Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    А завтра полёты будут?
    У меня точно будут.По маршруту Риддер-Усть-Каменогорск-Астана-Караганда,командировка блин:moil:

    Комментарий


      Привет всем ! Ну вот вроде собрался с силами да и начал стыковку REACTORа 0_df698_fa0510be_XL.jpg 0_df699_528e81d9_XL.jpg 0_df69a_328f0273_XL.jpg 0_df69b_9094d31a_XL.jpg , сегодня дополнительно обклею стекловолокном . Пока один подсыхает занялся другим 0_df69d_5bdb9a6a_XL.jpg 0_df69c_bf74dd8a_XL.jpg ,(забыл до обтяжки с фотать ).

      Комментарий


        Полёты в воскресенье-святое. ОНИ-БУДУТ!!! Даже несмотря на ветерок. Как всегда в 14-00, и попрошу без опозданий!

        Комментарий


          Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
          Привет всем ! Ну вот вроде собрался с силами да и начал стыковку REACTORа [ATTACH=CONFIG]146054[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146055[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146056[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146057[/ATTACH] , сегодня дополнительно обклею стекловолокном . Пока один подсыхает занялся другим [ATTACH=CONFIG]146058[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146059[/ATTACH] ,(забыл до обтяжки с фотать ).
          ну вот, работу с пленкой освоил :yess:

          Комментарий


            Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
            У меня точно будут.По маршруту Риддер-Усть-Каменогорск-Астана-Караганда,командировка блин:moil:
            Это цельный перелет уже получается

            - - - Добавлено - - -

            Фото с полетов за субботу и воскресенье:











            Комментарий


              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
              Это цельный перелет уже получается

              - - - Добавлено - - -

              Фото с полетов за субботу и воскресенье:











              Даа , отлично собрались ! А я весь в ремонте :moil:

              Комментарий


                День добрый!!!

                Может есть у кого-то система управления полетом KK5.5 последняя версия V2.9 для квадрокоптера?



                Хотел на выходных опробовать, но схема пришла с браком. Продайте или дайте в долг))):declare:

                [IMG][/IMG]

                Комментарий


                  Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                  День добрый!!!
                  Может есть у кого-то система управления полетом KK5.5 последняя версия V2.9 для квадрокоптера?
                  Хотел на выходных опробовать, но схема пришла с браком. Продайте или дайте в долг))):declare:
                  99.9% ни кто не продаст и не даст в долг.
                  Вы просто единственный, кто занимается FPV

                  Комментарий


                    Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                    Продайте или дайте в долг))):declare:

                    [IMG][/IMG]
                    У меня есть КК с хоббикинга версии 2. Облетана, прошита 4,7 прошивкой.
                    Сама то плата(Лерычу) к ФПВ отношения никакого не имеет, это чисто коптерный мозг(правда морально сильно устаревший-на борту кроме гироскопов ничего не имеет).
                    Но я в Семее, можете приехать в гости)))
                    Тоже сегодня открыл сезон, есть чуток тех. видео. Жаль, коптерный ролик с мини-крашем не записался(((
                    Последний раз редактировалось ВладимирВл; 04-04-2014, 03:14 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                      У меня есть КК с хоббикинга версии 2. Облетана, прошита 4,7 прошивкой.
                      Сама то плата(Лерычу) к ФПВ отношения никакого не имеет, это чисто коптерный мозг(правда морально сильно устаревший-на борту кроме гироскопов ничего не имеет).
                      Но я в Семее, можете приехать в гости)))
                      Я завтра как раз в Семск еду, по делам, утром буду .
                      могу с собой взять свою поделку))Напишите номер в личку, я вам позвоню.

                      Комментарий


                        А с каким именно браком пришла плата?

                        Комментарий


                          Народ, у кого есть ример для пропов типа такого?
                          Надо в пропах с 5 на 6 мм посадочное отверстие расточить. Сверлом соосность не добиться, а покупать ради пары пропов жаба не разрешила))

                          Комментарий


                            Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                            Народ, у кого есть ример для пропов типа такого?
                            Надо в пропах с 5 на 6 мм посадочное отверстие расточить. Сверлом соосность не добиться, а покупать ради пары пропов жаба не разрешила))
                            С чего это при рассверливаниии ВСЕГО 0,5 мм НА СТЕНКУ не будет соосности?!!! Не морочте СЕБЕ голову! это можно сделать БЕЗ проблем тупым напильником в поле. Тем более , ИСХОДЯ ИЗ ОПЫТА, эта западная заморочка НЕ Гарантирует соосности! Я бы даже сказал наоборот-пока будите пыжится, проковыривая абсолютно тупым римером отверстие, разбарабаните дыру по полной программе. оптимальный вариант-сверлильный станок с ровным столом, как вариант-аккуратно ручками, сверяясь с глазомером. Не думаю, что у человека-моделиста нет такого приспособления как глазомер:wink3:

                            Комментарий


                              Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                              Народ, у кого есть ример для пропов типа такого?
                              Надо в пропах с 5 на 6 мм посадочное отверстие расточить. Сверлом соосность не добиться, а покупать ради пары пропов жаба не разрешила))
                              Володя , сходи на рынок (зелёный базар ) и купи центровку для деталей , они разного калибра ( к стати они у меня все есть , брал там же ...) , она сделана на конус , стоит фигня ....

                              Комментарий


                                Спсибо за советы. Глазомера особо вроде нету(по опыту рассверливания GWSных винтов на коптер).
                                Сергей, а как выглядит эта центровка? Я то по части инструментария кроме пасатиж да отверток ничё не знаю(а, ещё шурупы и гайки):wink2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X