Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Даже я знаю:меньше 1 метра-однозначно игрушка!

    Комментарий


      Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
      Даже я знаю:меньше 1 метра-однозначно игрушка!
      дык и больше тоже игрушка) только уже для продвинутых)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Не согласен ни один настоящий пилот вертолета не сможет завершить полет игрушки для продвинутых :declare:

        Комментарий


          Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
          Не согласен ни один настоящий пилот вертолета не сможет завершить полет игрушки для продвинутых :declare:
          хотел написать про игрушки вы пишите серьёзные очень для игрушки

          Комментарий


            Ребят- может у кого есть такой двигатель от хвостового винта.
            На моем верте почему- то обмотка на роторе порвалась(((SAM_0080.JPGSAM_0079.JPGSAM_0076.JPG

            Комментарий


              Это тебе к Александру Ивановичу, он починит. У наших по ходу ни у кого кол ле кто р ных движков нету. Все продвинутые. Если мне память не изменяет, он вечером по четвергам бывает в магазине радиоуправляемых игрушек.

              Комментарий


                Починить то сам могу, мне бы двигатель.
                От чего может порваться обмотка?

                Комментарий


                  По гугли. Но припоять контакт по пойму проще. Причина скорее всего брак . Чина всетаки.
                  Последний раз редактировалось Лерыч; 01-27-2013, 11:02 PM.

                  Комментарий


                    Не получается снять металическую шестерю, запресована сильно(

                    Комментарий


                      Сообщение от Culler Посмотреть сообщение
                      Не получается снять металическую шестерю, запресована сильно(
                      не переживай , распресуем...... скажи когда и я привезу спец.съёмник. Что касается Александра Ивановича , то у него есть такие эл.двигатели т.к. я сам не так давно отдавал ему их за ненадобностью........

                      Комментарий


                        Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
                        Не согласен ни один настоящий пилот вертолета не сможет завершить полет игрушки для продвинутых :declare:
                        уважаемый Денис СэСэ .... , я не совсем понимаю смысл ваших сообщений ....... можете ставить знаки припинания ??? и выражатся чётче , короткими и хлёсткими предложениями !!! ну например " Не согласен зпт. ни один настоящий пилот вертолёта зпт. не сможет завершить полёт игрушки для продвинутых..... " а второе сообщение " хотел написать про игрушки вы пишите серьёзные очень для игрушки "..... ну воще ни чего не понял ))))):drinks:

                        Комментарий


                          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                          Откуда знаешь? Игрушками балуешься?)))
                          анекдот - реальное событие , произошедшее со мной и моими друзьями - пилотами в спортзале ВКГТУ где мы летали зимой (кстати , часто вспоминаю эти полеты )....... так вот , стоит один пилот с моделькой в руках , печальный какой-то , я спрашиваю его , что разбил самолетик ??? , а он в ответ - нет , просто девчёнки уходят............( зрители ) :dance3: это я про увлечения )))

                          Комментарий


                            Этап 4 (красавчиг )

                            SAM_0445.jpgSAM_0446.jpgSAM_0447.jpgSAM_0448.jpg

                            Комментарий


                              Prado не ругайтесь, мультик про матроскина помните когда дядя Федор писал письмо родителям! так и я дома к компьютеру не подпускают а на работе как получилось!:preved:

                              Комментарий


                                да какая это игрушка настоящий вертолетик в миниатюре!:big_boss:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X