Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А Куда подойти:?

    Комментарий


      Сообщение от Culler Посмотреть сообщение
      А Куда подойти:?
      улица М.Горького 67 - магазин р/у игрушек, вход с угла

      Комментарий


        scorpions.JPG

        Вот, моторчики бывают разные... маленькие, не очень маленькие и совсем не маленькие (хотя и не большие).

        Маленький весит 81г. и более 50тыщ оборотов. Следующий весит 196г. и оборотов уже до 40тыщ. И совсем не маленький весит 460г. и всего до 25тыщ оборотов.

        Тоже готовимся к сезону. Берегись нитро! :yess:

        Комментарий


          Взять только сломанный двигатель?

          Комментарий


            Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
            Даже я знаю:меньше 1 метра-однозначно игрушка!
            с терминами определились. Весной встречаемся на поле , каждый достает свою игрушку ............. из багажника и начинаем игры , т.е. полеты............... весны ждемс ))

            Комментарий


              А некоторые не одну , а НЕСКОЛЬКО игрушек!

              Комментарий


                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                анекдот - реальное событие , произошедшее со мной и моими друзьями - пилотами в спортзале ВКГТУ где мы летали зимой (кстати , часто вспоминаю эти полеты )....... так вот , стоит один пилот с моделькой в руках , печальный какой-то , я спрашиваю его , что разбил самолетик ??? , а он в ответ - нет , просто девчёнки уходят............( зрители ) :dance3: это я про увлечения )))
                +100500 было такое)))
                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                Этап 4 (красавчиг )
                Затравил. Приеду домой, начну сборку ЭДУАРДА
                Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                А некоторые не одну , а НЕСКОЛЬКО игрушек!
                Мне в багажник только один самолетик влезит. Толи багажник маленький, толи ....

                Комментарий


                  Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение

                  Затравил. Приеду домой, начну сборку ЭДУАРДА

                  Мне в багажник только один самолетик влезит. Толи багажник маленький, толи ....
                  Собирай, сколько лежать может! И Эдика тоже!

                  Комментарий


                    Лерыч! Неужели фраза "я ещё вернусь" означает то, что я подумал?

                    Комментарий


                      Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                      Лерыч! Неужели фраза "я ещё вернусь" означает то, что я подумал?
                      Я про другое подумал, самолеты стали часто падать, а мне еще домой лететь?!?
                      Так что "я еще вернусь" ...
                      )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Я про другое подумал, самолеты стали часто падать, а мне еще домой лететь?!?
                        Так что "я еще вернусь" ...
                        )))
                        ну , ну , без пессимизма , если не дома , то счастливого полета.................. и ждем фото эдика

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          ну , ну , без пессимизма , если не дома , то счастливого полета.................. и ждем фото эдика
                          Да все хорошо. Я же скобочки поставил. А Эдик дома, приеду начну выкладывать этапы сборки.

                          Комментарий


                            Лерыч, а Эдик это который в скромном уголке стоял или на сборочном столе лежал?

                            Комментарий


                              Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
                              Лерыч, а Эдик это который в скромном уголке стоял или на сборочном столе лежал?
                              Это тот, который в коробке. Его еще никто не видел. Даже я. Как пришла коробка, так и стоит. И это уже не Эдик, а Эдуард.

                              Комментарий


                                Просто его ласково назвал Эдик, а что Эдуард даже не сомневался!!!!!!!:gamer1: Кстати фото просто класс, на сайте не хватает ваших полетов в видео формате:dash3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X