Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
    у меня такой.
    только у него есть один большой минус.... Я )))))))))))))))
    P.S. хороший аппарат
    Спасибо, Вас полностью он устраивает? Просто покупаем первый раз такой фотоаппарат, поэтому хотелось бы купить хороший, чтобы потом не желеть и думать про другой.

    Комментарий


      Да, собственно я не фотограф. Мучаю камеру
      но на первое время на автомате ( ой сейчас меня тапками закидают) неплохие снимки получаются.... на мой взгляд
      купилась на мастер-класс, но на мой запрос так ответа и не было, к сожалению.

      Комментарий


        *2013-07-15 22:08:24
        Продам комплект: Nikon d3100 + 18-55 kit, 50 1. 8 AF, 55-200, пыха NISSIN Di-622 Mark II, штатив velbon, фоторюкзак lowepro 200 aw, 2 карты памяти по 16 gb.
        +7-701-917-03-92. цена - 119 000* - объявление с сайта..Мне кажется, что этот вариант поинтереснее будет. Никонисты - поправьте меня))

        Комментарий


          В Сулпаке насоветуют..
          Или еще вариант, поищите по магазинам .. еще есть Никон Д90.
          Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

          Комментарий


            Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
            еще есть Никон Д90.
            да что за засилье герантофилов на форуме, д90 ч/з страницу поминают :mosking:

            PS возмите 5100(200?) + 18-105 и радуйтесь жизни уже
            PPS или вообще переходите на светлую Canonичную сторону :))))
            Последний раз редактировалось MrHamster; 07-16-2013, 10:59 AM. Причина: ачипятки убрал

            Комментарий


              Не знаю что такое "Засилие Герантофилов" Но я .. При тяжелых условиях съемки , смогу кадры с удаленным EXIF отличить, и разложить в разные папочки, с Д90 и Д 5100.
              А если Вы стороник рекламных заманух то Вам Nokia 808 PureView, надо брать там вообще 41 Мпикс камера..!!!!
              Светлая же КАНОНИЧНАЯ сторона, которая сможет потягаться с темной Д90 это. Canon 50D. Вот только цены на них вообще сияющие..
              Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

              Комментарий


                Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                смогу кадры с удаленным EXIF отличить и разложить в разные папочки, с Д90 и Д 5100.
                Я пропустил объявление победителя в соседней теме? там Вы раскладывали фотки с зеркалки и телефона :)

                PS ф топку бездушные мегапуксели! Даёшь теплый ламповый звук! Плёнка, слайды, кардан, пинхол и д90 наше всё :lol2:

                Комментарий


                  Ламповый звук.. !!? Отстой.. Живой звук , это с валиков, !!! Просто есть критерии технического подхода к аппаратуре. И по этим критериям, могу сказать что, Полу- Про , будет еще долго стоять на голову выше, чем любителька начального уровня. И моделька удачная у никона.
                  Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                  Комментарий


                    Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                    Я пропустил объявление победителя в соседней теме? там Вы раскладывали фотки с зеркалки и телефона :)
                    Он кстати неплохо вполне угадал :)

                    Смотря какие условия. Если кадры фулл-сайз и без обработки - поверю. Если обработать и пожать до 3000, то очень сложно будет (сложнее чем с соткой)

                    Комментарий


                      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                      Он кстати неплохо вполне угадал :)

                      Если кадры фулл-сайз и без обработки - поверю
                      +1 у 12мп 90го и 16мп 5100 размер файла несколько отличается для сортировки их даже открывать не нужно.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                        +1 у 12мп 90го и 16мп 5100 размер файла несколько отличается для сортировки их даже открывать не нужно.
                        Если Вы видите различия только в пикселях..
                        Вы случайно не работник Сулпака.. ?
                        Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                        Комментарий


                          ОМГ, в каком месте "только" вы, сударь, углядели? Я писал только то, что вот эти вот понты- "смогу кадры с удаленным EXIF отличить" в данном конкретном случае ни к чему.

                          PS самыя офигенская камера конечно же д90. Остальные есть ересь, гнусь и провокация годные только как пресс папье.

                          Комментарий


                            д90 стоит особняком ото всего так же как и д700 это уже легенды, которые вытащили никон на новый уровень в мировом господстве ))) остальное все ерунда. д5100 это любительская камера НАЧАЛЬНОГО уровня, д90 позиционировалась как камера для продвинутых энтузиастов, сравнивать ее можно толкьо с никон д 7000 не меньше ))) и дело не в разрешении ...дело во многих фичах которые эта камера может делать в отличии от любительских зеркалок.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                              д90 стоит особняком ото всего так же как и д700 это уже легенды, которые вытащили никон на новый уровень в мировом господстве ))) остальное все ерунда. д5100 это любительская камера НАЧАЛЬНОГО уровня, д90 позиционировалась как камера для продвинутых энтузиастов, сравнивать ее можно толкьо с никон д 7000 не меньше ))) и дело не в разрешении ...дело во многих фичах которые эта камера может делать в отличии от любительских зеркалок.
                              спасибо вы меня успокоили, а то я уж переживать начал на счёт правильности выбора подарка ...
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Боюсь спрашивать какие там фичи
                                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                                которые эта камера может делать в отличии от любительских зеркалок.
                                Мож я пропустил чего.

                                Как я понимаю:
                                D40, D60 => D3100-3200 (Canon 1100D)
                                D80, D90 => D5100-5200 (Canon 600-650-700D)
                                просто так => D7000-D7100 (Canon 60D-70D)
                                D200, D300 => ждем еще. (Canon 7D)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X