Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня проверил акум на нагрузочной вилке у авто электриков,там конечно Амперы не показывает но напряжение держит акум.

    Комментарий


      Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
      Сегодня проверил акум на нагрузочной вилке у авто электриков,там конечно Амперы не показывает но напряжение держит акум.
      Напряжение должен отдавать и чем быстрее тем лучше. Мерить надо внутреннее сопротивление каждой банки,а твои опыты не о чем не говорят кроме как о загубленном аккуме.

      Комментарий


        Проверь отключен-ли TxPID

        Комментарий


          Роман, какой максимальный ток потребляют все двигатели на коптере, такое нагрузочное сопротивление надо подключать к аккумулятору и смотреть сколько время не будет падать напряжение. Объязательно следи за температурой аккумулятора. Если при этой нагрузке напряжение будет сразу снижаться, то твои аккумуляторы плохие. Можешь тогда поставить их на самолётик и летать блинчиком.

          Комментарий


            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
            Напряжение должен отдавать и чем быстрее тем лучше. Мерить надо внутреннее сопротивление каждой банки,а твои опыты не о чем не говорят кроме как о загубленном аккуме.
            Напряжение просело с 11.5 до 8В,почему загубленном...держал несколько секунд..Если считать сопротивление шунта 0.1Ом и напряжение 8В то ток должен был быть порядка 80А..

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от msereym Посмотреть сообщение
            Проверь отключен-ли TxPID
            TxPID у меня на крутилки настроены уже давно,я по ним ПИДы подстраиваю.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
            Роман, какой максимальный ток потребляют все двигатели на коптере, такое нагрузочное сопротивление надо подключать к аккумулятору и смотреть сколько время не будет падать напряжение. Объязательно следи за температурой аккумулятора. Если при этой нагрузке напряжение будет сразу снижаться, то твои аккумуляторы плохие. Можешь тогда поставить их на самолётик и летать блинчиком.
            Этого я и хотел,только под рукой был нагрузочная вилка авто.
            Последний раз редактировалось Roman78; 09-14-2016, 06:23 PM.

            Комментарий


              напряжение должно быть 12.6 вольт
              минимум для трех баночного аккума-9.6 вольт

              Комментарий


                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                напряжение должно быть 12.6 вольт
                минимум для трех баночного аккума-9.6 вольт
                ну так вилка то 100Амперная а заряжен на хранение на 11,5

                Комментарий


                  хранение 3.5 на банку-10,5 вольт

                  Комментарий


                    У кого есть на короткое время кабель от FS-CT6B ?
                    С heli на acro перевести.

                    Комментарий


                      Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                      хранение 3.5 на банку-10,5 вольт
                      хранение 3,7-3,85

                      Комментарий


                        Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                        хранение 3,7-3,85
                        теорию знаешь :gamer2:
                        а теперь так же погугли и определись с акумами . для твоего коптера максимум 1300 трех баночный 20с если спокойно и долго летать 35-60с если быстро и мало.
                        подумай как надо напречь движки чтоб тащить аккум тяжелее коптера отсюда и тяги нет.
                        и уж ели просишь помощи то хотя бы прислушивайся к тому что тебе знающии люди советуют.
                        а чтоб понимать что у тебя с моделью не так то надо бы слетывать за раз хотя бы столько
                        57e946bcd9b5.jpg
                        и желательно каждый день :smoke:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от msereym Посмотреть сообщение
                        У кого есть на короткое время кабель от FS-CT6B ?
                        С heli на acro перевести.
                        там надо кроме кабеля еще и диск с программой чтоб переключить

                        Комментарий


                          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                          теорию знаешь :gamer2:
                          Акум не тяжелее а легче и потом 4 месяца нормально летал,ваши накопления не впечатляют..Помощи не прошу а советуюсь...Летать каждый день..хм..
                          Я на работу хожу а не в песочницу каждый день..
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 09-15-2016, 12:50 PM. Причина: Не ломайте теги!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                            Я на работу хожу а не в песочницу каждый день..
                            По-чаще приходи в песочницу, и знаний по-больше будет :king:

                            Комментарий


                              Ну если человек считает себя умнее других то ему там и место

                              Комментарий


                                Ептить! Я то думаю, чего это с меня песок сыпется, когда с полетушек домой захожу? Думал от старости, а нет оказывается мы тут все в песочнице регулярно балуемся! :) Ну и насчёт работы. Тут помоему все работают. Ибо, кто не работает тот не летает! Есть желание, летай каждый день. Больше полётов(практики), больше опыта! В чем проблема? И вообще, складывается впечатление, что здесь кто-то из нас форумом ошибся?!
                                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 09-15-2016, 04:14 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X