Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
    Полетали в воскресенье неплохо! Только вот зрителей, угрожавших подтянуться, не наблюдалось. ;) несмотря на ВСЕ объяснения, ВСЕХ доброжелателей! Придётся договариваться с Автоуправлением, чтобы маршрут проложили.
    У меня ДИПЛОМ! Ща вообще времени нет! Так что в след раз!
    sigpic

    Комментарий


      Диплом-это серьёзно! Амнистия. :)

      Комментарий


        Мы и сегодня полетали, хорошо так полетали. )))
        Погода обещает быть всю неделю летной - летаем!

        Комментарий


          Сегодня, в воскресенье, пойдём летать часикам к 16-чтобы жара маленько спала.

          Комментарий



            :girl_witch:

            Комментарий


              Новый пушер в раскраске мига! Подробности давайте!

              Комментарий


                пушер в раскраске мига не новый :-) . Ему больше года, у его владельца дособирывается новый, с еще большеим размахом... Я в тот день не видел его полета, уезжал за запчастями для машинки, по приезду оказалось, что в мое отсутствие полетать успело 3 самолета... хотя меня небыло всего минут 10...

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий


                  Сегодня немного полетали.
                  Вот видео
                  Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.

                  Комментарий


                    Michael Wargo On The PA Addiction X
                    Extra MX - Lake Fun by Christian PA Germany

                    Комментарий


                      Красиво летают, умеют.

                      Мы сегодня тоже трошки полетали - http://kiwi.kz/watch/m3abgyndzbnd/

                      Комментарий


                        блин, какой размер правильный у вертолета! Насколько я понимаю, это первый подлет на этом вертолете, так сказать примерка :)
                        Хочу такой же!!! :) Правда пока не готов, опыта маловато, это лето долетаю на 450ке :)

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          А где посмотреть можно? я потенциальный зритель))
                          Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                          Полетали в воскресенье неплохо! Только вот зрителей, угрожавших подтянуться, не наблюдалось. ;) несмотря на ВСЕ объяснения, ВСЕХ доброжелателей! Придётся договариваться с Автоуправлением, чтобы маршрут проложили.

                          Комментарий


                            Если не сложно, Вы тут пишите, типа - ____ такого то числа, в _____ такое время, полеты ______ там та.))))
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сегодня планируем собраться в 17 часов на площадке у ТМК. Карту проезда и спутниковое фото смотрите в предыдущих постах.

                              Комментарий


                                Приветствую всех. Предлагаю энтузиастам совместить приятное с полезным. Суть, сконструировать и осуществлять практические пуски БПЛА по типу планера, размахом крыла до 3-х м, но с лёгким электромотором питающимся от солнечных батарей, или ДВС, с возможностью пуска и остановки в полёте, рассчитанный на длительное барражирование, способный нести некоторую полезную нагрузку, цель контроль загазованности воздуха на разных высотах, контроль за степными пожарами и т.д. Инициативная группа движения "Дух времени" в Усть-Каменогорске будет рада сотрудничать.
                                "Где права сила, бессильно право" (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X