Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от алёха Посмотреть сообщение
    Не, а как к кордам (кордовые модели) относитесь? А то есть мнение, что это устарело. Да и вообще, примитив.
    отлично относимся к самолетикам на веревочке!

    Комментарий


      И бегать за ними далеко не надо...

      Комментарий


        Нано вертолет :good3:

        Комментарий


          Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
          И бегать за ними далеко не надо...
          Верно подмечено, только голова сне привычки кружится)))

          Комментарий


            И все таки большие верты по интересней будут (ИМХО)

            Комментарий


              нано вертолет........... нет , нано самолет... )))

              Последний раз редактировалось Prado100; 03-02-2013, 11:49 AM.

              Комментарий


                Всем привет.Давненько я здесь не был а тут оживление прям .Весна однако началась!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от алёха Посмотреть сообщение
                У нас в Риддере, хотят провести открытый фестиваль по авиамодельному спорту, посвящённого дню конституции Р.К

                - - - Добавлено - - -

                хотят проводить соревнования, по классам- F2A, F2B, F2C, F2D, и кордовые копии,полукопии, блин стыдно класс забыл... F2E кажется.
                Вот блин раздобыл через тайного агента секретные документы.1.jpg2.jpg3.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                  Всем привет.Давненько я здесь не был а тут оживление прям .Весна однако началась!

                  - - - Добавлено - - -


                  Вот блин раздобыл через тайного агента секретные документы.[ATTACH=CONFIG]91867[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91868[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91869[/ATTACH]
                  Чувак, а где можно зарегистрироваться? У кого?

                  Комментарий


                    Чувак?Да уж.Научись общатся с людьми,а если ты парень не глупый то увеличиш фотки и прочитаеш.Мне не интересны такие фестивали написаные под себя,про рц модели ни слова в тех бумагах нет.

                    Комментарий


                      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                      Давно ты на Родине не был, ох давно. Прошлым летом летали с автодороги, и в этом году планируем там отметиться. ))
                      Да давненько я в Риддере не был, от рук отбился!!!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                      Чувак?Да уж.Научись общатся с людьми,а если ты парень не глупый то увеличиш фотки и прочитаеш.Мне не интересны такие фестивали написаные под себя,про рц модели ни слова в тех бумагах нет.
                      Высокогорье свое берет!!!!!

                      Комментарий


                        на днях , по личному делу , был на Станции Юных Техников (СЮТ).............. с удовольствием посмотрел на модельки самолетов сделанные учащимися под руководством Моделморф и Джин , работы выполнены на высоком техническом и художественном уровне ....... вот , смотрите !!
                        IMG_2370.JPGIMG_2283.JPGIMG_2289.JPG

                        IMG_2320.JPGIMG_2340.JPGIMG_2345.JPG

                        IMG_2358.JPGIMG_2359.JPGIMG_2360.JPG

                        IMG_2365.JPG

                        Комментарий


                          Я когда- то тоже ходил в СЮТ. Только на ракетостроение) Ракеты и планера с двигателями пускали...

                          Комментарий


                            Сообщение от Culler Посмотреть сообщение
                            Я когда- то тоже ходил в СЮТ. Только на ракетостроение) Ракеты и планера с двигателями пускали...
                            что вертолетик ?? облетал ??

                            Комментарий


                              [QUOTE=Prado100;717022]на днях , по личному делу , был на Станции Юных Техников (СЮТ).............. с удовольствием посмотрел на модельки самолетов сделанные учащимися под руководством Моделморф и Джин , работы выполнены на высоком техническом и художественном уровне ....... вот , смотрите !!

                              Красивый самолет хорошо летает.Мягких посадок.

                              Комментарий


                                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                                что вертолетик ?? облетал ??
                                Не совсем)
                                Выбирались на "собачий" остров, вертолет летит хорошо, но стоило ему отлететь буквально на метров 5, как он просто падал в снег. Соответсвенно добавлялся вес, и намокала электроника.
                                Дома высушил, с вертом всё в порядке) причиной стало- отсутсвие контакта в пульте управления на антенну. Починил, теперь верт готов к полётам.
                                Завтра снова собираемся!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X