Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
    Неужели пятисотка 8s? :wacko: aaa? Таких пару батарей в 50C будет самый раз!:yu:
    Именно, пара батарей таких будет! :on_the_quiet:

    И лопасти еще чуток нарастить... 425 -> 430 -> 450 -> 463 -> 470 -> 500... :dance3:

    У-ух, полетаем!

    Уже скоро:
    Последний раз редактировалось VladZ; 03-12-2016, 05:42 PM.

    Комментарий


      [QUOTE=VladZ;1293901]Именно, пара батарей таких будет! :on_the_quiet:

      И лопасти еще чуток нарастить... 425 -> 430 -> 450 -> 463 -> 470 -> 500... :dance3:

      У-ух, полетаем!

      Где мой приз? :laugh2:

      Комментарий


        [QUOTE=SANSANKZ;1293948]
        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
        Именно, пара батарей таких будет! :on_the_quiet:

        Где мой приз? :laugh2:
        Обещали интригу. Про приз разговора, вроде, небыло:unknw:

        Комментарий


          [QUOTE=VladZ;1293901]Именно, пара батарей таких будет! :on_the_quiet:

          Моторка какой будет? :big_boss:

          Комментарий


            Заехала, наконец , сегодня посмотреть на сие воплощение чуда мысли авиамоделиста Евгения)):i-m_so_happy::friends:
            ну, что могу сказать)) мной можно уже измерять самолетики:laugh2:
            жаль стремянки выше не нашлось :wink2:



            [IMG][/IMG]

            [IMG][/IMG]
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий


              Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
              Заехала, наконец , сегодня посмотреть на сие воплощение чуда мысли авиамоделиста Евгения)):i-m_so_happy::friends:
              ну, что могу сказать)) мной можно уже измерять самолетики:laugh2:
              жаль стремянки выше не нашлось :wink2:
              Вау! Лена, тебе нужно будет в кабине еще фото сделать ;) Стремянка красного цвета, правильного, аэродромного )))


              Мировые новости:
              Команда России заняла 3-е место на первом чемпионате по дрон-рейсингу World Drone Prix 11/03/2016 в Дубаи, ОАЭ!

              Страница команды.

              Немного их видео:

              день второй - https://www.youtube.com/watch?v=mIOdnc6_5uc
              день третий - https://www.youtube.com/watch?v=l5yT9TsyUF0

              день пятый

              Комментарий


                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                Вау! Лена, тебе нужно будет в кабине еще фото сделать ;) Стремянка красного цвета, правильного, аэродромного )))

                А вы как думали), для меня и изготавливается)
                не все ЭйрАстаной летать к Индийскому океану):lol2:
                Свое пора иметь))

                - - - Добавлено - - -

                Все -таки по правде-то говоря, не совсем для меня), а для младшего мелкого члена семьи :victory:
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  [QUOTE=Limary;1294198]Заехала, наконец , сегодня посмотреть на сие воплощение чуда мысли авиамоделиста Евгения)):i-m_so_happy::friends:
                  ну, что могу сказать)) мной можно уже измерять самолетики:laugh2:
                  жаль стремянки выше не нашлось :wink2:



                  [IMG][/IMG]



                  Евгений! Скорее доделывай и обтягивай мощного мега гиганта! :vampire: уж как не втерпёж полюбоваться им! Ато на фоне красивой девушки все сливается!:spruce_up:

                  Комментарий


                    Интересно, на ОСЮТ, на втором этаже, в лаборатории начально-технического моделирования висел как экспонат мой планер, с крыльями желтого цвета. Висит ли еще интересно? Хотел бы его выкупить. Первая серьезная модель.
                    Мне тогда еще предлагали в авиомоделный кружек пойти, но мне в те годы грезились корабли и я пошел у Шеферу Игорю
                    Последний раз редактировалось Swallow; 03-13-2016, 08:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение

                      не втерпёж полюбоваться........на фоне красивой девушки все сливается!:spruce_up:
                      ........... ВЕСНА . господа..... ВЕСНА....

                      Комментарий


                        Александр , вчера обнаружил у себя тарелку 500-ки , почему-то ещё не переделанную........... если желания хватит , то выложу переделку поэтапно , вот этап №1...


                        P1020409.JPG

                        P1020411.JPG

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          Александр , вчера обнаружил у себя тарелку 500-ки , почему-то ещё не переделанную........... если желания хватит , то выложу переделку поэтапно , вот этап №1...
                          второе фото жуткое зрелище... взлом или вскрытие :mda:

                          Комментарий


                            [QUOTE=Prado100;1294458]Александр , вчера обнаружил у себя тарелку 500-ки , почему-то ещё не переделанную........... если желания хватит , то выложу переделку поэтапно , вот этап №1...


                            С большим удовольствием посмотрю, очень интересно! Есть чему поучиться!:)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                            второе фото жуткое зрелище... взлом или вскрытие :mda:
                            Глаза бояться а опытные и умелые руки ничегоо не бояться! :boast:

                            Комментарий


                              [QUOTE=VladZ;1293901]Именно, пара батарей таких будет! :on_the_quiet:
                              И лопасти еще чуток нарастить... 425 -> 430 -> 450 -> 463 -> 470 -> 500... :dance3:
                              У-ух, полетаем!

                              проходил я это пару лет назад.......... и 500-ка о 8-ми банках и 500-ка стрейч......... для 500-го размера вертолётика всё это лишнее

                              Комментарий


                                Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
                                Интересно, на ОСЮТ, на втором этаже, в лаборатории начально-технического моделирования висел как экспонат мой планер, с крыльями желтого цвета. Висит ли еще интересно? Хотел бы его выкупить. Первая серьезная модель.
                                Мне тогда еще предлагали в авиомоделный кружек пойти, но мне в те годы грезились корабли и я пошел у Шеферу Игорю
                                Дык зайди да посмотри! Мож ещё и висит?:wink3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X