Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    для начала откалибруй стики и газ

    Комментарий


      Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
      для начала откалибруй стики и газ
      два раза заново все настройки проходили калибровки.мерил обмотки двигателей,на корпус мерил от замыкания.

      - - - Добавлено - - -

      Раньше за полет батарея,регуляторы и двигатели нагревались хорошо,а сейчас просто теплые

      - - - Добавлено - - -

      Разбирал полностью коптер,ТО сделал,олова бляшка была внутри ну что бы она замыкала следов нету.

      Комментарий


        Проверить бы мои батареи на другом коптере или на моем заведомо норм батарею

        Комментарий


          Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
          Проверить бы мои батареи на другом коптере или на моем заведомо норм батарею
          акки какие? чем заряжаеш?

          Комментарий


            imax b6 клоник,один FlourReon,второй подороже и получше был этикетку снял с него не помню марку.

            - - - Добавлено - - -

            2200 и 2800

            Комментарий


              трех баночные? сколько токоотдача?( С-сколько?) балансировку делаешь?
              движки и регули и пропы какие?

              Комментарий


                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                трех баночные? сколько токоотдача?( С-сколько?) балансировку делаешь?
                движки и регули и пропы какие?
                3S 35C,Emax 1806 2280,регули 12А simonk 2s-3s.

                - - - Добавлено - - -

                Балансировку пропов?!

                Комментарий


                  балансировку аккумов.
                  аккумы тяжелые для таких движков поэтому и греются.
                  движки и регули не фонтан-качество ниже среднего.
                  от перегрева могли магниты похериться поэтому и тяга пропала.
                  в аккумах даже если одна банка просела на первой минуте тяга все равно будет.

                  Комментарий


                    как надо нагреть магниты что бы размагнитить!я думаю скорее обмотка сплавится..Так сейчас движки и акумы теплые,раньше грелись нормально ну не как кипятильник конечно.Проверить нечем(((

                    - - - Добавлено - - -

                    Балансирует зарядка аккумы.
                    Последний раз редактировалось Roman78; 09-12-2016, 11:45 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                      Приветствую коптероводов!Катаюсь на zmr250.Приключилась у меня проблема,у коптера пропала тяга.Он летает,набирает высоту но нету резкости при нажатии на газ.Произошло во время полетов,после месяца перерыва я стал запускать коптер и после третьей смены батареи я заметил что тяга пропала.Коптер не падал сильно.Пролистал настройки,пробовал менять их не помогает.Полностью разобрал коптер,нашел бляшку олова(коротыша не обнаружил).Сделав ТО собрал ,но не помогло.У меня две батареи(месяца по три в работе)такой результат на обоих.Еще заметил что раньше после полетов батареи ощутимо нагревались а сейчас немного теплые.Может кто сталкивался,подскажите в чем проблема может быть!Контроллер CC3D LibrePilot.
                      Проверь в Librepilot GCS на вкладке config-input сколько дает throttle - должно быть на max около 2000
                      И протестируй движки на вкладке output (БЕЗ ВИНТОВ) и какое значение в колонке "MAX"

                      Комментарий


                        Сообщение от msereym Посмотреть сообщение
                        Проверь в Librepilot GCS на вкладке config-input сколько дает throttle - должно быть на max около 2000
                        И протестируй движки на вкладке output (БЕЗ ВИНТОВ) и какое значение в колонке "MAX"
                        на вкладке config-input 2000 я проверял,в output диапазон 2000 но 10% на стабилизацию получается 1900.

                        Комментарий


                          Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                          на вкладке config-input 2000 я проверял,в output диапазон 2000 но 10% на стабилизацию получается 1900.
                          надо просто ставить вот такой аккум и бедет тебе счастье :king:
                          TB2YKkmrVXXXXa1XXXXXXXXXXXX_!!352586266.jpg

                          Комментарий


                            Надо бы проверить в них ли дело..

                            Комментарий


                              А тест прогнал на OUTPUTe ?

                              Комментарий


                                Сообщение от msereym Посмотреть сообщение
                                А тест прогнал на OUTPUTe ?
                                ДА прогнал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X