Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Немного поразвлёкся. Ну не могу я слишком долго быть серьёзным...
    IMG_2870_i.jpgIMG_2872_i.jpgIMG_2874_i.jpg
    Морду на Ньюпор по ходу тоже зашил бальзочкой.

    Комментарий


      Клева понравилось

      Комментарий


        интересный самолетик ))))......... то-же понравился........ зальный ??? или уличный ??

        Комментарий


          готовый к полетам и аэро сьемке, продаю.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Чет я не понял, 1920 или 1500? Или там камеры не будет? Скидку надо не за срочность, а за вероятность покупки и ликвидность акб делать (сами знаете почему). Вобщем я бы подумал, может быть и ...
            Интерес у меня к этому делу. А может реально новое прикупить? Вобщем торопиться не буду.
            Последний раз редактировалось Лерыч; 03-07-2014, 07:40 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
              Чет я не понял, 1920 или 1500? Или там камеры не будет? Скидку надо не за срочность, а за вероятность покупки и ликвидность акб делать (сами знаете почему). Вобщем я бы подумал, может быть и ...
              Интерес у меня к этому делу. А может реально новое прикупить? Вобщем торопиться не буду.
              1920 это столько потрачено на него с гоупро.

              своим отдам за 1300 без камеры, гоу про нужна сейчас самому. ... остальное все новое, абсолютно новый корпус, новые 4 батареи, новая зарядка аймакс, все проверенное и настроенное, ну максимум прошить надо будет на новую прошивку. и по хорошему антенны новые поставить что бы помех не было для сигнала на фпв, продаю так как уезжаю на полгода, а получается на весь сезон практически летный. соответственно и продаю с гигантской скидкой. Подвес и коптер в этом состоянии облетан пару раз осенью для проверки и больше не летал.
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 03-07-2014, 08:10 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                Интерес у меня к этому делу. А может реально новое прикупить? Вобщем торопиться не буду.
                Лерыч, от квадроцикла к квадрокоптеру! :)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                Интерес у меня к этому делу. А может реально новое прикупить? Вобщем торопиться не буду.
                Лерыч! От квадроцикла к квадрокоптеру! :)

                Комментарий


                  Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                  Лерыч, от квадроцикла к квадрокоптеру! :)
                  У меня нет квадроцикла. А квадрокоптер, чтоб снимать наши покатушки.

                  Комментарий


                    Да, надо купить квадрокоптер!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
                    Да, надо купить квадрокоптер!
                    Пока сидишь на финише,
                    ждешь остальных заниматься чем то надо!
                    Последний раз редактировалось denis-ss; 03-08-2014, 12:27 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                      У меня нет квадроцикла. А квадрокоптер, чтоб снимать наши покатушки.
                      Хитрец, все за один раз успеть - и полетать, и покататься.:victory:
                      Ждем новых видео!

                      Комментарий


                        Когда же уже начнем летать то?))))


                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        1920 это столько потрачено на него с гоупро.

                        своим отдам за 1300 без камеры, гоу про нужна сейчас самому. ... остальное все новое, абсолютно новый корпус, новые 4 батареи, новая зарядка аймакс, все проверенное и настроенное, ну максимум прошить надо будет на новую прошивку. и по хорошему антенны новые поставить что бы помех не было для сигнала на фпв, продаю так как уезжаю на полгода, а получается на весь сезон практически летный. соответственно и продаю с гигантской скидкой. Подвес и коптер в этом состоянии облетан пару раз осенью для проверки и больше не летал.
                        я , конечно. не спец, но по-моему тут выбор по-больше и цены демократичнее

                        ??? - ??????????????????????????????/????… ???????????????(??????)???????????????????????????????????????????????

                        Комментарий


                          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                          Когда же уже начнем летать то?))))

                          Самой главной модели не видно. Где тренер? Без него полеты на других будут короткими, очень короткими.

                          Комментарий


                            вот тренер

                            [IMG][/IMG]



                            а этим будет управляться и тренер и все остальное))


                            [IMG][/IMG]

                            Комментарий


                              Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                              , конечно. не спец, но по-моему тут выбор по-больше и цены демократичнее
                              Вы очень ошибаетесь. Последняя ценв для своих была очень демократичной

                              Комментарий


                                Большой комплект самиков, есть на чём полетать, если так можно сказать, ....., а потом востанавливать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X