Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вона чёёё!

    Комментарий


      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      на следующей неделе должна FPV с подвесом прийти ))) бедем настраиватся и тестировать.
      Неделя прошла, когда демонстрация?

      Комментарий


        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
        Неделя прошла, когда демонстрация?
        времени мало сейчас, ФПВ собран только сегодня и то на столе ))) но что радует все функционирует, осталось прицепить все к фантому. Так как я это делаю в первый раз то процесс идет медленно. постараюсь завтра закончить, надо будет решить вопросы компоновки и подсоединения по питанию (жаль что подвес немного задерживается стабилизационный... )


        JST коннекторы есть у кого? или скажите где купить в горорде, надо парочку пап и мам ))) не хочется паять соединение, хочется сделать все сьемным.
        на ибее у меня карточка кончилась жду перевыпуска пока.
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 08-23-2013, 09:47 PM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          вдогонку вопрос нужен кусок карбона листового или аллюминия, см 10х12 )))) я так понимаю в городе карбона точно не найдешь? (надо рамку вырезать под фпв с ГПС трекером) фрезерист с ЧПУ есть знакомый а вот материала нет)
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            вдогонку вопрос нужен кусок карбона листового или аллюминия, см 10х12 )))) я так понимаю в городе карбона точно не найдешь? (надо рамку вырезать под фпв с ГПС трекером) фрезерист с ЧПУ есть знакомый а вот материала нет)
            так то можно вместо карбона юзать стеклоткань с эпоксидкой ...
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              так то можно вместо карбона юзать стеклоткань с эпоксидкой ...
              ну это я понимаю когда совсем уже в край будет ) хотя можно на один заводик обратится ))) они могут в закромах поди найти кусочек )
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                ну это я понимаю когда совсем уже в край будет ) хотя можно на один заводик обратится ))) они могут в закромах поди найти кусочек )
                лучше листик титана найтить на другом заводике)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  лучше листик титана найтить на другом заводике)
                  титан фрезер наверное не возьмет :-) да и на том титановом заводике нет никого :-) знакомово
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Думаешь, стеклотекстолит при таких размерах чем-то отличается от ВЕЛИКОГО карбона? :lol2:

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      вдогонку вопрос нужен кусок карбона листового или аллюминия, см 10х12 )))) я так понимаю в городе карбона точно не найдешь? (надо рамку вырезать под фпв с ГПС трекером) фрезерист с ЧПУ есть знакомый а вот материала нет)
                      какая толщина нужна ????

                      Комментарий


                        [QUOTE=Лерыч;833214]Уже не интересно как то......

                        такое бывает , в голове происходит "перестройка" )) или повзрослел может и интерес вызывают БОЛИЕ мужские игрушки....... ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          какая толщина нужна ????
                          $(KGrHqF,!qcFH748sFTpBR+6muJ76Q~~60_57.JPG
                          вот такую вот зхочу штуку выпилить )
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Я видел , как эти противопожарные гидросамолеты, перегоняли из США через Атлантику в Турцию , 2 ед. Дел у них пока нет, вот и рисуются , наверное...

                            Комментарий


                              Сегодня полетали, были и новые пилоты...





                              Комментарий


                                я попвытался на коптере последить за самолетами, завтра постараюсь видео выложить )
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X