Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Григорич спасибо
    буду делать вот так


    [IMG][/IMG]





    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось darth vader; 03-01-2016, 09:09 PM.

    Комментарий


      Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
      по моим подсчетам надо 100 листов размером 1000*100мм :mega_shok:
      Мужайтесь сэр! Вы справитесь! С нетерпением ждём дальнейшей сборки! :empathy2:

      Комментарий


        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]210533[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]210532[/ATTACH]Не хотел жаловаться, да ладно пожалуюсь. Мои полёты: [ATTACH=CONFIG]210531[/ATTACH] главная шестерня с X-Tron 500. Летал несколько дней назад пару дней, пока погода баловала. Первый день отлетал три батареи. Всё окей! На второй день, при первом полёте на первой минуте, появился неприятный и громкий звук. Рисковать не стал и сразу же посадка для осмотра машины! Соответственно сразу было обнаружено нехватка многих зубьев на ведущей шестерни! Сразу возник вопрос? Что за хрень? Первая мысль была, что наверное гамнопластик. За бортом было около плюс два оба дня! И всё же мысль не довала покоя, что неужели этот пластик боится такой уже температуры и становиться как стекло! А если при минус пяти? Сто процентов краш на ровном месте? Но ведь предыдущий день с такой же температурой три полёта было всё отлично! По приходу домой обнаружил ещё то что придерживая мотор одной рукой, второй спокойно проворачивал пиньён!
        Миф с главной шестерней развеян!:dance3: её постигла таже участь что и предыдущую! После последней переборки с краша который был пять дней назад, первый полёт длился около минуты. Шестерня частично лысая. Вообщем все тоже самое что и прошлый раз! Не проверил пиньён на моторе и его опять провернуло с последующим резким зацеплением при нагреве, что и не понравилось пластиковой шестерне! Понадеялся на лыску которую сделал прошлый раз! Проточил очень мало, пожадничал! Жалко вал было! Вдруг испорчу! Итог минус ещё одна шестерня! Теперь эта лыска смахивает на заводскую! Следующий раз буду проверять пиньён после каждого краша! Опыт прибавляется!:yu:
        Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-01-2016, 10:06 PM.

        Комментарий


          по пилил и поклеил немного :heat:



          [IMG][/IMG]





          [IMG][/IMG]

          Комментарий


            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
            по пилил и поклеил немного :heat:
            Даешь новые фотки!

            Комментарий


              вы хотите песен?
              их есть у меня........:tease:


              [IMG][/IMG]




              [IMG][/IMG]






              [IMG][/IMG]





              [IMG][/IMG]



              ну а теперь ждем бальзу :sorry2:
              Последний раз редактировалось darth vader; 03-04-2016, 07:39 PM.

              Комментарий


                Нихрена себе балалайка!!!:good3:

                Комментарий


                  вопрос к гуру больших самолетов-Лерычу.
                  как лучше-по элеронам ставить одну 40кг серву или две по 20?

                  Комментарий


                    [QUOTE=darth vader;1291181]вы хотите песен?







                    [IMG][/IMG]




                    Вот это малыш! :bb: на нём самому можно кататься:girl_witch: :good3:

                    Комментарий


                      вот ээээтаааа гитара !!!!......

                      Комментарий


                        Доделал слоппер. жду погоды. вес с тяжёлой батарейкой для сильного ветра 20160305_122350.jpg20160305_122356.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                          Доделал слоппер. жду погоды. вес с тяжёлой батарейкой для сильного ветра [ATTACH=CONFIG]217927[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]217928[/ATTACH]
                          Ну вот, уложился в нужный вес как надо и вроде бы обклеил. :good3: теперь в полет. :vampire:

                          Комментарий


                            А фюзеляж на планере по моему не много шире чем в оригинале. Я хотел сделать такой, только с двигателем. У тебя красавчик получился.

                            Комментарий


                              Спасибо. чертежи брал здесь http://forum.rcdesign.ru/attachment....4&d=1323638752. строил как есть ширина по чертежу. Если будет летать и понравится то сделаю ещё один, но уже с хорошими переделками. кое что не понравилось в конструкции.

                              Комментарий


                                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                                Как лучше-по элеронам ставить одну 40кг серву или две по 20?
                                На такой размах лучше 2 или 3 сервы. Но точно не одну. Жесткости элерона, даже пластикового, на такой размах не хватает. Будут перекосы. Повер-бокс у тебя есть, проблем не вижу. Плюсом отказавшая серва будет отключаться повер-боксом и можно безопасно приземлиться.
                                У меня есть глушилка на двигатель с оптоволокном. Могу подогнать за бесплатно если надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X