Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
    Пилонрейсинг...думаю знаю, откуда он взялся ))

    Для участников игры напоминаю, вертолетная тема сохраняется. ;)
    Да да от туда и взялся ,лежит в теплом сухом месте так как комплектующих на него у меня нет,не мой бюджет.

    Комментарий


      Неужели пятисотка 8s? :wacko: aaa? Таких пару батарей в 50C будет самый раз!:yu:
      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-09-2016, 09:35 PM.

      Комментарий


        Восмисотка 16S :to_become_senile:

        Комментарий


          Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
          Восмисотка 16S :to_become_senile:
          Он есчёё на 14s не летал! 16s наверное рановато! Хотя никто ж не знает чем он там нас дразнит! Не удивлюсь что может и 16s! :gamer3:

          Комментарий


            Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
            Он есчёё на 14s не летал! 16s наверное рановато! Хотя никто ж не знает чем он там нас дразнит! Не удивлюсь что может и 16s! :gamer3:

            14, 16... в прошлом году в серию запустили 900ку с 2 моторами и 2 батареями на 12.

            Вот чем вас еще не дразнил, так это батареями на 700ку 50-100С. )))

            Всего 36 банок )))

            Запасайте каски!
            Вложения
            Последний раз редактировалось VladZ; 03-09-2016, 09:57 PM.

            Комментарий


              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
              14, 16... в прошлом году в серию запустили 900ку с 2 моторами и 2 батареями на 12.

              Вот чем вас еще не дразнил, так это батареями на 700ку 50-100С. )))

              Всего 36 банок )))

              Запасайте каски!
              Ну про Vellos 880 мы знаем!:whistle3:
              Я на танке приеду и из него не вылезу до посадки этой бешенной пчёлки на 36 банок!:blum:
              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-09-2016, 10:05 PM.

              Комментарий


                Каска не спасет танк надо однако!:hunter:

                Комментарий


                  36 конечно же шутка, самому страшно представить.

                  Комментарий


                    Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                    36 конечно же шутка, самому страшно представить.
                    Ну и? Продолжения с твоими батареями на 4s? :popcorm2: Мы все с нетерпением ждём продолжения игры!:popcorm2: Что ж ты там придумал то? Не уж то что то перемотал из движков?:popcorm2:

                    Комментарий


                      Всем Привет!Прошу прощения если не в тему))не стал размещать все по отдельности в объявлениях.
                      В связи с переездом и невозможностью долгое время заниматься любимым хобби, продаю свое добро:

                      JR DSX9 в кейсе - 75000 тг

                      Батареи
                      TP 6S 4400mah 70C - 35000 тг
                      TP 6S 3850mah 70C - 25000тг
                      TP 3S 2700mah 70C - 12500тг
                      TP 3S 2700 25C ProLite - 12500тг - 2шт
                      Pulse 2250mah - 8000тг - 5шт (новые)

                      Futaba BR3000 Battery Checker - 12500тг

                      Зарядки
                      Graupner PolaronPro - 60000тг
                      Bantam BC8DX - 35000 тг

                      Блок Питания
                      Power Master World Edition2 - 35000тг

                      Винты APC (новые) - цена договоримся
                      14x7E - 6шт
                      13х8E - 5шт
                      17х8Е - 7шт
                      16х10Е - 1шт

                      Балансир для винтов - 5000тг
                      Anything and Everything for electric flight, your electric superstore, Helicopter store


                      Precision CG Balancer - 5000тг
                      Anything and Everything for electric flight, your electric superstore, Helicopter store


                      Приемник Spectrum AR6000 - 9000тг (новый)

                      Самолет EAGLE580 50 Matt Chapman (ARF)
                      Серво Futaba, мотор Hacker A50 V3 - цена договорная

                      А также различные мелочи в большом ассортименте)

                      Звоните если что то заинтересовало, договоримся.

                      87773503011

                      Комментарий


                        VladZ - интригант ))) , но главное пообщались ))) ....... а батареи эти полное г.... и лучше их ни куда не ставить........ у меня такие вздулись после первого полета......
                        Последний раз редактировалось Prado100; 03-10-2016, 10:26 AM.

                        Комментарий


                          продолжу тему "шасси"......... купил вот такую автошпаклёвку для бамперов , попробовал работать с ней - вроде получается , наука не хитрая.....


                          P1020405.JPG

                          и вчера же получил углеткань.......... впервые я вижу её без слоя смолы , красивая )))........


                          P1020404.JPG
                          Последний раз редактировалось Prado100; 03-10-2016, 10:55 AM.

                          Комментарий


                            Продолжайте :popcorm1:

                            Комментарий


                              Здравствуйте Андрей Григориевич в на сщёт моей просьбы не забыли батарейки на 3D-шку а то скоро соревнования а летать детям охота буду благодарен любым вариантом с уважение Dauren Zaisan

                              Комментарий


                                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                                VladZ - интригант ))) , но главное пообщались ))) ....... а батареи эти полное г.... и лучше их ни куда не ставить........ у меня такие вздулись после первого полета......
                                Giant power гуано?:focus: А кто то ими похоже запасся!:on_the_quiet: :sarcastic_hand: Интересно! Я был об этих батареях другого мнения! Тоже думал их приобрести!:big_boss:

                                - - - Добавлено - - -

                                [QUOTE=Prado100;1293005]продолжу тему "шасси"......... купил вот такую автошпаклёвку для бамперов , попробовал работать с ней - вроде получается , наука не хитрая.....


                                P1020405.JPG

                                Точно! Плюс один! :good3: Сам лично перемазал этой шпатлевкой не один бампер! Отличное качество! Работать с ней одно удовольствие! А когда оставалась лишняя, то по хозяйству то туда то сюда! Даже канализационную трубу подмазывал, после замены со старой чугунной на современную пластиковую. А соединения стыков этой шпаклей!:focus:как ни странно но уплотнительные резиновые кольца пропускали. И тут в помощ эта шпатлевка! Короче тема номер один!
                                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-10-2016, 11:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X