Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот интересный тахометр, большой плюс то что можно замерять обороты на безопасном расстоянии. Может у кого нибудь уже есть такой? Стоит приобретать его? https://www.youtube.com/watch?v=cAGBEM3x1hE

    Комментарий


      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
      Вот интересный тахометр, большой плюс то что можно замерять обороты на безопасном расстоянии. Может у кого нибудь уже есть такой? Стоит приобретать его? https://www.youtube.com/watch?v=cAGBEM3x1hE
      Вот, опять из опыта:
      Есть оптический тахометр. Угадай у кого? ))) И он с радостью его тебе продаст.

      Комментарий


        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
        Вот, опять из опыта:
        Есть оптический тахометр. Угадай у кого? ))) И он с радостью его тебе продаст.
        Ну так этот тоже оптический! У Васильевича? Или у тебя? :this:
        Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2016, 06:42 PM.

        Комментарий


          есть такая программа для смартфона называется rc-tachometer.правда платная стоит копейки но замеряет точно
          мы ей все лето вертолетные обороты мерили с Владимир Василичем:i-m_so_happy:

          Комментарий


            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
            есть такая программа для смартфона называется rc-tachometer.правда платная стоит копейки но замеряет точно
            мы ей все лето вертолетные обороты мерили с Владимир Василичем:i-m_so_happy:
            Спасибо Жень. Я как то думал об этой программе, и сейчас пытался посмотреть, в сафаре. Увы там нет этой программы на эйпл! Может конечно и плохо смотрел. :gamer3: У айфонов очень много своих минусов в этом отношении, лишнего ничего на него с энтернета так просто не скачаешь!
            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2016, 09:07 PM.

            Комментарий


              Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
              Спасибо Жень. Я как то думал об этой программе, и сейчас пытался посмотреть, в сафаре. Увы там нет этой программы на эйпл! :gamer3: У айфонов очень много своих минусов в этом отношении, лишнего ничего на него с энтернета так просто не скачаешь!
              :laugh2:выбрось продукт проклятых империалистов!!!!)))
              купи себе самсунг дружественной республики корея :i-m_so_happy:

              Комментарий


                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                :laugh2:выбрось продукт проклятых империалистов!!!!)))
                купи себе самсунг дружественной республики корея :i-m_so_happy:
                Да, ты мои мысли прочитал? Как ты посмел?:ireful3: Если честно я свой ещё в прошлом году успел выбросить, а пока вторым пользуюсь, простым деревянненьким. Хотел на айпад скачать или на супругин айфон, но никак!:dash3: Я вообще в эйпале разочаровался, когда не однократно стал по телевизору слушать что запад с помощью этого отгрызонного яблока, весь мир отслеживает! :big_boss:
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2016, 09:20 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Пытался посмотреть, в сафаре. Увы там нет этой программы на эйпл!
                  Не надо надкусаные яблоки выкидывать
                  Эта програмка называется немного по другому HeliTach
                  И измеряет она немного точнее чем оптический аналог

                  И отслеживают нас с помощью всех устройств. Не только с яблочных
                  Последний раз редактировалось Лерыч; 03-16-2016, 09:43 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                    Да, ты мои мысли прочитал? .... что запад с помощью этого отгрызонного яблока, весь мир отслеживает! :big_boss:
                    кругом враги, кругом заговоры )))

                    для темного:
                    подарка у меня, на выходных привезу на поле.

                    Комментарий


                      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                      подарка у меня, на выходных привезу на поле.
                      Ок! Вези, глянем сие чудо!:pilot:

                      Комментарий


                        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                        Ок! Вези, глянем сие чудо!:pilot:
                        Сообщение было для темного, т.е. для dart vader.

                        Хочешь увидеть глушилку на бензиновый мотор?

                        Про тахометр тебе у ВВ надо спрашивать, его вещица.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                          Не надо надкусаные яблоки выкидывать
                          Эта програмка называется немного по другому HeliTach
                          И измеряет она немного точнее чем оптический аналог

                          И отслеживают нас с помощью всех устройств. Не только с яблочных
                          Лерыч, спасибо огромное! Нашёл, оказывается есть такая програмка и для айфона тоже, одна единственная, без вариантов! Осталось установить! :dance3: А раз отслеживают с помощью всех устройств, тогда выбрасываем все гаджеты и пользуемся вот таким; image.jpg :music2: :sarcastic_hand: , хотя и снего тоже прослушают!:gamer2: , Вобщем мы все под колпаком! :gamer3:

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение

                          Про тахометр тебе у ВВ надо спрашивать, его вещица.
                          Володь, а разве у ВВ оптический? Или у него он не один? Помница прошлый год он с тахометром подходил к моей стрекозе в близь и замерял над самым ротором?! В тот момент, мне наверное страшнее было чем ему! Большой риск,:shok:::mda:,
                          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2016, 10:58 PM.

                          Комментарий


                            x-tron 500 на 12 банок, стрейч, подкосы, балка все дела;:on_the_quiet: http://youtu.be/05iUgACLoXk они просто маньяки. Интересно стало, моторка алайн 500 mx, перемотана? И хвостовой ротор с левой стороны! :shok: Это нормально? Бывают и левши? Теперь я вспоминаю тот момент, когда начал собирать второй кит и обнаружил, что хвостовой рычаг слайдера на правую сторону ну никак не подходил, а только на левую! Пришлось поставить старый рычаг! Так что мы универсальные оказывается, можем как правой рукой писать так и левой! :paint3:
                            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-17-2016, 12:05 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                              Народ,в воскресенье классная погода,летать будем?
                              Сбор на ТМК в 13-00,явка всем строго обязательна !
                              Кстати у кого есть аки 6 баночные 3300-4000,дайте летнуть новый самолет:i-m_so_happy:
                              Друзья !! , предлогаю к 14-00 , на всякий случай........... выборы и всё такое ..... ОК ???
                              Последний раз редактировалось Prado100; 03-17-2016, 12:31 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X