Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пацаны !! ну вы чоо ?? )))........ один обижается на обычный разговор , второй пишет опус на пол листа в котором призывает ,что не надо верить характеристикам изделия от производителя и рассказыват , что ПВА держит вибрацию , а смола нет , не пойму почему такое мнение , действительно учитывая опыт Григорьевича....... http://www.fast-lad.co.uk/store/prod...ducts_id=15361 вот , давненько . прикупил себе эту смолу (здесь не продают ) ...... в характеристике данного изделия написано , что эта смола держит ВИБРАЦИЮ и не ХРУПКАЯ и ГИБКАЯ....это из описания , из"жизненного опыта" - я это подтверждаю и ещё подтверждаю что эта смола впитываетсяв бальзу и фанеру , так-же , исходя из жизненного опыта подтверждаю , что клей ПВА вообще не подходит для склеивания 3D моделей , да ещё с размахом 2метрв...... на всех моих моделях , заводом , силовые узлы проклеины подобной смолой с большим катетом , а не силовые с малым........ кроме моделей РА........... только без обид )))
    Последний раз редактировалось Prado100; 02-05-2016, 12:31 PM.

    Комментарий


      Да какие обиды?! :sarcastic_blum: на проволоку вяжем а потом на сварку:moil: и вперёд:girl_witch: :gamer4: сколько людей столько и мнений у каждого своё! Главное не в ущерб себе и окружающим!

      Комментарий


        Просто понравилось; https://www.youtube.com/watch?v=aD82...w:paratrooper:

        Комментарий


          поспорили и хватит-каждый клеит тем чем считает нужным:tease:
          делаем дальше самолет
          обтягиваем крылья















          готовим к покраске и красим-капот.
          заканцовки крыла и башмаки
















          Комментарий


            дальше
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий



















              все пока :russian_ru:

              Комментарий


                Красота какая!:i-m_so_happy: взётку бы ещё достойную!

                Комментарий


                  Хорошо получилось

                  Комментарий


                    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                    Красота какая!:i-m_so_happy: взётку бы ещё достойную!
                    да взлетка для такого необходима-самолет не тридэшный на пяточке не посадишь :girl_witch:

                    Комментарий


                      Господа авиамоделисты! Кто нибудь сталкивался со статикой? Перечитал несколько постов и пришёл к выводу что однако это серьёзная причина для отказа электроники на борту! Особенно для вертолётов! :ireful3: стоит ли призадуматься с этим image.jpeg кто что думает по этому поводу?

                      Комментарий


                        [QUOTE=SANSANKZ;1282327]Господа авиамоделисты! Кто нибудь сталкивался со статикой? Перечитал несколько постов и пришёл к выводу что однако это серьёзная причина для отказа электроники на борту! Особенно для вертолётов! :ireful3: стоит ли призадуматься .....

                        я , так-же , давнеько , на форумах , натыкался на эту проблемму ...... падение вертолёта из-за отказаот электроники от накопления статического электричества , но ещё не дочитав ,что нужно для этого делать (заземление балки , рамы и ещё чего-то проводами , при этом нужно счищать краску для контакта ) понял что лично я этого не буду делать никогда ))) и потом - проблема вроде ушла с массовым применениевв место ремня вала привода хвостового ротора....... хотя , в Москве видел эти проводки на одном верте.......

                        Комментарий


                          в воскресенье работал с помощником )))........... за которым нужен глаз , да глаз из-за фонтана идей образующийся в её голове . вот одна - называется , "Я самолет ".....


                          P1020356.JPG

                          P1020357.JPG
                          Последний раз редактировалось Prado100; 02-08-2016, 10:46 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                            в воскресенье работал с помощником )))........... за которым нужен глаз , да глаз из-за фонтана идей образующийся в её голове . вот одна - называется , "Я самолет ".....


                            P1020356.JPG

                            P1020357.JPG
                            Смотрю всё-таки начали ломать катану :moil:

                            Комментарий


                              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение

                              я , так-же , давнеько , на форумах , натыкался на эту проблемму ...... падение вертолёта из-за отказаот электроники от накопления статического электричества , но ещё не дочитав ,что нужно для этого делать (заземление балки , рамы и ещё чего-то проводами , при этом нужно счищать краску для контакта ) понял что лично я этого не буду делать никогда ))) и потом - проблема вроде ушла с массовым применениевв место ремня вала привода хвостового ротора....... хотя , в Москве видел эти проводки на одном верте.......
                              Просто досихпор не даёт покоя мысль о последнем не понятном падении моего верта! После этого падения, при восстановлении и настройки вертолета, таллон проработав ещё пару раз и помер! Слышал что кастлы боятся статики! На российских форумах многие пилоты, жаловались на частые отсечки по непонятным причинам. И после заземления оставались довольными без каких либо отказов! Честно говоря я и сам сторонник всяких лишних соплей на борту! И самое интересное, что не один производитель, не упоминает про статику и заземления! Тоже странно, тем более что антистатика путём заземления решает вроде как проблему! С ременной передачей, статики побольше, но и с валом её вроде никто не отменял! Всё равно присутствует хоть и в малом количестве, но есть! С заземлением вроде ничего сложного. Всё хорошо соединяем и на минус, либо в приёмник в свободный канал минуса или же на регуль! Думаю стоит попробовать!
                              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 02-08-2016, 12:24 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                                Смотрю всё-таки начали ломать катану :moil:
                                решил чуть подкленить капотик , востановить и поставить "тапочки " , поставить карбоновый кок......... навести красоту ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X