Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
    Кучка пропов не за одно падение получилась)))
    Двигатель один тоже в этой кучке лежать должен.
    А у меня один ESC глючит,может в полете вращение изменить и на земле бывает не сразу запускается.Попробую поменять,после ремонта есть один еще.

    Комментарий


      Всем привет. Все таки дособрал я свой вертолет на системе KBAR. Дождался запчастей и новых аккумов, хвостовые держатели лопастей поставил от тарот с упорными подшипниками - люфта нет ни какого. Настройка KBAR заняла минут 15-20 и полетели. Летает просто отпадно, хвост держит изумительно. Александр советую все таки попробовать оно того стоит.1.jpg20160715_194404.jpg20160715_194451.jpg20160715_194454.jpg20160715_194630.jpg

      Комментарий


        лопасти уже 380ые? и как с ними, стабильнее?

        Комментарий


          лопасти 360е. вертолет 480й сделан из рамы 450pro, практически на 70% состоит из деталей тарот, хвостовая балка 405мм. летит как по рельсам. могу сравнить с 450L и 500 с бесфлайбарной головой. Мне лично понравилось. После 450й флейбарки огромнейшая разница.

          Комментарий


            Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
            Всем привет. Все таки дособрал я свой вертолет на системе KBAR. Дождался запчастей и новых аккумов, хвостовые держатели лопастей поставил от тарот с упорными подшипниками - люфта нет ни какого. Настройка KBAR заняла минут 15-20 и полетели. Летает просто отпадно, хвост держит изумительно. Александр советую все таки попробовать оно того стоит.[ATTACH=CONFIG]226907[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]226908[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]226909[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]226910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]226911[/ATTACH]
            Ну наконец то! Поздравляем! FBL через вибар настраивал?

            Комментарий


              [QUOTE=Nedobitko90;1336287]Александр советую все таки попробовать оно того стоит.

              Лёш, ты про кейбар? И вот есчёё какой стрейтчик, красота; image.jpeg

              Комментарий


                Привет. да про KBAR настраивается через VBAR так как это одно и тоже. При чем китайцы ставят аналоги запчастей в KBARах лучше чем в оригинале. Народ на оригинальном гоблене летает на KBAR.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                вот есчёё какой стрейтчик, красота;[/ATTACH]
                Красивый да но вот голова мне у него не нравится.

                Комментарий


                  Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                  Привет. да про KBAR настраивается через VBAR так как это одно и тоже. При чем китайцы ставят аналоги запчастей в KBARах лучше чем в оригинале. Народ на оригинальном гоблене летает на KBAR.

                  - - - Добавлено - - -



                  Красивый да но вот голова мне у него не нравится.
                  Да, нормальная тарротовская башка!:wink2: А совтинку на кейбар где брал?
                  Последний раз редактировалось SANSANKZ; 07-16-2016, 08:48 PM.

                  Комментарий


                    На VBAR сайте и брал )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                      На VBAR сайте и брал )))
                      mikado-heli.de??? Оно?

                      Комментарий


                        http://www.vstabi.info/en здесь брал

                        а нет не здесь скачивал. здесь я информацию и мануалы брал. А скачивал по моему с рцгрупс.

                        И скачивал я про версию с возможностью установки аналоговых серв на автомат перекоса(проверил работает).
                        Последний раз редактировалось Nedobitko90; 07-16-2016, 08:50 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                          http://www.vstabi.info/en здесь брал
                          Регистрация нужна? Если да, то долго регистрировался?

                          Комментарий


                            Сейчас найду ссылку на архивчик и скину.

                            Вот ссылка http://imgmgr.banggood.com/images/up...4/12/VBAR1.rar

                            такая же на рцдисайне и рцгрупс есть
                            Последний раз редактировалось Nedobitko90; 07-16-2016, 08:53 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                              Сейчас найду ссылку на архивчик и скину.
                              Окей! :i-m_so_happy:

                              Комментарий


                                http://ru.aliexpress.com/item/KBAR-Y...953bfdf6&tpp=1 Вот довольно таки интересный экземпляр с проверенным продавцом. да и цена чуть ниже чем я покупал. если нужно скину ссылку продавца где я заказывал.


                                К ней ещё есть вот такая штука но это на патом.http://ru.aliexpress.com/item/iCard-...d-fa65db6955c0 если ещё вертолеты на KBAR будут )))
                                Последний раз редактировалось Nedobitko90; 07-16-2016, 09:06 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X