Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это не пальцы веером ,а здравый смысл-то что годится летать только в симуляторе не как не тянет для того чтобы управлять более менее серьезным самолетом.кайф приходит только тогда когда ты делаешь с моделью то что тебе хочется,а не тогда когда ты только и делаеш что ловиш ее.
    Взлететь и после этого десять раз заходить на посадку-это не есть правильно,а с такой апой так и происходит.

    Комментарий


      Ни разу такого не было. единственный недостаток который у них есть по крайней мере в нашей местности это телевышка и то есть 1но именно 1но место где подтряхивает самолет но мы там больше не летаем теперь там новые дома стоят. Хорошо построенному самолету тримеровка нужна минимальная. Дальности ее при достаточно для небольших моделей. Я ещё ни одного человека не видел который бы начинал первые полеты с серьезных моделей из бальзы и двс.

      Теперь другой вопрос - та аппаратура которая у вас валяется какой частотой? если 27 тогда все вами перечисленное так и будет но ни как ни при 35,40мгг

      Комментарий


        Спор ниочем,когда у тебя одна две модели или пара приемников в наличии это одно,а когда из 30 доступных в память забито 27 и у каждой модели свои индивидуальные настройки это уже совсем другое,вот тогда и приходит понимание ,что такое хорошо а что такое плохо.
        А на счет дальности скажу одно-дальше чем видиш модель не улетиш,а когда перестанеш ее различать уже не вернеш.
        летаеш на улице ставь приемник с большим радиусом действия летаеш в зале ставь микро приемник который для этого расчитан.
        Когда начнеш много и серьезно летать на хороших моделях тогда поймеш разницу.
        А учить и учиться изначально надо на хорошей апе,тогда и интерес появляется и меньше пацанов соскочит.
        Последний раз редактировалось darth vader; 02-27-2016, 10:26 PM.

        Комментарий


          Вот в том то и дело что на кружок много бабла не выделяют и приходится выкручиваться. У пацанов сейчас у каждого 1-2 модели и этого больше чем предостаточно что бы понять куда и как надо шевелить ручки. И начинаем мы с планеров - затянул на леере отпустил и рули. затем на моторах пойду. И все равно по мне так аппаратуры хорошие.

          Комментарий


            Ну тогда я тебе завтра если не забуду автобусом отправлю,мож кому пригодится.

            Комментарий


              Я их не прошу мне отдавать. Просто первый за сегодня пост был о переделке и не более того. И тем более у нас на завтра полеты намечаются встретить навряд ли смогу.

              Комментарий


                летал сегодня опять один:search:
                так ка оператор отдыхает на теплых морях:beach: то и видео нет
                летунов не было:ireful2: зато зрители присутствовали:friends:
                потому только одно фото того на чем летал:vampire:
                [IMG][/IMG]
                Последний раз редактировалось darth vader; 02-28-2016, 03:26 PM.

                Комментарий


                  обещанное видео

                  Комментарий


                    [QUOTE=darth vader;1288995]летал сегодня опять один:search:

                    Нет, ты Евгений летал не один. И я летал тоже, точнее подлетнул, потом поломка без краша! Повезло! Ведать я опоздал, приехал к часу и даже камеру прихватил! :pilot: ноо, как говорят семеро одного не ждут! Будем учиться пунктуальности! Пардон! :sorry2:

                    Комментарий


                      Самолётик шикарный! Новый?

                      Комментарий


                        Нет,осенью уже летал на нем

                        Комментарий


                          Комментарий


                            Потрясающе! И музыка ...
                            ;)

                            Комментарий


                              Классный аппарат,но а как же самолеты?

                              Комментарий


                                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                                Лерыч, с возвращением! :preved:
                                Сколько лет, скелько зим!

                                Он улетел, но обещал вернуться!
                                Давно твои ролики не видели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X