Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    точка зрения.

    ни собственно чего я зашел - посмотрел показательное видео о работе Российских телеканалов.
    тут конечно ложанулись, состыковали два видео Сергея Рулева, снятых в разное время и под один комментарий все..видео со словами про правый сектор это одно из последних, выложено 5 февраля, уже после всех майдановских событий, что могу сказать-конечно и там и там есть придурки(если конечно правый сектор не сыграл в "плохого-хорошего полицейского" что скорее всего так и было) ..про "топаза" кстати есть еще видео когда его поймали

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Сам попросил. Мне объяснить не трудно.
      Я ? Попросил видео пересказать ? :buba:
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Ну дык йпта, с другой стороны тоже верят и воевать готовы. Тебе ж от того интереснее и легше - за тебя всегда найдется боец ))). С обеих сторон.
        А вот нихрена. Мне как раз не хочется, чтоб воевали вообще.
        Однако пропаганда по ящику (в данном случае Российская) - как раз войну и готовится оправдать. Понимаешь, когда одни готовы защищать свою землю - не важно с каким правительством - пусть бандитским и фашистким, но защищать - это вообще-то ни одно и тоже, что готовы нападать. Без нападающих, Фриц, и войны не получится.
        И не надо меня перевирать про "найдется за меня боец". Скажи мне где ты это вычитал, и я объясню, что ты не так понял, великий князь.

        Комментарий


          О! свежее видео Рулева, теперь в бегах, выехал в Россию:..

          Комментарий


            Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
            что могу сказать-конечно и там и там есть придурки
            Вот именно. Но показывают исключительно придурков и исключительно с одной стороны и "народ" в праведном гневе ВСЮ страну с этими придурками ассоциирует.

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              как раз войну и готовится оправдать.
              Ну коли пан казав, знамо так воно и е )).
              Сплошные домыслы ...
              А еще других упрекает )).
              Еще раз видео из Харькова пересмотри и ... А ничо не и ... Дальше один хрен продолжишь инсинуировать )). Развлекуха жы.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                О, господа антимайдановцы, а скинте-ка Рулеву денег? Хотя б по 1000 тенге. Ну в доказательство серьезности ваших убеждений?)

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  ВСЮ страну с этими придурками ассоциирует.
                  бредятина... очередная фантазия .

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  О, господа антимайдановцы, а скинте-ка Рулеву денег? Хотя б по 1000 тенге. Ну в доказательство серьезности ваших убеждений?)
                  Совсем поехал )))
                  Вернииись !!!
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Сплошные домыслы...
                    Аргументируй. Нафига мне смотреть видео из Харькова, когда в на той же страничке ютуба в левом столбце я скорее всего увижу прямопротивополжное видео?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    бредятина... очередная фантазия
                    Чем докажешь?

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Аргументируй. Нафига мне смотреть видео из Харькова, когда в на той же страничке ютуба в левом столбце я скорее всего увижу прямопротивополжное видео?
                      Ну дык посмотри сначала. В другом видео вряд-ли те же самые люди в количесте нескольких сотен, будут говорить другие слова выкуренным из админздания поцанчикам, приехавшим устроить майдан в Харькове.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Чем докажешь?
                      Кули тут доказывать ? Читателю всё видно.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Кули тут доказывать ? Читателю всё видно.
                        Читателю видно только то, что ему написали.

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Читателю видно только то, что ему написали.
                          Ну тебе, как не внимательному читателю, даже написанного иногда не видать )). Я уж про между строк молчу ))).
                          Например, я имел ввиду мнение читателя этой темы о твоих постах. Видно, что ты высасываешь из пальца то, чего нет.
                          Например, твоё заявление о том, что по придуркам обо всей стране судят. необоснованное, недальновидное заявление.
                          Последний раз редактировалось fric1974; 03-10-2014, 11:21 PM.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            О как. Ну если на личности хочешь.. чего ж нет..
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Кули тут доказывать ? Читателю всё видно.
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Ну тебе, как невнимательному читателю, даже написанного иногда не видать )).
                            В этих двух фразах - логическая ошибка. Или халатное допущение, что невнимательный читатель тут один.
                            В первом случае - твои, Фриц выводы с силу слабости логики можно все поставить под сомнение.
                            Во втором - халатное отношение к аргументации - тоже не на пользу выводам.

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати, меня всегда улыбает, когда выражение "читать между строк" употребляют неправильно)

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              О как. Ну если на личности хочешь.. чего ж нет..


                              В этих двух фразах - логическая ошибка. Или халатное допущение, что невнимательный читатель тут один.
                              В первом случае - твои, Фриц выводы с силу слабости логики можно все поставить под сомнение.
                              Во втором - халатное отношение к аргументации - тоже не на пользу выводам.
                              Ну о халатности не вам, друг мой, мне рассказывать )). Ваше заявление о том, что официальная российская пропаганда толкает к войне, абсолютно не обосновано.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                              Кстати, меня всегда улыбает, когда выражение "читать между строк" употребляют неправильно)
                              Бла-бла-бла )))
                              Какое слово в контексте было лишним ?
                              Последний раз редактировалось fric1974; 03-10-2014, 11:33 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ну о халатности не вам, друг мой, мне рассказывать )). Ваше заявление о том, что официальная российская пропаганда толкает к войне абсолюно не обоснована.
                                Вот и еще один явный пример халатности. Я нигде не утверждал, что "российская пропаганда толкает к войне ". Для человека, только что упрекнувшего меня в невнимательности чтения - это косяк)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X