Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На бангуде пакуют по складам, потому в разные коробки. Но вроде есть возможность все в одну положить, там галочку снять директор мэйл, если я не ошибаюсь.

    Комментарий


      [QUOTE=ВладимирВл;1146915]Раз уж "пипетками" начали мерится, вот моя))))
      ФПВ-квадрик 250-го размера...при желании можно и дома повисеть.
      [ATTACH=CONFIG]183522[/

      Прикольный малый, а главное профессиональный и наверное с хорошими полетными характеристиками!?
      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-09-2015, 03:51 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
        Долго ржал ))), но летает ))
        Забавная альтернатива. А самое главное летает.:girl_witch:

        Комментарий


          Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
          На бангуде пакуют по складам
          Специально все заказывали с одного склада. при чем все было в наличии. после оформления заказа вдруг выясняется что половины нет на складе. поэтому так долго ждем.

          Комментарий


            [QUOTE=SANSANKZ;1147083]
            Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
            Раз уж "пипетками" начали мерится, вот моя))))
            ФПВ-квадрик 250-го размера...при желании можно и дома повисеть.
            [ATTACH=CONFIG]183522[/

            Прикольный малый, а главное профессиональный и наверное с хорошими полетными характеристиками!?
            Впринципе "классический" сетап для такого класса квадриков. До профессионального уровня ещё далеко(дорого):girl_witch:
            А летает впринципе неплохо...по ФПВ только собираюсь начать его осваивать.

            Комментарий


              [QUOTE=SANSANKZ;1147083]
              Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
              Раз уж "пипетками" начали мерится, вот моя))))
              ФПВ-квадрик 250-го размера...при желании можно и дома повисеть.
              [ATTACH=CONFIG]183522[/

              Прикольный малый, а главное профессиональный и наверное с хорошими полетными характеристиками!?
              https://www.youtube.com/watch?v=S2K3zp4SlIY ну где то так ,а на ютубе очень много видео с соревнований этих малышей.

              Such a fun day. A small West Devon FPV meet was organised by the guys from BBRC. The location was perfectly suited to this sport with different sections to t...

              Website --- http://www.laporkette.fr/fr/accueil.htmlCompilation de 3 sessions du midi avec Bewweb et Le Baron Rouge... Temps de vol moyen pour moi : 36 secon...
              Последний раз редактировалось Nedobitko90; 03-09-2015, 06:57 PM.

              Комментарий


                [QUOTE=Nedobitko90;1147147]
                Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение

                https://www.youtube.com/watch?v=S2K3zp4SlIY ну где то так ,а на ютубе очень много видео с соревнований этих малышей.

                Such a fun day. A small West Devon FPV meet was organised by the guys from BBRC. The location was perfectly suited to this sport with different sections to t...

                https://www.youtube.com/watch?v=NsxyV-kgfio
                Второе видео зачетное!

                Комментарий


                  [QUOTE=SANSANKZ;1147477]
                  Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение

                  Второе видео зачетное!
                  :gamer4:
                  ночные полетушки тоже интересные


                  Если наберутся у нас желающие для массового действа, тоже приму участие )))

                  Комментарий


                    [QUOTE=VladZ;1147783]
                    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                    :gamer4:
                    ночные полетушки тоже интересные


                    Если наберутся у нас желающие для массового действа, тоже приму участие )))
                    Базара нет! Считается! По трассе как на формуле. Если бы лет на тридцать, вернуть назад время и точно так же ночью устроить такие же полетушки, то представляю как бы народ гудел, разговорами про НЛО!

                    Комментарий


                      Наконец то все пришло. Вчера собрали, настроили. На днях облетаем.DSCN4187.jpgDSCN4193.jpg

                      Комментарий


                        [QUOTE=Nedobitko90;1149714]Наконец то все пришло. Вчера собрали, настроили. На днях облетаем............

                        скажи Слава , удалось ли заменить в аппаратуре блоки резисторов , которые пришли тебе с инфинити ??.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          скажи Слава , удалось ли заменить в аппаратуре блоки резисторов , которые пришли тебе с инфинити ??.....
                          День добрый. Данный Аккаунт принадлежит Алексею. Ну собственно мене. Да внедрили именно в ту турнигу что на фото. Работает просто изумительно.
                          Единственное что пока мучаемся с прошивками.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                            Наконец то все пришло. Вчера собрали, настроили. На днях облетаем.[ATTACH=CONFIG]184445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184446[/ATTACH]
                            Какой красавец))) Завидую белой завистью.
                            На мой взгляд вибродемпфер мозга - лишний... коптер может летать размазанно если будут акро-выкрутасы, лучше ВМГ отбалансировать и жестко к раме(на двусторонний скотч) коробочку приклеить. Но если плавненько полетать - и так сойдет)))

                            Вопрос к общественности - закладываю на стапеля пару квадриков. В ступор вводит вопрос подбора ВМГ.
                            Размер моторов планируется 2216 на 800-900 об/в.
                            Собственно сам вопрос - какой брэнд приобрести: Т-Мотор(самый недешевый выбор), на фокстече есть похожие моторки, СанниСкаи(народные моторы, как у цитируемого автора). В наличии есть Мультистары2216-800кв, таскают квадрик 1300гр, вроде как устраивают, но налет невелик-около 5-6 часов всего.
                            Или это всетаки вопрос "религии"....Т-Моторы круто, брэндово....но стОят ли они своей цены, так ли уж круты????

                            Комментарий


                              санискай хорошие движки из недорогих у меня он лето отлетал на одной из моделей и как новенький. а вообще я предпочитаю дуалскай отличные движки и регуляторы. для коптеров мне кажется чтоб не разориться брать EMAX у них специальна коптерная серия выпускается.

                              Комментарий


                                Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                                какой брэнд приобрести
                                EMAX. Я себе такие поставил 2216 810 оборотов

                                Кстати завтра облет. Приедите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X