Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нитрыч.......... красавчик.........конец полета , обидно ))

    Последний раз редактировалось Prado100; 03-09-2013, 12:37 PM.

    Комментарий


      у меня слова закончились при просмотре этого пилотирования, этож сколько лет тренировки??? я глазами не всегда следить за вертолётом на видео успевал блин :mega_shok:
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Мне так вот это видео зачёт)))! (Кому не интересны фотки, видео можно начать смотреть с 1:09 мин. )

        Комментарий


          Бешенная пчелка, за 5 минут все цветы на полянке опылила )))))))))
          И зрители ученые, сразу отошли подальше, и еще за авто ))

          Комментарий


            [QUOTE=Culler;721817]Мне так вот это видео зачёт)))! (Кому не интересны фотки, видео можно начать смотреть с 1:09 мин. )

            самое интересное то , что Тарек считается далеко не самым быстрым пилотом ))..................

            Комментарий


              итак , господа р\у пилоты................. смотрю я в окно и радуюсь - тепло , безветренно и солнце -то какое )) , а самое главное - самолетик у меня в багажнике !! ))) (1.2 метра , не игрушка же )))) , батарейки заряжены , сбач настроен , апа то же готова....... открываю сегодня сезон.....
              Последний раз редактировалось Prado100; 03-13-2013, 10:11 AM.

              Комментарий


                хочу заказать себе полетные джинсы............. может кому то-же надо - присоединяйтесь ))))

                u9a9eme9.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                  хочу заказать себе полетные джинсы............. может кому то-же надо - присоединяйтесь ))))

                  [ATTACH=CONFIG]94099[/ATTACH]
                  Мой отказался

                  Комментарий


                    Напрасно отказываешься:потом хватишься а уже нету-разобрали!

                    Комментарий


                      вчера полетал с удовольствием , но напряжно....... может после зимы , а может ещё что ))) ..... но состоялвсь , все же , приятная встреча на нашей площадке...... пришла весна .....

                      _1_~1.jpg

                      Комментарий


                        Комментарий


                          викторина для р\у пилотов ......"шпагу бросила и что-то говорит , может быть она говорит , ............. (далее следует цитата из диалога в котором учавствует Елена Воробей )"....... вопрос сложный , думаю отгадает пилот с определенным составом крови....

                          DSC_5171.jpg
                          Последний раз редактировалось Prado100; 03-14-2013, 12:56 PM.

                          Комментарий


                            просто понравилось фото..........

                            580533_578046138880967_1653403848_n.jpg

                            Комментарий


                              вопрос сложный , думаю отгадает пилот с определенным составом крови....
                              Давно пиво не пил, плохой анализ крови...

                              Комментарий


                                без коментариев......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X