Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже за Align что то засомневался да и отзывов за него хороших что то маловато! Значит iKon неплохая система и стоит ее попробовать или Microbeast! Володь, большое спасибо за совет! Даа! Кстати я как то к вам подьезжал на мерседесе один раз в октябре прошлого года! Врядли помнишь! Застал вас с Васильечем на тирексах 700 и 500! Вот только потом не получилось больше подъехать! А в этом году уже терпения ели хватает дождаться весны. Ооочень хочется попробовать свои возможности отточенные в симуляторе за зиму! Скорей бы!
    по поводу FBL - системы , однозначно BEASTи ни в коем случае не 3GX )))............. ну и приезжай , не теряйся ............

    Комментарий


      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
      по поводу FBL - системы , однозначно BEASTи ни в коем случае не 3GX )))............. ну и приезжай , не теряйся ............
      Даа..., непременно приеду, с нетерпением жду весны уж ооочень горю желанием. А насчет 3GX так мне от нее уже никуда недется так как она у меня уже шла с доминатором! И даже не имея опыта совсем, ито я засомневался в ней! Заказал пятисоточку, должна скоро придти, вот и думаю какую FBL ставить. Уж точно теперь не 3GX.

      Комментарий


        Привет от друзей из Бийска:

        Комментарий


          Евгения с Днём Рождения! Успехов во всех делах, и много много здоровья!

          Комментарий


            Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
            Евгения с Днём Рождения! Успехов во всех делах, и много много здоровья!
            Присоединяюсь! С Днем Рождения, Евгений!

            Комментарий


              Евгений! и я вас поздравляю! отличных вам полетов!всегда и везде :angel:
              Заказы с taobao!
              [email protected]

              Ссылки на магазины

              Комментарий


                Народ, приколитесь по путешествию голландца в Чину на завод БОЛЬШИХ самолётиков!
                Store your photos and videos online with secure storage from Photobucket. Available on iOS, Android and desktop. Securely backup your memories and sign up today!

                Комментарий


                  всем спасибо за поздравления и в свою очередь поздравляю всех кто служил в советской армии с Днем Советской Армии!

                  Комментарий


                    DSC03061.jpg
                    7 дюймовый монитор FeelWorld, HDMI, AV, VGA
                    продам цена вопроса 100 Уе ... ( для ФПВ-шников - появляется при помехах синий экран ;(
                    Фокус-ассистент
                    Screen Marker (80%, 85%, 90%, 93%, 96%)
                    Переворачивание изображения
                    Центр фокус
                    Характеристики:
                    Разрешение: 800x480
                    Яркость : 400cd/m²
                    Контраст : 500:1
                    Входы : HDMI, VGA, VIDEO1, VIDEO2, AUDIO
                    Вес : 455г.
                    Комплектация:
                    Монитор
                    Солнечный козырек на липучке
                    Адаптер питания на 12V
                    Адаптер к прикуривателю авто
                    Кабель A/V
                    Последний раз редактировалось renat_ukg; 02-27-2015, 11:29 PM.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Когда открытие сезона 2015? Днем уже плюсовая температура держится. Летать хочу!

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        да хоть завтра,я с 31 января практически каждый день летаю :girl_witch:

                        Комментарий


                          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                          Летать хочу!
                          Да тебя не дозовешься. то работаешь то ещё где пропадаешь. Мы и то вертушки гоняем.

                          Комментарий


                            как не дозовешься... Вы в обед позвонили, когда я уже с семьей на канатку приехал, мой вертолет у Вас в гараже, а пульт в клубе... Даже если сильно напрячься, и все в кучу собрать, я к сумеркам бы успел... Надо же как нибудь хотябы с вечера договориться, и я буду готов :) !

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                              Надо же как нибудь хотябы с вечера договориться
                              а лучше за пару-тройку дней....тоже полетать и пообщаться хочется, а работа не всегда позволяет - я то тут недавно, ещё не со всеми знаком)))

                              Комментарий


                                Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                                пообщаться хочется
                                Напишите в личку свой номер сотового или маил что бы проще общаться было. И по текстолиту какой толщины и размеров. Отрежем - вручим :russian_ru:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                как не дозовешься... !

                                Ну вот опять от мазался ))) мы и то с Саньком на гонки пришли. Будем теперь сообщать за 2 дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X