Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
    да , можно и так..................... вот полная инфо. по всем вопросам

    www.hobbyking.com
    спасибо, будем изучать!
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сильно похоже на чьи, то вертолетики?:gamer4:

      Комментарий


        Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
        Сильно похоже на чьи, то вертолетики?:gamer4:
        смайлик тонятно зачем , выражение большой радости ......... а вот зачем запятая и знак вопроса ..... не понятно ))

        Комментарий


          Лерыч, давай продолжение, не томи! :popcorm1:
          ps Клей у тебя есть, я знаю.

          Комментарий


            Похожи на ваши вертолетики!!!!!!!!!!!!! перед, то, что, а ставится запятэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Лерыч, а что самолетик уже собран?
            Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2013, 10:20 AM.

            Комментарий


              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
              Лерыч, давай продолжение, не томи! :popcorm1:
              ps Клей у тебя есть, я знаю.
              Какая то неведомая сила принесла клей и эпоксидку 30 минутку. Потом какая то неведомая сила вынесла меня из города. Завтра приеду домой - продолжим.
              Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
              Похожи на ваши вертолетики!!!!!!!!!!!!! перед, то, что, а ставится запятэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Сообщение от denis-ss
              Лерыч, а что самолетик уже собран?
              Дениска тебя за даблпостинг еще не наказывали?

              Комментарий


                Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                Какая то неведомая сила принесла клей и эпоксидку 30 минутку. Потом какая то неведомая сила вынесла меня из города. Завтра приеду домой - продолжим.

                Дениска тебя за даблпостинг еще не наказывали?
                с радостью сообщаю что знаком с "неведомой силой" , которая приносит клей )))........... а вот за даблпостинг , уважаемая Симона наказывает только меня , я просмотрел множество постов - нарушители живут спокойно.....

                Комментарий


                  Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                  с радостью сообщаю что знаком с "неведомой силой" , которая приносит клей )))........... а вот за даблпостинг , уважаемая Симона наказывает только меня , я просмотрел множество постов - нарушители живут спокойно.....
                  жмите кнопку "пожаловаться на это сообщение", модераторы тоже люди и за всем не успевают следить(
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    а если в параллель 4 аккумулятора таких собрать? и вопрос сразу по зарядному, насколько оно объёмное и как много стоит? можно ли им будет зарядить сразу 4 аккумулятора параллельно или только по отдельности?
                    Теоретически, можно и в параллель, но на один (!) контроллер. Тогда банки выравняют "сами себя" (и будут делать это постоянно - что снизит их емкость).
                    Контроллеры соединять в параллель бессмысленно.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Теоретически, можно и в параллель, но на один (!) контроллер. Тогда банки выравняют "сами себя" (и будут делать это постоянно - что снизит их емкость).
                      Контроллеры соединять в параллель бессмысленно.
                      ))
                      О каких контроллерах речь? В вопросе о них нет ни слова.

                      ps На квадрике контроллеры подключены параллельно.

                      Комментарий


                        О собственных контроллерах аккумулятора.
                        Думаю, нет нужды пояснять, что литиевая банка без контроллера - источник проблем , связанных с "перезарядом" разогревом и т.д.
                        Насчет параллельного подключения на квадрике... пока не готов спорить. Возможно, но схемотехника известных мне контроллеров такова, что не допускает их параллельное соединение.
                        При таком соединении будет работать только один аккумулятор...
                        Хотя, я допускаю, что в этом вопросе я ошибаюсь.
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 02-13-2013, 04:02 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          О собственных контроллерах аккумулятора.
                          Думаю, нет нужды пояснять, что литиевая банка без контроллера - источник проблем , связанных с "перезарядом" разогревом и т.д.
                          Насчет параллельного подключения на квадрике... пока не готов спорить. Возможно, но схемотехника известных мне контроллеров такова, что не допускает их параллельное соединение.
                          При таком соединении будет работать только один аккумулятор...
                          Хотя, я допускаю, что в этом вопросе я ошибаюсь.
                          ))
                          Мы пользуемся литиевыми банками без контроллеров. Оно нам не надо. Пользуемся зарядниками с балансирами и контроллерами.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                            Мы пользуемся литиевыми банками без контроллеров. Оно нам не надо. Пользуемся зарядниками с балансирами и контроллерами.
                            Ясно, уже вник. Спасибо.
                            ))

                            Комментарий


                              Лерыч к вам от меня одно письмо было написано! ждем возвращения в город!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                а если в параллель 4 аккумулятора таких собрать? и вопрос сразу по зарядному, насколько оно объёмное и как много стоит? можно ли им будет зарядить сразу 4 аккумулятора параллельно или только по отдельности?
                                ещё раз - в паралель соединять МОЖНО , заряжать 4-е ака одновременно МОЖНО , ли-по с контроллерами не вижу в продаже и в пользовании минимум 5 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X