Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
    Ну и как шпатля? :empathy3::blush:
    продуманная штука....... в работе весьма удобная и прочная............

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
    Давайте заодно и мне на большой самолет выклеим :wink3:
    ну что за пузырь не сделаешь ))))....... но карбоновые надо - бы......
    Последний раз редактировалось Prado100; 03-15-2016, 01:31 PM.

    Комментарий


      Завтра тогда завезу вместе с чертежом шасси :preved:
      Последний раз редактировалось darth vader; 03-15-2016, 01:35 PM.

      Комментарий


        Darth Vader, подарку передал, в городе ожидает. VladZ обещал забрать и передать.
        А так же там еще подарки есть. Короче призы ожидают победителей лотереи! :friends:

        Комментарий


          всего 2 листочка бальзы на самолет!)) хыыы
          image.jpg
          image.jpg
          image.jpg
          image.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
            всего 2 листочка бальзы на самолет!)) хыыы
            Лазер, это вам не ножиком вырезать )))

            Зачетный клей! Самый супер для моделей!

            Комментарий


              Shaman4eG поскромничал сообщить, что это крылышко- его разработка, пристрелочный вариант(V.1), спроектирован в "компасе". Продолжение будет...

              Комментарий


                Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение

                Привет Сергей!: Ты новое местечко для полётов подыскиваешь?
                возможно, но не факт, нет возможности съездить и посмотреть, машина на ремонте.

                Комментарий


                  Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                  возможно, но не факт, нет возможности съездить и посмотреть, машина на ремонте.
                  Надо обязательно глянуть! Может там что нибудь стоющее будет! :secret:

                  Комментарий


                    закончил TRex 500 pro ,вертолётик значительно интересний предыдущего , хотя уж еи он заменен на "Доминатора"...... не буду грузить народ описание - на фото всё видно......


                    P1020467.JPG

                    P1020456.JPG

                    P1020460.JPG

                    P1020459.JPG
                    Последний раз редактировалось Prado100; 03-16-2016, 10:10 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                      закончил TRex 500 pro ,вертолётик значительно интересний предыдущего , хотя уж еи он заменен на "Доминатора"...... не буду грузить народ описание - на фото всё видно......


                      P1020467.JPG

                      P1020456.JPG

                      P1020460.JPG

                      P1020459.JPG
                      Ага, вот теперь я вижу применения этой не хитрой коробочки! Прикольно! Антенны при месте, и разведённые как надо! :victory: Раму бы ещё доминаторскую с внутренним расположением АКБ и было бы :good3:
                      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2016, 10:38 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                        ............ Раму бы ещё доминаторскую с внутренним расположением АКБ и было бы :good3:
                        поэтому и собрал на этой раме ......... не понравилось мне внутренние размещение АКБ....


                        изготовление разборной тарелки - ЭТАП 2 )))
                        необходимо изготовлении втулки , которая соединит всё это вместе )))


                        P1020451.JPG

                        для этого нужен эзкиз детали и заготовка............ материал , любезно предоставил Слава (РС Пилот , г.Ридер ) ну и вперед.......


                        P1020465.JPG
                        Последний раз редактировалось Prado100; 03-16-2016, 10:58 AM.

                        Комментарий


                          С коробушка забавно вышло ))) этакий распределительный коробок )))

                          Обычные направляющие трубки горазда лучше, знаю по опыту! :i-m_so_happy:

                          Комментарий


                            Почему рама не понравилась от L ? Ох, вот я тоже думаю про такую втулку которую и хотел бы заменить! Но у меня пока нет такого станочка для её изготовления! Буду придумывать как её заменить! Да и вообще стал немного понимать, что все же алайн рулит по всему миру. Запчасти можно найти почти в каждом магазине и качество хорошее а главное бюджетное и никаких заморочек!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение

                            Обычные направляющие трубки горазда лучше, знаю по опыту! :i-m_so_happy:
                            Ох, Владимир, везде в спицы палки! :to_become_senile: Отличная коробочка, маленькая аккуратненькая и не думаю что она весит больше 20 грам!

                            Комментарий


                              Народ,в воскресенье классная погода,летать будем?
                              Сбор на ТМК в 13-00,явка всем строго обязательна !
                              Кстати у кого есть аки 6 баночные 3300-4000,дайте летнуть новый самолет:i-m_so_happy:

                              Комментарий


                                Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                                Почему рама не понравилась от L ? Ох, вот я тоже думаю про такую втулку которую и хотел бы заменить! Но у меня пока нет такого станочка для её изготовления! Буду придумывать как её заменить! Да и вообще стал немного понимать, что все же алайн рулит по всему миру. Запчасти можно найти почти в каждом магазине и качество хорошее а главное бюджетное и никаких заморочек!

                                - - - Добавлено - - -



                                Ох, Владимир, везде в спицы палки! :to_become_senile: Отличная коробочка, маленькая аккуратненькая и не думаю что она весит больше 20 грам!
                                Вот именно про это мы тебе и говорили: Алайн - оптимальный вариант цена/качество/доступность. Хоть его многие критикуют, но на чемпионате мира многие на нем летают. Об исключительности Алайна речи нет.

                                Александр, где ты видишь палки? Я поделился своим вариантом, который защищает рабочую часть антенны. Но каждый для себя выбирает сам.

                                Паранойя уже у тебя, Александр. Заговоры видятся везде :sarcastic_hand:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                                Народ,в воскресенье классная погода,летать будем?
                                Сбор на ТМК в 13-00,явка всем строго обязательна !
                                Кстати у кого есть аки 6 баночные 3300-4000,дайте летнуть новый самолет:i-m_so_happy:
                                5000 предлагал тебе, все еще лежат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X