Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я раньше туда ходил в детстве на ракетостроение)
    Ни странно будет если я в 21 год приду туда?)))
    Раньше помню там одни школьники были. :sensored:

    Комментарий


      Приходят ВПОЛНЕ большие дяди :) И мои некоторые ученики 20-25ти летней давности тоже не стесняются, а уж про пап под прикрытием действующих кружковцев и говорить нечего! Моделист-звучит гордо и в пенсионном возрасте!

      Комментарий


        Добрый день любителям и проффесионалам! Хочу мужу на новый год подарить радиоуправляемый вертолет, он давно на них заглядывается, подскажите где и какую модель лучше взять если он в жизни ни разу ими не управлял!!! Очень жду совета! И что это по цене обойдется?
        Или может самолет лучше?
        Последний раз редактировалось Ronka; 12-29-2011, 12:44 PM.

        Комментарий


          Сначало скажите для его он? Где будет пускаться? Если в квартире то на ИК порте, но дальность полета только по комнате, стоит дешевле. Если на радио управлении стоит в два раза дороже но дальность полета увеличивается во много раз... Сейчас подорожали они очень ... На ИК порте были от 5000, сечас дороже, на радиоуправлении были от 9000 сейчас тоже дороже!

          ИМХО На ИК порте управлять легче!)
          Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 08:35 PM.

          Комментарий


            С НОВЫМ ГОДОМ!

            Комментарий


              С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh1:

              Комментарий


                всеееееех авимоделиистооов с нооовыыым 2012 годооом!Желааю вам афигительных полетоов:gamer4: в этом году, афигенных самолетов и покупок для них!Еще раз с новым годомм!:hi:

                Комментарий


                  УРААААА!!!!

                  Комментарий


                    всех с новым годом!!! и Рождеством!!! всем удачных взлетов и полетов!!! я сегодня открыл сезон!!!

                    Комментарий


                      Всем привет!
                      Есть у кого-нибудь маленький ДВС на продажу, не дорого!
                      Может вообще не нужный, советский))

                      Кому не жалко- можно в дар)
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 08:36 PM.

                      Комментарий


                        ха прикольно.
                        Very, Strange, planes, funny, fake, crazy, dumb, weird, special, random, silly, jeff, guest, odd, hilarious, bored, christmas, very funny, nice, goofy, lol, special part, christmas special, needs, accident, airplanes, good, prank, Crazy (Gnarls Barkley Song), Fun, Very Funny, Flying, Christmas Special, Cars, Air, Special Part, Crash, Aircraft, Plane, Crash (2004 Film), Helicopter, Chase


                        Последний раз редактировалось Vova 500; 01-09-2012, 11:28 AM.

                        Комментарий


                          Привет люди добрые . Хочу попробовать собрать модель самолета.Незнаю только какому интернет магазину доверится чтобы заказать аппаратуру,подскажите как это сделать и какой магазин надежнее.Заранее спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от denver Посмотреть сообщение
                            Привет люди добрые . Хочу попробовать собрать модель самолета.Незнаю только какому интернет магазину доверится чтобы заказать аппаратуру,подскажите как это сделать и какой магазин надежнее.Заранее спасибо
                            Hobbyking - the world's No1 Online Hobby Store. We stock a huge selection of RC products from Planes right through to Drones and all accessories. Visit Us Today.

                            Tower Hobbies carries an expansive collection of RC cars, RC airplanes, RC boats, model trains, sot cars, and supplies for all hobbyists.

                            Комментарий


                              спасибо а еще вопросик я слышал что посылки не доходят таможня назад отправляет.это правда или нет?

                              Комментарий


                                Сообщение от denver Посмотреть сообщение
                                спасибо а еще вопросик я слышал что посылки не доходят таможня назад отправляет.это правда или нет?
                                Про это ни чего не могу сказать.
                                Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X