Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ночной полет - шикарное зрелище........ этот украинский Аэрошок , сравним с чемпионатом мира по футболу ))) оформлением , массавостью , освещением в инете......... вот много интересных фото

    Комментарий


      у кого ни будь есть на чем пропеллеры отбалансировать?
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Это можно сделать при встрече, на облете )).
        Или на любую ось, строго горизонтальную, одеть винт. Какая лопасть ушла вниз, та и тяжелее (нужно немного наждачкой по верхней поверхности пройтись).
        Хотя у вас аппарат не копеечный, должно быть нормально все.

        Комментарий


          Trex 500 , начало полета..........

          P1010642.jpg

          Комментарий


            талантливый дяденька Калашников !! ))))

            Комментарий


              вот такой вертолётик.............это интересно.....

              Последний раз редактировалось Prado100; 06-11-2013, 12:00 PM.

              Комментарий



                сейчас грузится если сразу не видно попозже посмотрите )
                насчет пропов, я переживал что будет желе на картинке, но вроде нет его так что пропы в норме пока да и всякие демпферы не нужны и я надеюсь не понадобятся до поры до времени.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий



                  первый краш (((
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    у кого ни будь есть на чем пропеллеры отбалансировать?
                    Могу задарить балансир

                    Комментарий


                      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                      вот такой вертолётик.............это интересно.....

                      Настоящий пипелац. Если ему еще и гравицапу добавить, то можно будет межпланетные перелеты в космосе совершать! :tease::dance3:

                      - - - Добавлено - - -

                      2renat_ukg

                      Аппарат летит! Поздравляем с облетом! :good3:
                      Краш пустяковый, отряхнуться и дальше в полет... :popcorm1:

                      Комментарий


                        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                        2renat_ukg

                        Аппарат летит! Поздравляем с облетом! :good3:
                        Краш пустяковый, отряхнуться и дальше в полет... :popcorm1:
                        ыгы, у меня вообще сложилось впечетление что я без жпс летел, дрифтовал сильно, по идее коптер должен быть зависнуть на месте после того как стики отпущены, но он дрифтовать дальше стал, я с перепугу вместо назад дернул обороты вниз ... а там уже поздно было ... ух я поволновался когда к нему шел... ))) но все хорошо что хорошо заканчивается.
                        я сегодня минут 25 пролетал на двух батареях, тренируюсь, надо рефлексы правильные вырабатывать, кстати я где то мельком видел компьютерные симуляторы коптеров на ютубе, советуют новичкам типа меня на них тренироватся. есть насчет таких тренажеров идеи?
                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Могу задарить балансир
                        я был бы конечно не против ... ))) сегодня винты пошаркал без наждачки ) ... когда на асфальт падал )


                        сегодня попробовал стабилизировать видео с фантома. вполне себе ничего получается, если в ручную стабилизацию делать так вообще будет идеально ) кстати было довольно ветренно, жипиэс это весчь! )))
                        Последний раз редактировалось renat_ukg; 06-11-2013, 09:53 PM.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Вот и первый реальный аэрофотовидеосъемщик! :this:

                          Комментарий


                            Сообщение от Demankz
                            ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! В связи со сбросом воды, на запланированный день, место для покатушек переноситься в другое место! КООРДИНАТЫ ПО ГУГЛ МАП: 50.021691,82.762091 Все остальное остается как прежде. Дата- 16.06.2013 время старта 11 часов. Снаряжение - сапоги, репиленты, тросы, аптечки и каски по возможности! Мы нашли песочницу еще интереснее))). Приносим свои извинения за небольшие изменения.
                            Это координаты вертолетной площадки
                            Последний раз редактировалось Лерыч; 06-12-2013, 09:23 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                              Это координаты вертолетной площадки
                              Что-то не пойму, зачем на асфальтированной площадке тросы, сапоги и т.д.:unknw:
                              ps Квадрик с камероый там будет к месту

                              Комментарий


                                поздравляю с облетом фантома , для первых разов очень не плохо......... мне понравилось ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X