Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Nedobitko90;1286296]В ожидании ветров решил построить новый самолет "слоппер" у нас даже имеется чудная горка прям на против дома и ветер постоянный.

    Интересненько! И размах метр с копеечкой! :vampire:

    Комментарий


      О! Вот это дело! Я уже не первый год на эту тему думаю, только горки нормальной нет. А почему именно такой аэроплан? Практически все начинают с АЛУЛЫ,Weasel,Squa,а теперь ещё Zulu(сверхманевренная пилотажка)- неубиваемы, просты в управлении и прощают ошибки, просты и отработаны до безобразия в изготовлении.

      Комментарий


        Всем доброго время суток.Подскажите пожалуйсто новичку, на какое напряжение расчитан этот приемник, приобрел без аккума поэтому не знаю.Можно ли к нему подключить 2-а Li-ion.20160217_215847.jpg

        Комментарий


          Сообщение от kost55 Посмотреть сообщение
          Всем доброго время суток.Подскажите пожалуйсто новичку, на какое напряжение расчитан этот приемник, приобрел без аккума поэтому не знаю.Можно ли к нему подключить 2-а Li-ion.[ATTACH=CONFIG]216454[/ATTACH]
          можно

          Комментарий


            Да метр с копеечкой
            Да и понравился внешним видом. По форумам людям нравится эта модель крепкая должна получится. вес в пределах 250 грамм(предел)
            Последний раз редактировалось Nedobitko90; 02-19-2016, 10:10 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
              Да метр с копеечкой
              Да и понравился внешним видом. По форумам людям нравится эта модель крепкая должна получится. вес в пределах 250 грамм(предел)
              Эхх, хотелось бы глянуть как эта пушинка будет парить! :pilot: ждемс дальнейшей сборки!
              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 02-19-2016, 10:27 PM.

              Комментарий


                Обязательно выложу фотки. завтра продолжу сборку.

                Комментарий


                  Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                  можно
                  Уверен?

                  Это аппаратура МГц диапазона. Раньше такие работали на напряжении до 6 вольт.
                  Набери в поисковике guanli skysport manual - она клон старой футабы, видимо.
                  Для приемника питание у нее до 6 вольт. Мануал.

                  Кроме приемника еще сервы есть. Они могут быть максиму как на 6 вольт, так и на 5 вольт.
                  Последний раз редактировалось VladZ; 02-19-2016, 11:40 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                    О! Вот это дело! Я уже не первый год на эту тему думаю, только горки нормальной нет. А почему именно такой аэроплан? Практически все начинают с АЛУЛЫ,Weasel,Squa,а теперь ещё Zulu(сверхманевренная пилотажка)- неубиваемы, просты в управлении и прощают ошибки, просты и отработаны до безобразия в изготовлении.
                    Мне больше нравятся классические самолеты чем крылья. Хотя если эта тема зацепит попробую алулу собрать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                      ...... Практически все начинают с АЛУЛЫ,Weasel,Squa,а теперь ещё Zulu
                      мдааа..... буду изучать теорию ))....

                      Комментарий


                        VladZ спасибо за ответ.Если еще кто посоветует по аккуму буду благодарен.повторюсь я новичек, дайте совет чем клеить и красить плотный пенопласт, и где эти материалы(клей, краску) купить в У-ка.

                        Комментарий


                          Сообщение от kost55 Посмотреть сообщение
                          VladZ спасибо за ответ.Если еще кто посоветует по аккуму буду благодарен.повторюсь я новичек, дайте совет чем клеить и красить плотный пенопласт, и где эти материалы(клей, краску) купить в У-ка.
                          Если есть время и не влом, прогуляйся на станцию юных техников(СЮТ), подробно проконсультирую и надаю бесплатных советов:laugh3: Каждый рабочий день после 15.00, спросить Андрея Григорьевича, если есть удостоверение-прихвати, а то не пустят.:hysteric:

                          Комментарий


                            Modelmorf
                            спасибо при случае заскочу.

                            Комментарий


                              Сегодня успел склеить половинки фюзеляжа и обшить крыло.20160220_140411.jpg20160220_181059.jpg

                              Комментарий


                                Симпотно получается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X