Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :) шутник))) про синоптиков точно, как они.
    Не, lynx основная шестерня и шасси, это heli-option.

    Комментарий


      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
      :) шутник))) про синоптиков точно, как они.
      Не, lynx основная шестерня и шасси, это heli-option.
      Ухх..., я уже такое за LYNX подумал! :cray2: уж больно нравиться этот бренд и внешний вид запчастей! Как? Моё чутьё не подводит меня? Стоит доверять этому бренду? :unknw: а heli-option если так и дальше все через напильник пойдёт, то совсем сдуеться! :mega_shok: Интересный хвостовой вал у гоблина! :to_pick_ones_nose2: Я так понял что он (Т образный)? Цельный с держателем? :sorry2:
      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 01:04 AM.

      Комментарий


        Нее.., ну шикарная машинка; http://youtu.be/z8WOpE4HNGM ,,, https://www.youtube.com/watch?v=Xuuftft2aHc,,,http://youtu.be/YATJ9fozD-w
        Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 02:24 AM.

        Комментарий


          [QUOTE=VladZ;1294831] Ох, Александр, рано тебе еще тарелки перебирать самостоятельно)))

          рано не рано , а начинать надо............главное не пугатся "жутких зрелищ" и идти вперед !!! ))))

          Комментарий


            с разрешения двух вертолётчиков - встряну в беседу ))).............. вчера закончил сборку TRex 500 pro , установил на него вот такую штуку (производитель ,не DU-BRO , а ONE-VV) , извените за качество фото , ..... "мыльница" , а свет плохой )))......... материал - пластик , размер 15х25 , толщина 4мм , с одной .плоской стороны 2-х сторонний скотч для монтажа на раму ........ и отверстия , которые видно если попереворачивать эту штучку..... приз уже в студии )))

            P1020428.JPG

            P1020444.JPG
            Последний раз редактировалось Prado100; 03-15-2016, 10:49 AM.

            Комментарий


              Доброе утро. Никто не знает, что тут находится?

              Безымянный.jpg

              Безымянныйапр.jpg

              Комментарий


                [QUOTE=Prado100;1294978]
                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                Ох, Александр, рано тебе еще тарелки перебирать самостоятельно)))

                рано не рано , а начинать надо............главное не пугатся "жутких зрелищ" и идти вперед !!! ))))


                Свет клином не сошёлся на этой тарелке! При возможности и желании можно как говорят и горы свернуть! Не думаю что вертолёт технически сложнее автомобиля?! Ведь авто каждый из нас умеет чинить?! (ну или почти каждый)! Другое дело электроника, которую переодически крутишь по параметрам, часто не понимая что и Зачем? И за что отвечает каждый из параметров! Вот вы мне лучше другое подскажите по своему опыту по скорпионам! На каких параметрах все же работает стабильнее? Так сказать (зажигание), тайминг/шим? Или всё подбирается индивидуально? Или всё же вы стараетесь придерживаться заводским параметрам, которые рекомендует завод изготовитель? :don-t_mention:
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 10:57 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Или всё подбирается индивидуально? :don-t_mention:
                  Ты уже сам ответил.
                  Встречаются даже противоположные подходы. Также как и выбор силовой: больше сделать напряжение или силу тока.

                  Вот интересный документ http://rosmetiz.ru/upload/files/gosts/21892-76.pdf.
                  Оказывается нет хвостового винта, есть рулевой! :search:

                  Комментарий


                    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                    с разрешения двух вертолётчиков - встряну в беседу ))).............. вчера закончил сборку TRex 500 pro , установил на него вот такую штуку (производитель ,не DU-BRO , а ONE-VV) , извените за качество фото , ..... "мыльница" , а свет плохой )))......... материал - пластик , размер 15х25 , толщина 4мм , с одной .плоской стороны 2-х сторонний скотч для монтажа на раму ........ и отверстия , которые видно если попереворачивать эту штучку..... приз уже в студии )))

                    P1020428.JPG

                    P1020444.JPG
                    Даже постесняюсь спросить что это? А то опять Владимир младший запомидорит и скажет что мне есчё рано собирать и летать на вертолётах самостоятельно!:punish: Но всё же любопытно и интересно! Что же это за коробочка?:SHABLON_padonak_03:

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                    Ты уже сам ответил.
                    Встречаются даже противоположные подходы. Также как и выбор силовой: больше сделать напряжение или силу тока.

                    Вот интересный документ http://rosmetiz.ru/upload/files/gosts/21892-76.pdf.
                    Оказывается нет хвостового винта, есть рулевой! :search:
                    Значит как говорят чихал я на заводские рекомендации! :sun_bespectacled: И воспользуюсь своего девиза; слушай всех но делай по своему; :victory: имхо

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                    Доброе утро. Никто не знает, что тут находится?

                    [ATTACH=CONFIG]218905[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]218906[/ATTACH]
                    Привет Сергей!: Ты новое местечко для полётов подыскиваешь?
                    Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 11:09 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      Даже постесняюсь спросить что это? А то опять Владимир младший запомидорит и скажет что мне есчё рано собирать и летать на вертолётах самостоятельно!:punish: Но всё же любопытно и интересно! Что же это за коробочка?:SHABLON_padonak_03:

                      Значит как говорят чихал я на заводские рекомендации! :sun_bespectacled: И воспользуюсь своего девиза; слушай всех но делай по своему; :victory: имхо
                      Тоже не знаю, для чего эта коробушка ))

                      Александр, э как тебя торкнуло, пора уже остыть ;). На твою шутку про запасы акков я же не обижаюсь.

                      Если не знаешь, то следуй рекомендациям - такое правило.

                      Комментарий


                        [QUOTE=VladZ;1295029]

                        Александр, э как тебя торкнуло, пора уже остыть ;). На твою шутку про запасы акков я же не обижаюсь.

                        Торкает эт когда пьяный со стула встаёшь и ещё торкает когда аппаратуру в руках держишь и верт над тобой носиться туда сюда! Вот это я понимаю торкнуло! А обида! Да что такое обида? Скорее бзык! Я считаю так! Что обижаються вообще только больные люди! А с акками я считаю плюс один. Думаю восьмёрка должна полететь не хуже десятки как у Гончаровых! Кстати, у них этот стрейтч тоже на Giant Power стрелял! За батареи всё же думаю кому как повезёт! Кто то пульсом недоволен или генсами. А у кого то Китайские самые дешёвые АКБ долго служат и не плохо! Может это все же сугубо лично!:rtfm:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                        Оказывается нет хвостового винта, есть рулевой! :search:
                        Кто нибудь хоть раз в жизни задумывался над нашими речами в нашем языке? К примеру фраза; Дорогой, ты будешь обедать? А ты отвечаешь; Да, нет наверное! Эт как понимать? Или в кафе девушка у меня спрашивает однажды! Вам какой чай? А я ей отвечаю!; Как дома! Так и сдесь этот термин! Винт хвостовой вроде есть, но его всё же нет, а есть рулевой! Вобщем по уставу можно голову сломать! :dash3:
                        Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 11:52 AM.

                        Комментарий


                          нууу развели мокроту )) любит , не любит , обиделся , не обиделся ))........ короче - обнялись , поцеловались и к делу..........

                          выдался теплый день и удалось полностью закончить матрицу стоек шасси , прогрунтовать и покрасить.............. процентов 5 работы сделано )))


                          P1020448.JPG

                          Комментарий


                            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                            нууу развели мокроту )) любит , не любит , обиделся , не обиделся ))........ короче - обнялись , поцеловались и к делу..........

                            выдался теплый день и удалось полностью закончить матрицу стоек шасси , прогрунтовать и покрасить.............. процентов 5 работы сделано )))


                            P1020448.JPG
                            Ну и как шпатля? :empathy3::blush:
                            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2016, 01:03 PM.

                            Комментарий


                              Давайте заодно и мне на большой самолет выклеим :wink3:
                              Последний раз редактировалось darth vader; 03-15-2016, 01:03 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                                Давайте заодно и мне на большой самолет выклеим :wink3:
                                Давайте, давайте! Чем быстрей в воздух тем интересней! :vampire: Сергей вон взлётку кажись подыскивает! :yahoo:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X