Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Риддер это прикольно, а у-ка в данный момет где летает или вы вернулись в сди?

    Комментарий


      Как будет выглядеть полет по замкнутому маршруту? Одновременный полет нескольких участников (наподобие драгрейсинга) или поочередно каждый на время? Просто побаиваюсь покрошить соперников из-за неуверенного управления...
      Какова приблизительно планируется (или в задумках) дистанция, будет ли время на тренировку, перед зачетом. В общем интересует все!
      PS: Риддер сильно желает приехать на соревнования...

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        Определимся! Пока это только задумка-как потеплеет так всё опробуем и решим. Больше чем двое на дистанции-это вряд ли, но и не один-для зрелищности и суровости :) . Да и встретимся, поди, заранее и обсудим, и попробуем ко всеобщему удовольствию-мы ж не звери какие!

        Комментарий


          Доброго всем времени суток.12 февраля в городе Риддер прошли теперь уже традиционные гонки на радиоуправляемых машинках (Большие гонки).Организаторами выступили газета Мой город Риддер и рекламно компьютерная фирма Вектор которая выступила в качестве спонсора и предоставила призы и подарки всем участникам.

          Комментарий


            Молодцы! Призы видел лично-и проникся, захотелось в детство.Как ни грустно, но у меня не было LEGO и прочих ништяков, приходилось обходиться железным конструктором и деревянными наборами "сделай сам";(
            ВОПРОС: а фотки с гонок будут?

            Комментарий


              ]S6303859.JPGS6303817.JPGS6303831.JPGS6303834.JPGS6303832.JPGS6303861.JPG
              Вложения

              Комментарий


                Да, соревнования удались :to_become_senile: , хоть по времени проведения и пересеклись с соревнованиями по беговым лыжам и горным лыжам среди подростков. Участников планировалось раза в 3 побольше. Но зато участникам досталось по 2 или по 3 подарка каждому :) . К следующим соревнованиям учтем это, и обязательно согласуем время проведения с отделом туризма и спорта.
                Перед соревнованиями нам удалось полетать на самолетах, да и по окончании соревнований тоже немного полетали.
                Отдельная благодарность директору школы №10 за предоставленный спортзал на время проведения соревнований.
                Также отдельно хочу поблагодарить главного судью соревнований, за помощь в постройке трассы и строгое судейство :victory:

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий




                  Прикупил вот такой самолетик. Жду лета, чтобы облетать :)
                  Последний раз редактировалось AndreyFly; 02-19-2012, 10:42 PM.

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    Хороший самолётик)

                    Комментарий


                      Это ж пассажирский! Чем бомбить будешь, чемоданами?

                      Комментарий


                        Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                        Это ж пассажирский! Чем бомбить будешь, чемоданами?
                        :dance3:При моих навыках пилотирования, боюсь, что не чемоданы, а им самим и буду бомбить каждый раз. А размер, как раз, чтобы не промахнуться мимо толпы :laugh2:

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          Понял. Иду в магазин за лопатой-окапываться буду!

                          Комментарий


                            Знакомим народ с нашим творчеством(На праздновании масленницы)



                            Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 06:57 PM. Причина: объединение сообщений
                            :girl_witch:

                            Комментарий


                              Думаю, для отдельной темы про авто пока народу маловато.
                              Последний раз редактировалось ViRC; 02-28-2012, 08:36 PM.

                              Комментарий


                                обсуждения про машинки перенесены http://yk.kz/forum/showthread.php?85...%E8%EB%E8-quot

                                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X