Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    Валера, без моей 800ки скучно Вам наверное было :)
    Твоя ВОСЬМИСОТКА - это шедевр. Если кто завяз в очередной яме, всегда тебя в пример ставят, "ВОТ МАТИЗ БЫ ЗДЕСЬ ЛЕГКО ПРОШЕЛ"

    Комментарий


      [QUOTE=rcpilot;952614]Нашел в сети интересный сайт для любителей авиации,там можно посидеть в кабине самолета или вертолета

      интересно....... посидел то-же )))

      Комментарий


        Добрый вечер!
        Вот часть моего авиапарка, то, что помещается дома)
        Фото, в процессе изготовления и уже готовый самолет) в следующий раз буду фотать поэтапно. Не догадался раньше)

        Принимайте в свои ряды)

        [IMG][/IMG]

        [IMG][/IMG]


        [IMG][/IMG]

        [IMG][/IMG]


        [IMG][/IMG]


        [IMG][/IMG]

        Комментарий


          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
          Добрый вечер!
          Вот часть моего авиапарка, то, что помещается дома)
          Фото, в процессе изготовления и уже готовый самолет) в следующий раз буду фотать поэтапно. Не догадался раньше)

          Принимайте в свои ряды)
          Добро пожаловать, темный владыка :i-m_so_happy:

          Интересный парк летательных аппаратов, облет уже был?

          Комментарий


            Ооооо , как интерестно , и откуда вы ...? Ну добро пожаловать !!!

            Комментарий


              Серьёзное пополнение наших рядов! А самолётик то деревянный-весь из палочек, реечек и фанерки-прям как в моём суровом детстве! только лазера тогда ещё небыло... Чей это наборчик, как приобретался, сходимость деталей и какой клей? А вот Texan, говорят, довольно капризный в полёте самолёт, даже на симуляторе я запарился на нём рулить. А ещё мне понравился ЦЕЛЬНОЛИТОЙ рабочий стол!!!

              Комментарий


                Modelmorf, я тебе говорил о этом китайском сайте и стоит эта нарезка там порядка 50 $ с бесплатной доставкой в Казахстан. Там так и написано в ценнике.

                Комментарий


                  Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
                  Modelmorf, я тебе говорил о этом китайском сайте и стоит эта нарезка там порядка 50 $ с бесплатной доставкой в Казахстан. Там так и написано в ценнике.
                  А! Так это оно и есть...

                  Комментарий


                    Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
                    Modelmorf, я тебе говорил о этом китайском сайте и стоит эта нарезка там порядка 50 $ с бесплатной доставкой в Казахстан. Там так и написано в ценнике.
                    Что за китайский сайт , ссылочку можно ???

                    Комментарий


                      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                      Добро пожаловать, темный владыка :i-m_so_happy:

                      Интересный парк летательных аппаратов, облет уже был?
                      Добрый вечер!
                      Был объезд по комнате) Эти пока не летали, холодно.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                      Ооооо , как интерестно , и откуда вы ...? Ну добро пожаловать !!!
                      ))Местные мы))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                      Серьёзное пополнение наших рядов! А самолётик то деревянный-весь из палочек, реечек и фанерки-прям как в моём суровом детстве! только лазера тогда ещё небыло... Чей это наборчик, как приобретался, сходимость деталей и какой клей? А вот Texan, говорят, довольно капризный в полёте самолёт, даже на симуляторе я запарился на нём рулить. А ещё мне понравился ЦЕЛЬНОЛИТОЙ рабочий стол!!!
                      Покупал на Таобао у Limary,
                      сходимость деталей отличное, качество дерева не очень. Клей идет в комплекте, полагаю 101 Момент.
                      На них пока не летал, холодно)
                      и вообще , я только учусь))
                      За стол спасибо) раритетный почти)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
                      Modelmorf, я тебе говорил о этом китайском сайте и стоит эта нарезка там порядка 50 $ с бесплатной доставкой в Казахстан. Там так и написано в ценнике.
                      Я заказывал с Таобао, цены очень разные, пока начал с простых)

                      Комментарий


                        полтора дня не был на сайте , а тут такие новости )))) приветствую нового авиамоделиста в наших не многочисленных рядах , вливайся , примем с радостью......... какие модели есть ещё ?? , есть ли опыт полетов на РУ моделях ?? , есть ли симулятор ???

                        модельки , насколько видно на фото , собраны аккуратно , буду ждать демо полётов )))
                        Последний раз редактировалось Prado100; 01-27-2014, 10:18 AM.

                        Комментарий


                          утром 25 января (суббота) понял , что до весны далеко ещё , что впереди февраль и вот что подумал....... а не изготовить мне ещё один вертолетик..... решено - сделано )) . Выбор пал на чистую 500-ку , с родной балкой , но привод хв.ротора будет ременным дабы убрать вибрацию , а в остальном это будет 500-ка вобравшая в себя все новое в модельном вертолётостроении , что появилось за последнее время..... а именно - верхнее расположение мотора , соответственно внизу (в "пузе") батарейный трэй , такая компановка позволяет идеально балансировать вертолетик , что важно для правельной работы FBL системы и самое главное это разнос 3-х сервоприводов (элерон -элеватор-шаг) строго через 120 градусов , причём плоскость качалки сервы строго перпендикулярна оси шарика тарелки.................

                          вот первые фото , продолжение следует )))

                          P1010923.jpgP1010924.jpgP1010925.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                            вот первые фото , продолжение следует )))

                            Комментарий


                              спасибо Друг !!! ты всегда меня поддерживаешь )))......... с ещё большим энтузиазмом продолжаю тему ))))......

                              вот фото , как размещён сервопривод элерона , на втором фото видно , что плоскость в которой качается качалка перпендикулярна оси шарик - ось вращения тарелки.....

                              P1010927.jpgP1010929.jpg

                              Комментарий


                                Прикольный вертолетик. Надо узнать сколько стоит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X