Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100
    с выбором моторчика соглашусь с аборигенами.......... хороший вес , мало KV и много полей , будет подхват на нагрузках......... но вот сервы блин , не цифровые....
    Да ладно, нормальные сервы. По силе то что надо, а по качеству отработки у меня еще руки не те, или уже далеко не те.

    Комментарий


      представляю что Вы думаете о моём нитро helli ..... )))))[/QUOTE]
      Я о нём стараюсь не думать...

      Комментарий


        Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
        Я о нём стараюсь не думать...
        Вот-вот, как представлю нитро в полете, в дрожь бросает...

        Комментарий


          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
          Да ладно, нормальные сервы. По силе то что надо, а по качеству отработки у меня еще руки не те, или уже далеко не те.
          управление моделькой с аналоговыми сервами требует больших навыков как раз по причине "качества отработки".....

          Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
          Вот-вот, как представлю нитро в полете, в дрожь бросает...
          ну хоть то-же "стараешься " унять дрожь ??? ))))) или уже не получается ?? )))))
          Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2013, 10:24 AM.

          Комментарий


            общение вообще заглохло ........ решил выложить , на мой взгляд , интерестное фото , называется ........ "Реальные пацаны приехали на полеты" )))

            2012-08-19.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
              общение вообще заглохло ........ решил выложить , на мой взгляд , интерестное фото , называется ........ "Реальные пацаны приехали на полеты" )))

              [ATTACH=CONFIG]87765[/ATTACH]
              а ттх и стоимость одной "батарейки" можно узнать?
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                а ттх и стоимость одной "батарейки" можно узнать?
                "пацаны" Московские или Питерские , спросить не у кого , а что за аккумуляторы не видно.....

                Комментарий


                  Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                  "пацаны" Московские или Питерские , спросить не у кого , а что за аккумуляторы не видно.....
                  печальненько... а в инет магазинах похожие по габаритам не встречали? просто я то далёк от этой темы...
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    печальненько... а в инет магазинах похожие по габаритам не встречали? просто я то далёк от этой темы...
                    "кучка" на 1500 примерно потянет....

                    Комментарий


                      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                      "кучка" на 1500 примерно потянет....
                      да мне кучку то не надо, мне вот как раз тот который сверху стоит, скотчем пара банок обмотанных... там я так понимаю напруга 7 с копейками вольт?
                      Последний раз редактировалось tOp; 02-11-2013, 11:33 AM.
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        да мне кучку то не надо, мне вот как раз тот который сверху стоит, скотчем пара банок обмотанных... там я так понимаю напруга 7 с копейками вольт?
                        который стоит вертикально . напруга 25,2 вольта....... 2600мач , 6-ть банок

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          который стоит вертикально . напруга 25,2 вольта....... 2600мач , 6-ть банок
                          блин, 25 много( мне для увеличения автономности телефона, ему всего 5 вольт надо... родного аккумулятора на 2.5ач хватает максимум на день активного использования, а те что продаются готовые (те же энерджайзеры) вроде по ёмкости большие, а хватает максимум на полторы - 2 зарядки...
                          Последний раз редактировалось tOp; 02-11-2013, 11:41 AM.
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            блин, 25 много( мне для увеличения автономности телефона, ему всего 5 вольт надо... родного аккумулятора на 2.5ач хватает максимум на день активного использования, а те что продаются готовые (те же энерджайзеры) вроде по ёмкости большие, а хватает максимум на полторы - 2 зарядки...
                            недавно получил аккумулятор для нитро helli , цену помню поэтому точно - 1550мач. , 7.4v 990тг........... но ему нужно спец.зарядное устройство с балансировкой по банкам т.к. это литий-полимерная батарея...... вес и размеры оч.малы , но просто так не зарядишь.... ну и конечно же есть на сайтах ак-ры 7.4 v , но с емкостью до 5ач.....
                            Последний раз редактировалось Prado100; 02-11-2013, 12:34 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                              недавно получил аккумулятор для нитро helli , цену помню поэтому точно - 1550мач. , 7.4v 990тг........... но ему нужно спец.зарядное устройство с балансировкой по банкам т.к. это литий-полимерная батарея...... вес и размеры оч.малы , но просто так не зарядишь.... ну и конечно же есть на сайтах ак-ры 7.4 v , но с емкостью до 5ач.....
                              а если в параллель 4 аккумулятора таких собрать? и вопрос сразу по зарядному, насколько оно объёмное и как много стоит? можно ли им будет зарядить сразу 4 аккумулятора параллельно или только по отдельности?
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                а если в параллель 4 аккумулятора таких собрать? и вопрос сразу по зарядному, насколько оно объёмное и как много стоит? можно ли им будет зарядить сразу 4 аккумулятора параллельно или только по отдельности?
                                да , можно и так..................... вот полная инфо. по всем вопросам

                                Hobbyking - the world's No1 Online Hobby Store. We stock a huge selection of RC products from Planes right through to Drones and all accessories. Visit Us Today.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X