Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Спасибо!!!!!!!!!!!

      Комментарий


        вчера вечером решил починить не большие поломки ЕРР-шного Сбача , а заодно , по совету VladimirZ переставить заднее колесо с руля управления не фезюляж и сделать поводок что-бы все-же самолетик рулился.Снизу , по толщине надрезал руль и выломал колесо.....

        SAM_0449.jpg

        порылся в пакете с заботливо не выбрашенными разноштучками и нашел вот такую платформу......

        SAM_0450.jpg

        дремель + дрель + паяльник + 30мин. и механизм готов.....

        SAM_0451.jpg

        хотел ещё вырезать платформу из 2-х слойн.фанеры и приклеить её к фезюляжу , но вспомнил что завтра вечером (всмысле сегодня ) то-же нужно чем-то заниматься........... короче , пошел попил чай с мармеладками , взял симу и уселся "смотреть" российский сериал без названия........ на самом деле , эти сериалы можно просто слушать и иногда , искоса поглядывая на жену , знать что там происходит........... в основном на лице переживание , но если усталый , замученный доктор говорит цветущему 24-х летнему парню , что ему осталось жить месяц !!!! то глаза у неё становятся влажными и со стороны можно подумать что плохо человеку , а на самом деле ей хорошо......сима , господа , сима и будет щастье....
        Последний раз редактировалось Prado100; 02-04-2013, 11:13 AM.

        Комментарий


          DUBRO делает классные и прочные вещи, но есть один косячек, они тяжелые.
          Как центровка теперь, в норме?

          Комментарий


            Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
            DUBRO делает классные и прочные вещи, но есть один косячек, они тяжелые.
            Как центровка теперь, в норме?
            это этикетка от трубки для нитро топлива , которую я ставил на NX4 , думаю на центровку электро самолетика не повлияет .......
            Последний раз редактировалось Prado100; 02-04-2013, 12:22 PM.

            Комментарий


              Авиамоделизм .

              Постройка Катаны из депрона и ЕРО. Начнём с чертежа распечатаном на принтере программой "КОМПАС" .
              Последний раз редактировалось хохол; 02-04-2013, 01:15 PM.

              Комментарий


                Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                Постройка Катаны из депрона и ЕРО. Начнём с чертежа распечатаном на принтере программой "КОМПАС" .
                Ну вот и моделисты подтянулись. Давай чертежи, потом далее...

                Комментарий


                  e733b5ba6232.jpg
                  Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                  Постройка Катаны из депрона и ЕРО. Начнём с чертежа распечатаном на принтере программой "КОМПАС" .

                  Комментарий


                    Всё получилось. Давай дальше

                    Комментарий


                      прислюнил "механизм" к самолёту................ вот что получилось........ , развлекался у себя по стоянке ,пока пальцы не замерзли , рулится хорошо .... ждемс весны ))

                      SAM_0452.jpgSAM_0455.jpgSAM_0459.jpg

                      Комментарий


                        А у меня бардак полный с этим делом.

                        Комментарий


                          ваще памойка :laugh4:

                          Комментарий


                            [QUOTE=Лерыч;684518]А у меня бардак полный с этим делом.

                            блин , круто , мне нравится !!!! +100500 :laugh2: :laugh3:

                            юмористы отдыхают , щас , плюсану :laugh1:
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-05-2013, 12:11 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Да ладно Вам, я все же откопал коробочку из помойки.







                              Комментарий


                                сэт крутой , даже ак .40С , не понятно правда зачем .... одним словом - ЭДУАРД

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X