Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хохол, место ( на площадке у ТМК) найдёшь или созваниваться будем?

    Комментарий


      Созвонимся ....... , к обедни буду :i-m_so_happy:

      Комментарий


        Я тож примчусь, со своим шпионским самолетом :dance4:
        Андрей Григорьевич, винтов захвати плиз и разъемов :pilot:
        Владимир Васильевич, если остались аккумы nano-tech 2200 и есть возможность поделиться, хотел бы все таки приобрести 2 штуки, мои сдохли почти
        Последний раз редактировалось Maximuz; 05-31-2013, 11:29 PM.

        Комментарий


          в прошедшую субботу погода радовала и полеты состоялись.......... сбор RC - пилотов был , можно сказать , междугородний ))) ждали друзей с Ридера , но они , к сожалению не смогли приехать....... вот немного фото с полетов......

          P1010631.jpgP1010632.jpgP1010633.jpgP1010634.jpgP1010635.jpgP1010636.jpgP1010637.jpgP1010638.jpgP1010639.jpg

          Комментарий


            Да отлично собрались , тоже есть много фото и видео , постараюсь в ближайшее время выложить . Вот пока одно готово

            Комментарий


              к концу недлели должен прийти квадрик ))) а пока вопрос - подскажите может кто знает где в городе можно достать - Паронит? это черный такой поролон ) нужно ящичек 50x20x15 см забить и ложементы сделать.
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 06-04-2013, 05:35 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                к концу недлели должен прийти квадрик ))) а пока вопрос - подскажите может кто знает где в городе можно достать - Паронит? это черный такой поролон ) нужно ящичек 50x20x15 см забить и ложементы сделать.
                ждем, ждем...)))
                что в ящичке будет? может другие варианты предложим.

                Комментарий


                  Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                  ждем, ждем...)))
                  что в ящичке будет? может другие варианты предложим.
                  в ящичке будут микрофоны )))
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    не, не знаем :unknw:

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      подскажите может кто знает где в городе можно достать - Паронит? это черный такой поролон )
                      Насколько я знаю, паронит это точно не поролон. Это больше на картон похоже, на основе асбеста с резиной. Вам для каких целей необходимо? Может альтернативу подскажем. Если для стенок ящика, то лучше всего его сделать из ПВХ-панелей для стен. Они легкие и достаточно прочные, работать с ними приятно.

                      Или же вам тупо черный поролон нужен? Зачем именно черный? Я такой у нас не встречал, поролон в декоративных целях малораспространен. Купить обычный и покрасить из баллончика не вариант?
                      Последний раз редактировалось Serenum; 06-05-2013, 08:52 PM.

                      Комментарий


                        НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧАХ! Как придёт штуковина-выяснится чего и скока-и я вам его трохи отсыплю, как бы он не назывался:laugh4:
                        А вот ПОРОНИТ-это действительно асбастовый прокладочный материал, раньше его под блок головок и выпускной коллектор ложили. Вот были времена-своими руками, прям в гараже, можно было сделать половину запчастей для машины! Из инструментов-молоток, напильник и ножницы по металлу...

                        Комментарий


                          Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                          НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧАХ! Как придёт штуковина-выяснится чего и скока-и я вам его трохи отсыплю, как бы он не назывался:laugh4:
                          А вот ПОРОНИТ-это действительно асбастовый прокладочный материал, раньше его под блок головок и выпускной коллектор ложили. Вот были времена-своими руками, прям в гараже, можно было сделать половину запчастей для машины! Из инструментов-молоток, напильник и ножницы по металлу...
                          cd98_1.JPG примерно вот так должно быть ) заказал с ибея аж с самой англии ))) дожили ...
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Видео про модель чемпиона мира:

                            Комментарий


                              часть вторая:

                              Комментарий


                                Украинский "Аэрошок"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X