Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
    проходил я это пару лет назад.......... и 500-ка о 8-ми банках и 500-ка стрейч......... для 500-го размера вертолётика всё это лишнее
    Когда это вы успели изменить свое мнение?

    Когда это вы на 500мм лопастях летали?



    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
    Глаза бояться а опытные и умелые руки ничегоо не бояться! :boast:
    Умелый, что со своей тарелкой будешь делать?

    Комментарий


      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение




      Умелый, что со своей тарелкой будешь делать?
      Как что? Всё тоже самое что писал в предыдущих постах! На доработку в разборную! А каждый раз менять целиком из за подшипника не вижу смысла! :sun_bespectacled: без выходных положений, ну не может быть!

      Комментарий


        кто-то хотел "нитрыча" к лету ??............. как вот он , новейшая вертолётная мысль , красавчик , ещё и в продаже нет ))


        12802985_1070558882964353_3873803989773237639_n.jp g

        Комментарий


          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
          проходил я это пару лет назад.......... и 500-ка о 8-ми банках и 500-ка стрейч......... для 500-го размера вертолётика всё это лишнее
          Чем это лишнее? Поделитесь с товарищами? Помню вы как то сказали за четыреста семидесятые лопасти что вроде как мне понравиться! Вот только тогда я не совсем понял под этой фразой( думаю что тебе понравиться)! ???:unknw:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
          кто-то хотел "нитрыча" к лету ??............. как вот он , новейшая вертолётная мысль , красавчик , ещё и в продаже нет ))


          12802985_1070558882964353_3873803989773237639_n.jp g
          Гоблин с дымком? Это что то новенькое!:whistle3: и вообще эта комнатка мне нравиться!
          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-14-2016, 12:44 PM.

          Комментарий


            Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
            Чем это лишнее? Поделитесь с товарищами? Помню вы как то сказали за четыреста семидесятые лопасти что вроде как мне понравиться! Вот только тогда я не совсем понял под этой фразой( думаю что тебе понравиться)! ???:unknw:
            Гоблин с дымком? Это что то новенькое!:whistle3: и вообще эта комнатка мне нравиться!
            Поддерживаю, тоже интересно. Первый такой отказ. На модельных форумах все за.

            Комната, в которой много гоблинов называется пещерой! :on_the_quiet2:

            Комментарий


              [QUOTE=SANSANKZ;1294517]Чем это лишнее? Поделитесь с товарищами? Помню вы как то сказали за четыреста семидесятые лопасти что вроде как мне понравиться! Вот только тогда я не совсем понял под этой фразой( думаю что тебе понравиться)! ???:unknw:

              понимаете Александр ))) - сами по себе 470 лопасти красивые.......... но только в связке , батарея - регуль - мотор - лопасти........... если в этой "цепи" хотя-бы одно звено слабое , вертолётик становится плохо управляемым и тогда лопасти - в коробку (лишние), как самый разумный вариант востановить "цепь" и летать дальше

              - - - Добавлено - - -

              [QUOTE=VladZ;1294525]Поддерживаю, тоже интересно. Первый такой отказ. На модельных форумах все за.

              может не читать их ?? )))

              Комментарий


                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                Комната, в которой много гоблинов называется пещерой! :on_the_quiet2:
                Эээ.., не..., в пещере страшные гоблины живут, на подобии фильма " Спуск" А эти гоблины красота, да и комната эта красивая и вдохновляющая!:dirol: Velos 880 хочу! Настоящий тридэшный терминатор! Вот только как подумаю что по мимо пустой тушки за 2000 западных рублёв, надо будет есчё этак штучки четыре на его полную упаковку, так аж как то не по себе становиться!:mega_shok: но ничего вот продам жёнушкину машину, добавлю ещё чуть чуть и возьму этого робота! :lol2:

                - - - Добавлено - - -

                [QUOTE=Prado100;1294528]

                понимаете Александр ))) - сами по себе 470 лопасти красивые.......... но только в связке , батарея - регуль - мотор - лопасти........... если в этой "цепи" хотя-бы одно звено слабое , вертолётик становится плохо управляемым и тогда лопасти - в коробку (лишние), как самый разумный вариант востановить "цепь" и летать дальше

                Как вы думаете? Моего скорпа 3226 на 1400kv/1770w хватит под лопасти 470мм с оборотами в 2500/2600? Если учитывать что у 3226 на 1600kv/1550w, :unknw:
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-14-2016, 04:29 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  :dirol: Velos 880 хочу! Настоящий тридэшный терминатор! Вот только как подумаю что по мимо пустой тушки за 2000 западных рублёв, надо будет есчё этак штучки четыре на его полную упаковку, так аж как то не по себе становиться!:mega_shok: но ничего вот продам жёнушкину машину, добавлю ещё чуть чуть и возьму этого робота! :lol2:
                  Ты сам предложил. Ждем новинку!

                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Как вы думаете? Моего скорпа 3226 на 1400kv/1770w хватит под лопасти 470мм с оборотами в 2500/2600? Если учитывать что у 3226 на 1600kv/1550w, :unknw:
                  1770w конечно хватит, но мало и вяло будет. А вот >2000w у 4015 горазда интереснее )))

                  Комментарий


                    Вертолёты, вертолёты. Где 3,3 метра? :ireful2:

                    Комментарий


                      QUOTE=VladZ;1294696]Ты сам предложил. Ждем новинку!

                      Это типа меня на слове поймал? Что ты, я конечно же хочу, но как говорят хотеть не вредно! Пока я не дорос до такой хотелки!

                      QUOTE =Vladz;1770w конечно хватит, но мало и вяло будет. А вот >2000w у 4015 горазда интереснее




                      Вот есть у меня такие лопасти на 470мм, есть мотор который надо пробовать с этими лопастями. Но! Боюсь как бы не пришлось полностью апгрейдить( стрейчить). Удлинять балку, ремень ставить подкосы! Поднимал я его с этими лопастями на 1600kv/1550w, но неболее того. Подлетнуть было сцикотно в штатной комплектации! Во время работы на шагах в нулевом градусе, расстояние между роторами 1см максимум 1,5см. Что по моему мнению, кажется маловато! Думаю что при резких отрицательных шагах ротор один с другим может пересечся!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                      Вертолёты, вертолёты. Где 3,3 метра? :ireful2:
                      Да уж поди скоро вырастут такие маштабы?! Будем надеяться! :unknw:
                      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-14-2016, 08:35 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение

                        Да уж поди скоро вырастут такие маштабы?! Будем надеяться! :unknw:
                        3,3м - это про самолет Евгения ;)

                        Для 470мм-х балка нужна своя уже.

                        - - - Добавлено - - -

                        Купил апгрейд, а он не подходит ((

                        g630.jpg

                        Вот буржуины! :ireful2:

                        Доработать напильником по месту теперь нужно :moil:

                        Комментарий


                          Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                          3,3м - это про самолет Евгения

                          - - - Добавлено - - -

                          Купил апгрейд, а он не подходит ((

                          [ATTACH=CONFIG]218850[/ATTACH]

                          Вот буржуины! :ireful2:

                          Доработать напильником по месту теперь нужно :moil:
                          Что именно не подходит? :unknw: держатель вала? Про 3,3 метра? Точно! Подзабыл про самолёт! Ну если Верт в 3,3м? Вот бы машина получилась! :preved: Надо Женю догонять! :girl_witch:
                          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-14-2016, 09:43 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                            Что именно не подходит? :unknw: держатель вала?
                            Смотри в центр кадра, слайдер не встает на место.

                            Ох, Александр, рано тебе еще тарелки перебирать самостоятельно)))

                            ps что такое держатель вала?

                            Комментарий


                              А кто нибудь летает на мелких вертолетах? 250ка или меньше?

                              Комментарий


                                - - - Добавлено - - -

                                [QUOTE=VladZ;1294831]

                                Ох, Александр, рано тебе еще тарелки перебирать самостоятельно)))


                                Эт ты как определил? Как синоптики погоду?:dash3:
                                Ну ну..., интересный вывод! :whistle3: Слайдер увидел! Что за бренд такой? Неуж то Lynix? ps вал на котором цапфы! Если не прав, поправь, не ёрничай я не обижусь! Я пока учусь и скоро тарелку переберу!:yu:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                                А кто нибудь летает на мелких вертолетах? 250ка или меньше?
                                Я немного подлетывал этой зимой дома в зале, когда скучновато было, на t-rex 150!
                                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 12:10 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X