Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=rcpilot;964020]
    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
    Я тут тоже деревянный самолётик сооружаю... Ньюпор-27 называется, закос под копию. Только вот размерчик поскромнее- всего 1 метр размаху. Только неделю назад начал, так что хвалиться особо нечем.
    Самолетик то деревянный а материал фюзеляжа не понятный по фото.Чувствуется рука мастера.Так держать!
    Деревянный сам видел , да по держал !

    Комментарий


      Материал фюзеляжа самый пролетарский-липовая фанера 2мм, а стрингера распиленная берёзовая линейка!

      Комментарий


        [QUOTE=Modelmorf;963993]Я тут тоже деревянный самолётик сооружаю... Ньюпор-27 называется, закос под копию. Только вот размерчик поскромнее- всего 1 метр размаху. Только неделю назад начал, так что хвалиться особо нечем.

        за неделю !! ??...... круто , значить по весне будем посмотреть ))) , а зная "патологическую склонность" Григорьевича к качеству изготовления - будет на что посмотреть )))

        Комментарий


          Рад был познакомиться!

          По совету старших товарищей переделал пульт на левую руку, ушло 10 минут, паять не пришлось))

          [IMG][/IMG]

          [IMG][/IMG]

          [IMG][/IMG]

          - - - Добавлено - - -

          Как и обещал, вот ссылка где заказываю свои самолеты)

          Комментарий


            нашел такой пульт





            и зарядник для аккумулятора, такой подойдет? или другой искать?




            кстати, в этом же магазине покупал аккумуляторы

            Комментарий


              Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
              нашел такой пульт





              и зарядник для аккумулятора, такой подойдет? или другой искать?




              кстати, в этом же магазине покупал аккумуляторы
              Пульт зачетный, далее по деньгам решать.
              Здесь про пульты можно прочитать, и здесь

              Зарядник такой пойдет, но я бы имакс не стал брать. Были на форумах нарекания на них.
              Про зарядники здесь и здесь.

              Комментарий


                Вопрос для VladZ , где можно скачать вот этот сим RealFlight , только его у меня ещё нету :gamer4::unknw:

                Комментарий


                  Скоро в пультяшках не будет необходимости



                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                  где можно скачать вот этот сим RealFlight , только его у меня ещё нету :gamer4::unknw:
                  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1004404

                  Комментарий


                    [QUOTE=darth vader;965135]нашел такой пульт

                    14-ти канальная аппаратура это серьёзный передатчик , но вся его серьёзность для начинающего авиамоделиста не понадобится в ближайшие 3-4года......... плюс я встречал на форумах сетования на некоторые неудобства в пользовании данного девайса . плюс 14-ти каналка находится в линейки так называемых "старших" аппаратур Futaba , а имеет пластик (корпус) как на обычных , качество как на всех обычных аппаратурах (я НЕ имею ввиду внутриности , разговор только о внешнем виде...... у меня была 10-ка , которая по качеству изготовления очень приятная штука и её можно смело отнести к линейки старших........
                    на мой взгляд нужно купить вот эту http://s.taobao.com/search?&atab=sta...source=suggest........ 8-ми канальная аппа , те же 14-ть каналов (почему так - объясню при встрече ) , поддерживает так-же эсбас , имеет удобное меню , настраивается 20 моделей , поддерживает все миксы перекосов вертолетов и много чего что , есть в 14-ти каналке......... плюс такая аппа у меня и у Володи , а это полная информационная поддержка............

                    Комментарий


                      [QUOTE=Лерыч;965448]Скоро в пультяшках не будет необходимости



                      Это только для извращенцев-псевдовертолётчиков! Управление САМОЛЁТА сможет заменить только управление мыслью напрямую!!!

                      Комментарий


                        Ну что господа алигархи, у кого аппаратура куплена продолжаем летать. У кого нет могу дать на ответ хранение.
                        Я думаю сегодняшние события никого не опечалили.

                        Комментарий


                          Не опечалили, конечно! Что нам отвлекаться на всякие мелочи-миллиардом больше, миллиардом меньше-главное к весне напилить всё, что задумали!

                          Комментарий


                            Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                            ...главное к весне напилить всё, что задумали!
                            :)
                            "Пилите, Шура, пилите. Она золотая!" (С) Цузой.

                            Комментарий


                              Привет всем !!! Вот закончил постройку ЛК KESL , на выходные думаю испытать ......... , ну как погода даст . Щас попробую пару фоток скинуть (инэт ни фига не тянет ) .0_dbcbf_8f9bf3f4_XL.jpg 0_dbcbe_9ca1dbae_XL.jpg

                              Комментарий


                                Сервы не слишком слабые для таких рулей?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X