять ему саму концепцию звезд, то он не поймет... Да не важно, короче)
            а если поймет? только ведь её нужно объяснить всю, а не фрагментарно...или вы не хотите объяснять эту концепцию? чем тогда объясним ваш вялотекущий спор- прожить день до вечера? вы тешите своё эго осознанием "уж я-то знаю!"... вы агрессивно зависимы и зарабатываете себе сейчас не самые лучшие события в вашей же жизни. осознанно?
            Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Или она вне пределов вашего понимания. Очень сложно ответить человеку, свято верящему в "небесную твердь" на его вопрос "как звезды к тверди крепятся". Если пытаться объяснять ему саму концепцию звезд, то он не поймет... Да не важно, короче)
              Оставь "небесную твердь" в покое и объясни мне свою концепцию возникновения сегодняшней ситуации на Украине? Я тебя об этом уже спрашивала, но так и не дождалась хоть каких-то объяснений.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
              чем тогда объясним ваш вялотекущий спор- прожить день до вечера?
              В точку, Земляника. У этого пацана действительно фишка такая развлекаться на чужой трагедии.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Приклеены звезды, Кукарача. На костный клей.
                Вы считаете,что вам доступно высшее знание,которое нам понять не дано. и таким образом мыслей себя возвышаете,нас считаете ниже себя. сверхчеловек... а ведь "Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет ...
                Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                Комментарий


                  Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                  а если поймет? только ведь её нужно объяснить всю, а не фрагментарно...или вы не хотите объяснять эту концепцию? чем тогда объясним ваш вялотекущий спор- прожить день до вечера? вы тешите своё эго осознанием "уж я-то знаю!"... вы агрессивно зависимы и зарабатываете себе сейчас не самые лучшие события в вашей же жизни. осознанно?
                  Конечно, если объяснять всю и и не фрагментарно - поймет. Могу ли я это сделать? Нет. Нужно ли мне это делать? Нет. Sapienti sat же. Я ж не для Кукарач с Вивами пишу). В вялотекущий спор влез, чтоб ОксануН поддержать. Ну и забавно мне, да. Потому, что могу;) То что та точка зрения, что я считаю правильной расходится с мнением большинства - просто удачное совпадение)
                  Про "агрессивно зависимы и зарабатываете себе сейчас не самые лучшие события в вашей же жизни" - вне сферы моего понимания)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                  Вы считаете,что вам доступно высшее знание,которое нам понять не дано. и таким образом мыслей себя возвышаете,нас считаете ниже себя. сверхчеловек... а ведь "Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет ...
                  Нене! Никаких "высших знаний" мне не доступно. Понимающие люди вообще не ввязываются в спор с теми, кто заведомо "ниже" - это глупо же. Если вы заметили - я нахожусь на исключительно оборонительных позициях) А более и менее резкие выпады позволяю себе только в адрес тех, кто сам не гнушается (и т.о. считают их вполне допустимыми)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я ж не для Кукарач с Вивами пишу). В вялотекущий спор влез, чтоб ОксануН поддержать.
                    а для кого вы писали до ОксаныН? Много и часто? вам нужны зрители для демонстрации вашей талантливости, значимости и превосходства.. а в реальной жизни значит вы это недополучаете...
                    "просто удачное совпадение" означает, что суть спора не всегда важна, для вас важно его наличие,противоборство
                    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Оставь "небесную твердь" в покое и объясни мне свою концепцию возникновения сегодняшней ситуации на Украине? Я тебя об этом уже спрашивала, но так и не дождалась хоть каких-то объяснений.
                      А я уже неоднократно отвечал, что делать конкретные выводы о чем-то на основании обрывков информации да пропаганды - идиотизм. Поэтому я и рассуждаю исключительно на общечеловеческие, "не конкретные" темы.

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      В точку, Земляника. У этого пацана действительно фишка такая развлекаться на чужой трагедии.
                      В отличии от тебя, которая тут "работает", а не развлекается?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ну и забавно мне, да.
                        А нам нет, клоун.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Если вы заметили - я нахожусь на исключительно оборонительных позициях)
                          не заметила. первыми вашими сообщениями вы не стремились поддержать ОксануН,чем же была вызвана инициатива начать полемику? "один против всех" как способ подзарядки? ораторское искусство тренируете на актуальных темах?
                          Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                          Комментарий


                            Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                            а для кого вы писали до ОксаныН? Много и часто? вам нужны зрители для демонстрации вашей талантливости, значимости и превосходства.. а в реальной жизни значит вы это недополучаете...
                            "просто удачное совпадение" означает, что суть спора не всегда важна, для вас важно его наличие,противоборство
                            Истину глаголешь.

                            Пы.сы. Еще борща недополучает.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                              В отличии от тебя, которая тут "работает", а не развлекается?)
                              Вооот)) теперь все понятно.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                а для кого вы писали до ОксаныН? Много и часто? вам нужны зрители для демонстрации вашей талантливости, значимости и превосходства.. а в реальной жизни значит вы это недополучаете...
                                Где это я писал много и часто?) Но то что, вы сам факт наличия "талантливости, значимости и превосходства" признаете, приятно, да)

                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                "просто удачное совпадение" означает, что суть спора не всегда важна, для вас важно его наличие,противоборство
                                Именно так. Я люблю спорить)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X