Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь продает симулятор с джойстиком? Например RealFlight или что-нибудь подобное.. Или может кто-нибудь в аренду даст, не за бесплатно разумеется.
    Последний раз редактировалось spagetti; 09-08-2016, 05:21 PM.

    Комментарий


      Сообщение от spagetti Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь продает симулятор с джойстиком? Например RealFlight или что-нибудь подобное.. Или может кто-нибудь в аренду даст, не за бесплатно разумеется.
      Реалфлай сейчас свободно можно скачать с торрентов да и работает он с обычным аналоговым джостиком для пк или вашей аппаратурой если у вас есть шнур для симулятора.

      Комментарий


        Симуляторы есть http://rcshop.kz/category/582, а джойстик не поможет-не та моторика.

        Комментарий




          Только 4 657,02 руб.. Приобретите лучший симулятор летного дрона RC FPV для вертолетов и самолетов по оптовым ценам. Совершенствуйте свои летные навыки с помощью симулятора 6CH G4 XTR5.0 от Banggood.




          Тогда уж эти покупать. А я делал из старой аппаратуры мегагерцовой и компьютерного джостика пульт для симулятора на станцию для детишек, а сам сим с нета качал.

          Комментарий


            Под джойстиком я имел ввиду как раз эту станцию управления. Пробовал на клавиатуре летать но очень неудобно да и навыки хотелось бы сразу правильные..

            Комментарий


              Нашел интересный ролик, который сняли в 1982 году!!!

              Чемпионат СССР по РУ вертолетам!
              Последний раз редактировалось VladZ; 09-09-2016, 08:44 PM.

              Комментарий


                готовимся к зиме :preved:





                Комментарий


                  Всем привет!Почему то пропала тяга на коптере,летать летает а вот пропала резкость набора высоты.Причем на разных батареях одинаково.Настройки вроде не те же.Может у кого бывало так?!

                  Комментарий


                    Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                    Всем привет!Почему то пропала тяга на коптере,летать летает а вот пропала резкость набора высоты.Причем на разных батареях одинаково.Настройки вроде не те же.Может у кого бывало так?!
                    это вам надо к экспертам по коптерам обратится.
                    а мы тут плюшками балуемся :gamer4:

                    Комментарий


                      вчерашние полеты

                      Заказы с taobao!
                      [email protected]

                      Ссылки на магазины

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Только-что видел двух "добродетелей" которые на площадке круги рисуют. По виду типичные инопланетяне...

                          Комментарий


                            [QUOTE=darth vader;1350924]это вам надо к экспертам по коптерам обратится.
                            Что то молчат спецы(((

                            Комментарий


                              [QUOTE=Roman78;1351034]
                              Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                              это вам надо к экспертам по коптерам обратится.
                              Что то молчат спецы(((
                              если рассуждать с самолетной точки зрения то надо в настройках регулятора поставить жесткий старт.:king:

                              Комментарий


                                Приветствую коптероводов!Катаюсь на zmr250.Приключилась у меня проблема,у коптера пропала тяга.Он летает,набирает высоту но нету резкости при нажатии на газ.Произошло во время полетов,после месяца перерыва я стал запускать коптер и после третьей смены батареи я заметил что тяга пропала.Коптер не падал сильно.Пролистал настройки,пробовал менять их не помогает.Полностью разобрал коптер,нашел бляшку олова(коротыша не обнаружил).Сделав ТО собрал ,но не помогло.У меня две батареи(месяца по три в работе)такой результат на обоих.Еще заметил что раньше после полетов батареи ощутимо нагревались а сейчас немного теплые.Может кто сталкивался,подскажите в чем проблема может быть!Контроллер CC3D LibrePilot.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X