Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в том и проблема, что нет там ни двигателей похожих ни чего того,что могло подойти. Там должна стоять система из 2-х шестерней + каркас к ним. Остается только БК подключать.

    Комментарий


      Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
      в том и проблема, что нет там ни двигателей похожих ни чего того,что могло подойти. Там должна стоять система из 2-х шестерней + каркас к ним. Остается только БК подключать.
      ищи тут-http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140414&js=1&q=%FDX %DD%86%B9%CC%B6%A8%D2%ED&stats_click=search_radio_ all%3A1
      потом отпишешся.

      Комментарий


        Jimbut, у Вас стоял коллекторный мотор и регулятор к нему, так? Все это хозяйство сгорело(пропало, продано, про....нету короче), так?
        Значит нужно купить безколлекторный мотор, регулятор для него, батарею ЛитийПолимерную-если её нет(ну зарядник там, коннекторы).
        По размеру на фото самолет размахом сантиметров 60 и весом грамм 200-250 примерно, так? Требуется мотор с примерно такой тягой.
        В маркировке первые две двузначные цифры указывают на размер мотора - диаметр и высота(правда по разным стандартам кто-то указывает размеры ротора, кто-то статора). Скорее всего подойдет мотор 2205 1500-2000 об/вольт с пропеллером 7-8 дюймов, батарея ЛиПо 3 банки на 600-1000мАч. Редуктор БК мотору в этом случае не понадобится. Прикрепить мотор на мотораму(самому придумать как), родной кок не использовать, размещением батареи выставить цент тяжести модели.
        Более опытные коллеги меня наверно поправят.
        Последний раз редактировалось ВладимирВл; 04-14-2014, 08:33 PM.

        Комментарий


          Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
          Jimbut, у Вас стоял коллекторный мотор и регулятор к нему, так? Все это хозяйство сгорело(пропало, продано, про....нету короче), так?
          Значит нужно купить безколлекторный мотор, регулятор для него, батарею ЛитийПолимерную-если её нет(ну зарядник там, коннекторы).
          По размеру на фото самолет размахом сантиметров 60 и весом грамм 200-250 примерно, так? Требуется мотор с примерно такой тягой.
          В маркировке первые две двузначные цифры указывают на размер мотора - диаметр и высота(правда по разным стандартам кто-то указывает размеры ротора, кто-то статора). Скорее всего подойдет мотор 2205 1500-2000 об/вольт с пропеллером 7-8 дюймов, батарея ЛиПо 3 банки на 600-1000мАч. Редуктор БК мотору в этом случае не понадобится. Прикрепить мотор на мотораму(самому придумать как), родной кок не использовать, размещением батареи выставить цент тяжести модели.
          Более опытные коллеги меня наверно поправят.
          мотор 1806 хватит регулятор 6-10 ампер батарея 2 баночная 350-550 ампер за глаза хватит

          Комментарий


            Я люблю летать долго(далеко):girl_witch:
            Но с поправкой согласен.....винт 7*5 думаю будет уместен, хотя по мотору и аккумулятору у продавца уточнять.

            Комментарий


              Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
              в том и проблема, что нет там ни двигателей похожих ни чего того,что могло подойти. Там должна стоять система из 2-х шестерней + каркас к ним. Остается только БК подключать.
              Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение


              [IMG][/IMG]
              есть такой после нбольшой аварии.............уже отремонтирован.нужен-забирай.

              Комментарий


                Народ, спасибо за предложения. Я уже подумывал, что батарею надо примерно на 600мАч. К стати забыл сказать, регулятор где-то дома лежит на 40А - такой подойдет в сочетании с 600 или 800мАч? И еще у самолета размах около 850мм. Вейдер, за какую цену сие верх конструкторских мечтаний ( в хорошем смысле слова)? И откуда забирать?

                Комментарий


                  Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                  Народ, спасибо за предложения. Я уже подумывал, что батарею надо примерно на 600мАч. К стати забыл сказать, регулятор где-то дома лежит на 40А - такой подойдет в сочетании с 600 или 800мАч? И еще у самолета размах около 850мм. Вейдер, за какую цену сие верх конструкторских мечтаний ( в хорошем смысле слова)? И откуда забирать?
                  тогда точно движок 2206 или даже помошнее и батарея 1300 наверное. регулятор ампер 12-20.забирай за так-звони завтра 213449 спросить Евгения или Виктора

                  Комментарий


                    лучше адрес напиши, подъеду в любую точку города УКа

                    Комментарий


                      Советую Jimbut забрать самолетку у darth vader, а свой поставить на полку и не вкладываться в него. Не летает сие чудо даже в опытных руках.

                      Комментарий


                        Спасибо за совет, а он откуда?

                        Комментарий


                          Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                          Спасибо за совет, а он откуда?
                          от сюда. грейдерная86 район первого автопарка

                          Комментарий


                            Ну да не долеко от меня, сейчас живу на Подхозе. Завтра могу подъехать в любое время, как Вам удобней?

                            Комментарий


                              Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                              Ну да не долеко от меня, сейчас живу на Подхозе. Завтра могу подъехать в любое время, как Вам удобней?
                              давай к девяти подтягивайся

                              Комментарий


                                У меня есть выбор моторчиков и всякого другого. Если не подберёте-приходи ко мне на Станцию Юных Техников(Ауэзова,5-около Прогресса)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X