Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
    Просто его ласково назвал Эдик, а что Эдуард даже не сомневался!!!!!!!:gamer1: Кстати фото просто класс, на сайте не хватает ваших полетов в видео формате:dash3:
    Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.

    Комментарий


      Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
      Просто его ласково назвал Эдик, а что Эдуард даже не сомневался!!!!!!!:gamer1: Кстати фото просто класс, на сайте не хватает ваших полетов в видео формате:dash3:
      Денис_еС-еС, Эдик и Эдуард разные модели. Эдик маленький (размах крыльев 1 метр, на фото синий), Эдуард большой (размах крыльев 1,27 метра, на фото красный)

      Комментарий


        Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
        Денис_еС-еС, Эдик и Эдуард разные модели. Эдик маленький (размах крыльев 1 метр, на фото синий), Эдуард большой (размах крыльев 1,27 метра, на фото красный)
        Спасибо друга.

        Комментарий


          Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
          Денис_еС-еС, Эдик и Эдуард разные модели. Эдик маленький (размах крыльев 1 метр, на фото синий), Эдуард большой (размах крыльев 1,27 метра, на фото красный)
          и от меня спасибо , я то-же попал не в тему.............. несколько постов назад назвал ЭДУАРДА эдиком , теперь понимаю что не прав был , эдик это эдик , а ЭДУАРД это ЭДУАРД и не правельно называть эдуарда ЭДИКОМ и наоборот , тем болие по введеноной модельморф классификацией - это уже не игрушка ......
          Последний раз редактировалось Prado100; 02-01-2013, 11:20 AM.

          Комментарий


            +100500. Придет весна наиграемся....

            Комментарий


              трудно переоценить значение симулятора в деле обучения полётам на р\у моделях самолётов и вертолётов , любая новая фигура должна быть пройдена и разобрана на симуляторе.Есть сложные фигуры , требующие очень точной постановки пальцев рук , когда одновременно ,с двух стиков аппратуры подаётся 4-е команды............ так вот , вчера , довольно поздно вечером . сижу в симуляторе и тренькаю не очень сложную фигуру (но всё-же ) воронка в инверте хвостом вниз........ рядом , на стене тихо бухтит ТВ , включенный на канал юмор , на нём рассказывает анекдоты дяденька , я его помню давно (бывший КВН-вец ) , рассказывает не плохо , но длинно....... в 90-е годы, в Московской пробке застрял арбский шейх , вдруг из впереди идущей машины выскакивает девушка . подбегает к очереди на тротуаре , стоит в ней , покупает селедку и быстро ныр в машину , через некоторое время снова выбегает , становится в очередь , покупает парфюм и ныр в машину , проехав немного снова выбегает , становится в очередь , покупает купальник и ныр в машину.......... шейх говорит помощнику - видишь какая шустрая , красивая , да ещё хозяйственная , подойди к ней , побещай мою руку , сердце и место 18-й жены в гареме........помощник все это передал девушке ......... в её глазах удивление сменилось на раздражение и она говорит - иди ты в баню вместе со своим шейхом............ я ещё в очереди за h....m не стояла............. сима господа , сима и извените что длинно , сам устал писать.......... может кто-то улыбнётся перед обедом ....
              Последний раз редактировалось Prado100; 02-01-2013, 12:53 PM.

              Комментарий


                Анекдот класс.
                Жаль плюсануть не могу.
                А у Вас уже обед, мы только встали, 8 утра

                Комментарий


                  Хоть на дворе и зима, а от рассказа напахнуло летом. Спасибо!
                  Даже немного захотелось какую-нибудь воронку в инверте скрутить. Но не умею...

                  Комментарий


                    Кому Эдик кому воронку, лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу симулятор настроить всю зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                      Ролик просто класс!!! посмотрел и симулятор не нужен, а летом пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                        ВовкаZ Крылья, крылья главное хвост)

                        Комментарий


                          Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
                          не могу симулятор настроить всю зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          точно симулятор не нужен...........

                          Комментарий


                            Да, до выделывался, симуляторы за мои высказывания отказались мне помочь! сказали бей самолетики:sarcastic_hand:

                            Комментарий


                              Лерыч, а еще полеты записанные есть?

                              Комментарий


                                Сообщение от denis-ss Посмотреть сообщение
                                Лерыч, а еще полеты записанные есть?
                                Здесь http://kiwi.kz/user/airplane и здесь http://kiwi.kz/user/vovka_z

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X