Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Темиртау
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]

      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]

      Комментарий


        Плов явно удался!

        Комментарий


          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
          Темиртау
          [IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]

          [IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]
          Молодцы! А я себе сочувствую!

          Комментарий


            и еще фото из Темиртау















            Все фото здесь.

            Комментарий


              Класно съездили, сегодня отдыхаете значит?

              Комментарий


                Немецкая мощь..,
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 08-21-2016, 04:32 AM.

                Комментарий


                  Господа коллеги! У кого нибудь есть свободная и рабочая банка на 3300mah? Токоотдача 35-40С! Поделитесь пожалуйста! Не жоптесь! :sorry2:

                  Комментарий


                    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                    Господа коллеги! У кого нибудь есть свободная и рабочая банка на 3300mah? Токоотдача 35-40С! Поделитесь пожалуйста! Не жоптесь! :sorry2:
                    не будем )))........... точно знаю . что есть ТР , 3300mah , но она 65С...... что ещё есть - посмотрю..........

                    Комментарий


                      Люди подскажите, собрал слойку мустанг p51d, 800мм в размахе, заказал движку 2600kv, какой винт нужен? Заказал 6*4...и регулятор на 30A пойдёт для движка?
                      Последний раз редактировалось байкер; 08-28-2016, 09:20 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от байкер Посмотреть сообщение
                        Люди подскажите, собрал слойку мустанг p51d, 800мм в размахе, заказал движку 2600kv, какой винт нужен? Заказал 6*4...и регулятор на 30A пойдёт для движка?
                        двигатель 2205 или 2210.1000-1400кв .винт 8*47 или 9*47.регуль 30 ампер вполне подойдет но хватило бы и 20 ампер:king:

                        Комментарий


                          Сообщение от байкер Посмотреть сообщение
                          Люди подскажите, собрал слойку мустанг p51d, 800мм в размахе, заказал движку 2600kv, какой винт нужен? Заказал 6*4...и регулятор на 30A пойдёт для движка?
                          Приветствуем!
                          Для 800мм в размахе мотор 2600много, винт 6х4 мало. 2600 и 6х4 это больше на гонку похоже.
                          Фото есть? Мотор в пределах 1000 +/- 100, винт 8-10 диаметром (шаг от оборотов и стиля полета).
                          Примерно так, дальше по модели нужно подробности.
                          Регулятор 20-30ампер, от модели зависит. Чем тяжелее - тем больше ампер нужно будет.
                          Последний раз редактировалось VladZ; 08-28-2016, 09:40 PM.

                          Комментарий


                            да, фотки есть,IMG_20160828_221155.jpgIMG_20160828_221131.jpg я движку когда заказывал ещё особо в этом не шарил, думал чем мощнее тем лучше, а другой заказывать опять время много уйдёт, чтоб его прислали.. я этот-то уже второй месяц жду, тут у нас-же не купиш, а в небо очень хочется... вот, надо будет его как-нить приделать к модельки, может у кого есть лишний движок подходящий, подкинте по разумной цене...
                            Последний раз редактировалось байкер; 08-28-2016, 10:44 PM.

                            Комментарий


                              Закажи с rc shop.kz прийдёт быстро. Так же поможет darth vader помочь

                              Комментарий


                                Сообщение от байкер Посмотреть сообщение
                                да, фотки есть,[ATTACH=CONFIG]229042[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]229043[/ATTACH] я движку когда заказывал ещё особо в этом не шарил, думал чем мощнее тем лучше, а другой заказывать опять время много уйдёт, чтоб его прислали.. я этот-то уже второй месяц жду, тут у нас-же не купиш, а в небо очень хочется... вот, надо будет его как-нить приделать к модельки, может у кого есть лишний движок подходящий, подкинте по разумной цене...
                                есть EMAX2212-950kv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X