Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
    EMAX. Я себе такие поставил 2216 810 оборотов

    Кстати завтра облет. Приедите?
    Где облет? Возле ТМК? Как обычно? Погода позволит?

    Комментарий


      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
      Где облет? Возле ТМК? Как обычно? Погода позволит?
      в Риддере :vampire:

      Комментарий


        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
        Где облет? Возле ТМК? Как обычно? Погода позволит?
        Риддер. Это я Владимиру написал. Вдруг у него завтра(сегодня) выходной.

        Комментарий


          Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
          Риддер. Это я Владимиру написал. Вдруг у него завтра(сегодня) выходной.
          Ммммм...., вот обидно то! Сегодня в шесть вечера выгнал авто с гаража и собрались всей семьёй к вам в Риддер,в гости к родне. И тут резко планы поменялись, а там уже пиво да шашлык приготовили. Вобщем гости наши на нас обиделись, да и мы с нулевым настроением! Так то вот!
          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-15-2015, 12:26 AM.

          Комментарий


            Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
            а там уже пиво да шашлык приготовили
            Так пароли-явки выкладывайте, местные сей ресурс освоят....раз уж приготовили:party:

            Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
            EMAX. Я себе такие поставил 2216 810 оборотов
            Хотелось бы данных поболее одного облета. Эффективность, живучесть подшипников, баланс движка.

            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
            а вообще я предпочитаю дуалскай
            Дуалскаи были одними из первых производителей недорогих моторов....а вот где их сейчас модно покупать и модель 2216-800 кв у них есть в линейке?

            Темой коптерных моторов так то я владею....вопрос был в оправданность затрат на Tiger Motor, не говоря про всякие Axi и Pulso/

            Комментарий


              Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
              Так пароли-явки выкладывайте, местные сей ресурс освоят....раз уж приготовили:party:


              Хотелось бы данных поболее одного облета. Эффективность, живучесть подшипников, баланс движка.


              Дуалскаи были одними из первых производителей недорогих моторов....а вот где их сейчас модно покупать и модель 2216-800 кв у них есть в линейке?

              Темой коптерных моторов так то я владею....вопрос был в оправданность затрат на Tiger Motor, не говоря про всякие Axi и Pulso/
              смотри тут-http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1151308289.51.ZQk4WN&id=10172748233
              или это-http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1151308289.81.lto8kC&id=41502891999-дешевле но качество хорошее.

              Комментарий


                Друзья я скоро еду в Омск подскажите где можно там купить аппаратуру для самолета. Желательно адрес магазина. За рание спасибо. Dayren Zaisan.

                Комментарий


                  http://forum.rcdesign.ru/f23/thread148402.html

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    Сегодня пытались облетать квадрик, был сильный порывистый ветер . Что могу сказать - если бы не снег все винты бы ушатал, а так все цело. Впечатления только положительные. Надо колдовать с настройками стабилизации. Очень сильно подкидывало ветром. Облетать пытались с шаськой под подвес и при касание(втыкании :-)) со снегом его все время опрокидывало назад на спину.

                    К управлению придется привыкать - похожа на вертолет но с очень большой инерцией от чего все время шевелил правым стиком.

                    Фотографий не делали. Хотя если только Андрюха поделится видео (взлет -> снос -> кувырк)

                    Моторы работаю изумительно. очень тихо. очень много раз ныряли в снег и ничего им не делается.

                    Комментарий


                      Даурен, вот ещё адрес: 70лет Октября25/2, тел +73812480800. Есть ещё в магазине ГУДВИН, это не далеко от жд вогзала. Там много магазинов, но к сожалению адресов не помню, а визитки найти не могу

                      - - - Добавлено - - -

                      На улице Ленина, дом 15-19, точно не помню, магазин ХОББИ, может другое название, но оно связано с увлечением. Магазин находится на втором этаже. Тебе надо ехать в сторону реки Омь, там же площадь Ленина.

                      Комментарий


                        image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg[ Всем привет! В субботу тоже получил посылочку, и вот решил поделится своей радостью! А собственно вот таким мальком 500 ого класса! Чуток под собрал!

                        Комментарий


                          Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                          Всем привет! В субботу тоже получил посылочку, и вот решил поделится своей радостью! А собственно вот таким мальком 500 ого класса! Чуток под собрал!
                          Поздравляем!
                          Интересный выбор - RJX X-TRON 500 Electric Flybarless 3D Helicopter Kit.

                          Мотор наводит на мысли...
                          Какой будет набор электроники?

                          Комментарий


                            Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                            Поздравляем!
                            Интересный выбор - RJX X-TRON 500 Electric Flybarless 3D Helicopter Kit.

                            Мотор наводит на мысли...
                            Какой будет набор электроники?
                            Одна Серва в наличии RJX 0391 взял одну что бы посмотреть пощупать, и точно такие же две уже в пути. Вобщем говоря пойдут они на циклик. На хвост хочу заказать RJX 0521. FBL думаю всё-таки или Ikon или Microbeast а вот с регулем пока под вопросом, но склоняюсь всё-таки на Castl Talon! Мотор взял Scorpion HK4015 1450kv ,Как то так!
                            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-16-2015, 07:27 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                              Одна Серва в наличии RJX 0391 взял одну что бы посмотреть пощупать, и точно такие же две уже в пути. Вобщем говоря пойдут они на циклик. На хвост хочу заказать RJX 0521. FBL думаю всё-таки или Ikon или Microbeast а вот с регулем пока под вопросом, но склоняюсь всё-таки на Castl Talon! Мотор взял Scorpion HK4015 1450kv ,Как то так!
                              Чем готовые наборы не устроили?

                              С интересом изучим сей аппарат, таких у нас еще не было.

                              Вот, вот и еще чуток про него

                              Комментарий


                                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                                Чем готовые наборы не устроили?

                                С интересом изучим сей аппарат, таких у нас еще не было.

                                Вот, вот и еще чуток про него

                                Ну может быть я плохо искал, низнаю. По крайне мере эта модель ооочень понравилась, а готового такого X-tronчика я не видел ещё. Думаю мой собранный с моей электроникой должен получиться очень даже ничего! Вообще его конструкция понравилась. Прост и хв ротор ремень, запчасти на него все есть и не дорого!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X