Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Собрал такой сей птиц, надеюсь летом удачно его облетать! Вот только есть кое какие нюансы с ESC, мотор поначалу при подключении электроники давал о себе знать. Потом тишина! Приемник, сервы и 3GX работают а вот дрыгатель с подключением АКБ не поет своей песенки! Моё предположение что регулятор попался с брачком или я чего нетак ткнул да натворил делов понеопытности. Двигатель проверял с другим ESC и все окей! Вообщем говоря пока и незнаю что и думать поэтому поводу! Так как пока зима то приходится довольствоваться только симулятором!

    Комментарий


      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
      Собрал такой сей птиц, надеюсь летом удачно его облетать! Вот только есть кое какие нюансы с ESC, мотор поначалу при подключении электроники давал о себе знать. Потом тишина! Приемник, сервы и 3GX работают а вот дрыгатель с подключением АКБ не поет своей песенки! Моё предположение что регулятор попался с брачком или я чего нетак ткнул да натворил делов понеопытности. Двигатель проверял с другим ESC и все окей! Вообщем говоря пока и незнаю что и думать поэтому поводу! Так как пока зима то приходится довольствоваться только симулятором!

      заочно сложно делать диагностику и давать советы - при встрече всё определим , расскажем и покажем ))).......

      Комментарий


        С наступающим новым годом!

        Комментарий


          Всех с наступающим Новым Годом!!!!

          Комментарий


            Всех с наступающим годом!!!

            Итоговый полет уходящего года, сегодня на котлованах.

            Комментарий


              С Новым Годом! Всех авиаторов, им сочувствующим и будущих коллег по нашей суровой хоббийной жизни поздравляю с новым, совсем замечательным годом! Пусть в этом году исполнятся наши самые неисполнимые желания и всем будет ХОРОШО!!!:)

              Комментарий


                Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Успехов вам во всех делах, будьте счастливы!

                Комментарий


                  НОВЫЙ ГОД!!!!! УРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  ВСЕХ с Праздником!!!

                  Комментарий


                    С новым годом!!!!




                    - - - Добавлено - - -

                    И вот она нарядная... На праздник к нам пришла..


                    Комментарий


                      И вот она нарядная... На праздник к нам пришла..

                      Однако... издалёка шла... пообносилась маленько...

                      Комментарий


                        Всех с наступившим Новым годом!

                        Время открывать подарки )))

                        подарок вертол&#10.jpg

                        - - - Добавлено - - -

                        Так вот как подарки Дед Мороз, ака Санта, приносит!

                        Комментарий


                          Дорогие участники форума помогите мне наитии радио аппаратуру в комплекте с сер во, приемник, и.д короче все что нужно для самолета хотелось бы полетать или подскажите где купить это все в Усть - Каменногорске или где можно купить в интернет магазине. За рание спасибо!!!!

                          Комментарий


                            Вам уже давали совет на эту тему. Обратитесь на СЮТ, она находится между магазинами "Колос "и "Прогресс", к авиамоделистам или приходите к 14часам в воскресенье в спорт комплекс который находится в районе КШТ

                            Комментарий


                              Сообщение от Dauren Посмотреть сообщение
                              Дорогие участники форума помогите мне наитии радио аппаратуру в комплекте с сер во, приемник, и.д короче все что нужно для самолета хотелось бы полетать или подскажите где купить это все в Усть - Каменногорске или где можно купить в интернет магазине. За рание спасибо!!!!
                              напишите в личку VladZ , у него должна быть (я имею в виду весь к-т ).......

                              Комментарий


                                получил вот такой подарок на Новый Год - производство "Sagandik-Lab"........ изготовлен очень качественно , материал - потолочька........ обратите внимание на галографический эффект покраски......вес получился 240гр. , полетел сразу , без настроек практически......


                                P1020202.JPG


                                P1020203.JPG


                                P1020205.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X