Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо, я не ммогу сейчас найти все что мне надо в одном магазине сразу ))) то нет в наличии и ждать надо ХЗ сколько, то выбор в принципе невелик, то все ультра дорогое ))) видимо придется на ибее искать все опять.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      и еще можно тут Полеты по камере, телеметрия

      Комментарий


        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        люди нужно ФПВ, 5,8Ghz трансмитер, ресивер, вывод на монитор, подключатся должно к батарее фантома, там 2200 3 банки 12 вольт. Что посоветуете? производитель, модель, какой выбрать магазин? и т.п.
        задачи летать максимум до 300 метров от передатчика.
        Fat Shark - лидер (цена - качество). В очках должна быть регулировка фокуса для каждого глаза в отдельности и регурировка ширины между экранами. 640х480 пикселей будет в самый раз. Насколько помню - есть очки сразу с приемником на 5,8 гГц. Например готовая система http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...d_5_8G_TX.html.
        Из подороже с хорошими характеристиками http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...w_5_8G_TX.html

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          Fat Shark - лидер (цена - качество). В очках должна быть регулировка фокуса для каждого глаза в отдельности и регурировка ширины между экранами. 640х480 пикселей будет в самый раз. Насколько помню - есть очки сразу с приемником на 5,8 гГц. Например готовая система http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...d_5_8G_TX.html.
          Из подороже с хорошими характеристиками http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...w_5_8G_TX.html
          хочу уложится в 200-250 УЕ очки не хочу монитор хочу ) ...
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            хочу уложится в 200-250 УЕ очки не хочу монитор хочу ) ...
            http://www.espritmodel.com/dji-5-8ghz-video-set.aspx, но монитор отдельно

            Комментарий


              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
              хочу уложится в 200-250 УЕ очки не хочу монитор хочу ) ...
              с монитором на солнышке дела хреново будут обстоять...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                подобрал комплектацию посмотрите может чего забыл?

                с монитором дела ясно понятно, но пока так, монитор давно планировался и не только под фпв.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  заказал ... 2 недели ждем теперь )
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Комментарий


                      Лерыч! Красивый самолетик, молодец! )))

                      Завтра собираемся на площадке к 7 часам.

                      Комментарий


                        Вот, что делают с мульти-коптеров (три-квадро-окто- и т.д.) - www.airpano.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                          Вот, что делают с мульти-коптеров (три-квадро-окто- и т.д.) - www.airpano.ru
                          я так понял они снимают с вертолетов. с штанг и прочих делл и на зеркалку. сам снимаю панорамы с коптера трудновато будет ХДР снять ) а так 4 зеркали с фишаями во все стороны и синхронизация )
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            я так понял они снимают с вертолетов. с штанг и прочих делл и на зеркалку. сам снимаю панорамы с коптера трудновато будет ХДР снять ) а так 4 зеркали с фишаями во все стороны и синхронизация )
                            именно с коптера, подробнее
                            с вертолетов снимать будет сложнее

                            Комментарий


                              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                              Лерыч привет спасибо за пособие по полетам!

                              - - - Добавлено - - -

                              Всем привет в городе Риддер с 16 по 18 Августа будут проходить соревнования по всем кордовым моделям розыгрыш 28 не плохих призов всех желающих ждут на соревнованиях!!!!!!!!!

                              Комментарий


                                судя по изучению инструкции - первый полет наверно........... смотреть до конца и со звуком ))

                                ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X