Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот и повеселились и оживились все.

    Комментарий


      я с моделморфом и не спорил :-) я знаю его лично, и знаю, что он разбирается во всем этом...
      просто он образно сказал, А ВСЕ ЗНАЮТ, что без крыльев ЛЕТАТЬ НЕЛЬЗЯ!, я поправил :-)

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        :)...:)

        Комментарий


          Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
          :)...:)
          Уважаемый Modelmorf, знаю что вы пользуетесь авторитетом у SlaV4ika. Помогите убедить его поступать в авиационный колледж.

          Комментарий


            вчера внимательно осмотрел вертолет , да крыльев нет у него , подтверждаю , вставил аккумулятор , вкл.передатчик , борт и полетел........ круги , воронки ,инверт и т.д. и все же он - летает !!!:dance3:
            Последний раз редактировалось Prado100; 07-14-2012, 11:42 AM.

            Комментарий


              Полет - Движение, передвижение по воздуху (словарь Ожигова)
              "полет" - движение воздушного судна с начала взлета до окончания посадки (БCЭ )
              Последний раз редактировалось Prado100; 07-14-2012, 12:52 PM.

              Комментарий


                ОБАЛДЕТЬ! ОЖИГОВ--ПРЕДВИДЕЛ!!--ВЕРТОЛЁТЫ!!!!

                Комментарий


                  ну не знаю , может это он про ракеты !!!!
                  Последний раз редактировалось Prado100; 07-14-2012, 01:31 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от IrinaT Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Modelmorf, знаю что вы пользуетесь авторитетом у SlaV4ika. Помогите убедить его поступать в авиационный колледж.
                    Зачем же заставлять, убеждать, ежели нет желания. Дайте ребёнку свободу выбора. Мальчик Ваш если чего захочет, так и уговаривать не надо. Голова и руки растут откуда надо.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                      Зачем же заставлять, убеждать, ежели нет желания. Дайте ребёнку свободу выбора. Мальчик Ваш если чего захочет, так и уговаривать не надо. Голова и руки растут откуда надо.
                      Если без неба не может - в Краснодар А если железяки подуше - в МАИ или КАИ (Казань)

                      Комментарий


                        В Турции есть развлечение, которое вероятно больше понравиться уважаемому Modelmorfу, т.к. у этого летающего аппарата есть крылья.

                        Комментарий


                          Поговорим со Славкой всей толпой, может что надумает путнее.:)

                          Комментарий


                            Здесь интереснее, с посадкой.

                            Комментарий


                              вчера наконец-то кончился дождь , выглянуло солнышко и воскресенье !!! ......на площатке возле ТМК собрался летающий народ с новыми и старыми моделями самолетов и вертолетов.Настроение у всех веселое , небо ждет !!! ))))) P1010284.jpg - три брата - близница перед полетом.......... может не все вернутся живыми и здоровыми . Забегая вперед скажу - все отлетали идеально , иногда даже красиво ))))

                              P1010288.jpgP1010289.jpgP1010291.jpgP1010293.jpg
                              вот фото.............

                              P1010303.jpg T-rex 500 , воронка в инверте.....P1010294.jpgP1010297.jpgP1010298.jpgP1010300.jpgP1010305.jpgP1010307.jpg
                              Последний раз редактировалось Симона; 07-16-2012, 11:02 AM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                P1010308.jpgP1010309.jpgP1010310.jpgP1010313.jpgP1010315.jpgP1010317.jpg

                                ещё немного фото............ есть фото со слабенькой попыткой синхронного полета ))
                                Последний раз редактировалось Prado100; 07-17-2012, 10:34 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X